Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:32:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 05:48:44 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Малявочка писал(а):
Прокомментируйте, плз:
Вы не можете отредактировать это сообщение. Сообщение можно отредактировать только в течение 15 минут после добавления
Может лучше допускать возможность редактировать без лимита времени?

Не лучше.
Были прецеденты, когда редактировалися замечания модераторов. Потому ограничение по времени введено сознательно.

VerGIL писал(а):
А также невозможность удалять свои сообщения

Не обсуждается. Надо думать, что говоришь, до, а не после. А 15 минут хватит для осознания и исправления мелких ошибок/опечаток.

VerGIL писал(а):
Что-то мои субъективные ощущения говорят мне, что форум медленнее стал "крутиться"

Обрати, пожалуйста, внимание на дату процитированного тобой поста - 29 марта. Сейчас, если не изменяет память, июнь наступил. Всё течёт, всё меняется.

Да и АТС меняются тоже :)

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 22:10:40 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 02:08:52
Сообщения: 108
Konstantin Ermakov писал(а):
Не обсуждается.

Что насчёт одной минуты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 05:28:47 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
VerGIL,
если пост по каким-то причинам не нравится автору, достаточно отредактировать это сообщение, написав в нём что-то вроде "модераторы, удалите, пожалуйста, я передумал". Нормальная практика, санкций за такое не будет!

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 07:32:04 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 02:08:52
Сообщения: 108
Konstantin Ermakov писал(а):
VerGIL,
если пост по каким-то причинам не нравится автору, достаточно отредактировать это сообщение, написав в нём что-то вроде "модераторы, удалите, пожалуйста, я передумал". Нормальная практика, санкций за такое не будет!

:?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 18:58:23 
Любимая женщина народного артиста
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 10:51:16
Сообщения: 898
LeXX это опять таки про Вас....

Приходит Некто и покрошит на атомы всех, кто покажется недостаточно содержательным или остроумным....Тому примером служит ваше стремление сегодняшними постами заткнуть рот любому , кто Вам, мягко сказано "не симпатичен...."

Есть мудрая притча (анекдот)...

- Можно ли бороться со злом с помощью насилия?
- Теоретически да, но страшно представить, что потом сделает изнасилованное зло.

( вот это ЗЛО, в данном случае Вы!!!) оно так и "прет" ....
высказывалась не раз, но повторюсь: нечего на зеркало пенять ( А это очень любите делать вы *лично* ) , коли...

_________________
Безумству храбрых -- гробы со скидкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 19:12:40 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Не надоело? может вы все-таки перейдете в личную переписку ... читать одно и тоже в течение года если честно уже надоело .... :?

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 07:54:42 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
Koshka, вот я одно не понимаю...
- смотрим хронологию вчерашних высказываний,
- определяем, кто первый стал себя агрессивно вести (хотела ссылку в этом месте дать, но увы, после переноса части постов все выглядит не так однозначно)...
так почему же обращение направлено к Лексу?

Хочу обратить ваше внимание на то, что тему "Дюк в воскресение, 04.06.2006" я открыла для того, чтобы собрать ребят поговорить и уладить конфликт, индивидуально отправила Кулеру ссылку, была уверена, что он поведет себя как взрослый адекватный человек.. увы, его реакция меня неприятно удивила.

При всем моем хорошем отношении к Кулеру... Кошка, еще раз прошу обратить внимание на хронологию постов:
Лекс не "зло", в рамках Вашей притчи, а "насильник"... а кто же жертва? Изображение

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 09:04:56 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
koshka писал(а):
LeXX это опять таки про Вас....

Моя ICQ есть в профиле. Если есть желание общаться на эту тему - велкам. От себя скажу одно - если человеку нечем заняться, то вовсе не обязательно гадить на форуме.
Предупреждаю - в дальнейшем все неадекватные высказывания Cooler'а буду удалять без предупреждения, ибо его инфантильность уже достала. И не только меня, но и многих других обитателей форума. На этом считаю данную тему закрытой, данное обсуждение прекращаем.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 10:26:54 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
хотел промолчать, но всё-таки скажу. в чём моя неадекватность? и где я гадил? вопрос был "где в кронштадте находится владимирская церковь?". в ответ лекс даёт ссылку на фото владимирского собора и при этом с умным видом (иначе это не назвать) говорит про изучение ценностей. сам-то знает как называется собор? к чему был его ответ?показать что он самый умный, а все остальные дураки? я ему дал понять, что он не прав. удалять конечно можно мои сообщения, перед этим приклеив на них ярлык "неадекватные", мне от этого хуже не станет. когда-нибудь на удаляльщиков спустится понимание (надеюсь на это). ермаков там встрял совершенно некстати, не стал уже комментировать его перлы, думаю, что он сам понимает их несостоятельность. что касается критики главной страницы портала, так для того она и нужна, критика, чтобы быть лучше. если портал носит звание городского, так пусть соответствует. тупое копирование с новостных сайтов чести ему не делает.

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 11:39:52 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Cooler
Русский язык понимаешь? Если да, то читай мое сообщение выше. В этой теме твоих сообщений больше не будет, уж извини. Хотя, есть маленькая вероятность, что ты наконец повзрослеешь....

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB