Текущее время: Вт апр 23, 2024 13:30:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 00:09:38 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
5,99. Нанять корректора.
Полка писал(а):
6.Напичатать афиши

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 06:45:33 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 03:26:14
Сообщения: 23
Откуда: From Kronshtadt
ВОт кроме грамотности в голове у человека видемо ни чего и нет. Аж тошно... Если ты думаешь таким образом меня как то задеть. То ты глубоко ошибаешься. А от того что ты написал что у меня русский храмает. Я впринцепе это и сам знаю и нечего нового ты мне не сказал. А вот то что ты всем тыкаешь какой ты грамотный. Помоему это свинство. МНе конечно всё равно... И что ты этим хочешь показать и кому что доказать мне не понятно. Но помоему нельзя привлекать своё внимание таким образом. Да и тыкать всем тоже! Тебе б этикет подучить. Неприлично всё это.

_________________
If i could fly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 07:47:56 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Полка писал(а):
как то времени нет на проверку всё в торопях...

У всех есть время, а у тебя нет? Есть возможность освободить немного времени.

Jasher писал(а):
ВОт кроме грамотности в голове у человека видемо ни чего и нет. Аж тошно... Если ты думаешь таким образом меня как то задеть. То ты глубоко ошибаешься. А от того что ты написал что у меня русский храмает. Я впринцепе это и сам знаю и нечего нового ты мне не сказал. А вот то что ты всем тыкаешь какой ты грамотный. Помоему это свинство. МНе конечно всё равно... И что ты этим хочешь показать и кому что доказать мне не понятно. Но помоему нельзя привлекать своё внимание таким образом. Да и тыкать всем тоже! Тебе б этикет подучить. Неприлично всё это.

Это ко мне обращение? Если нет - можно дальше не читать.

Привлекать внимание к моей нескромной персоне с помощью вашей (мн. ч.) повальной безграмотности - много чести вам (мн. ч.). Вступать в длительные дискуссии, думаю, тоже бессмысленно из-за отсутствия необходимых для неё компонентов.

На ошибки обращаю внимание потому, что грамотный русский должен стать одной из особенностей этого форума. Равно как отсутствие мата или взаимных прямых наездов. Причём, как показал опыт пиггимэна, безграмотность достаточно легко лечится.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 17:39:08 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
А ведь он прав, Костя тебя как только не просили, и по хорошему и с матом, кстате меня за это забанили один раз, ну сколько можно то, показывать какой ты перцовый чел. Твоя работа далеко не в этом заключается. Я вот много лазил на других форумах (игровых), но такого я НИГДЕ ни видел, знаешь о чем это говорит, что ты перегибаешь палку или попросту заеб... уже честное слово.
Подумай... хорошенько о своем поведении... или мы всем форумом будем писать на тебя докладну. Так то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 17:42:51 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
гр118 писал(а):
А ведь он прав, Костя тебя как только не просили, и по хорошему и с матом, кстате меня за это забанили один раз, ну сколько можно то, показывать какой ты перцовый чел. Твоя работа далеко не в этом заключается. Я вот много лазил на других форумах (игровых), но такого я НИГДЕ ни видел, знаешь о чем это говорит, что ты перегибаешь палку или попросту заеб... уже честное слово.
Подумай... хорошенько о своем поведении... или мы всем форумом будем писать на тебя докладну. Так то.

Не надо путать игровые форумы с городским порталом. Сюда ходят не только игроманы и меломаны. Серьезный человек, глядя на некоторые перлы некоторых местных писателей, сюда больше просто не придет.
Так что все-таки подучите русский язык.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 20:57:56 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
гр118 писал(а):
Твоя работа далеко не в этом заключается.

В этом месте подробнее. Научите меня жить, товарищи музыканты и игроманы!

гр118 писал(а):
Я вот много лазил на других форумах (игровых), но такого я НИГДЕ ни видел, знаешь о чем это говорит, что ты перегибаешь палку или попросту заеб... уже честное слово.

Про специфику этого форума выше отлично написал коллега Lexx.

гр118 писал(а):
Подумай... хорошенько о своем поведении... или мы всем форумом будем писать на тебя докладну. Так то.

Вперёд! Давайте предложим администрации портала выбрать - забанить либо меня, либо весь недовольный неграмотный молодняк!

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 21:20:11 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
я тоже скажу... не надо свою безграмотность оправдывать безграмотными форумами с безграмотными модераторами. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. кто вам запрещает общаться на тех форумах? а тут, будьте добры, соблюдайте местные правила (вообще-то, это общепринятые правила). я одобряю действия модераторов! и предлагаю всем безграмотным присвоить статус соответствующий: чурка нерусская, чтобы сразу видно было, кто есть кто :twisted:

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 23:19:30 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
А вот прочтите, не поленитесь.
Ай, ребята сам то с ошибками пишите.
1. "Про специфику этого форума, выше, отлично написал коллега Lexx." запитые ты-то забыл расставить, между прочим, вводное слово.
Запятые тут не нужны.
2. "Вперёд! Давайте предложим администрации портала выбрать - забанить либо меня, либо весь недовольный неграмотный молодняк!" и это не так пишется. Надо не терэ ставить, а двоеточия, перечисление идет.
3. "я тоже скажу... не надо свою безграмотность оправдывать безграмотными форумами с безграмотными модераторами. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. кто вам запрещает общаться на тех форумах? а тут, будьте добры, соблюдайте местные правила (вообще-то, это общепринятые правила). я одобряю действия модераторов! и предлагаю всем безграмотным присвоить статут соответствующий: чурка нерусская, чтобы сразу видно было, кто есть кто ", Здесь еще все хуже! Кто тебя учил писать? Чурка ты нерусская! Заглавные буковки то забыл или shift нажать не можешь?

Ну что вы теперь скажите? Тоже допустили грубейшие орфографические ошибки.
Короче я хочу сказать, что не надо придираться к нашей письменной речи. Покажите мне хоть одно отличника по математике, у которого так же хорошо с русским. Нет таких, письменность заложена на автоматическом уровне. И если уж пишешь без грамотно (пишется слитно), то и будешь писать так. Тем более, когда люди хотят написать побыстрее, иногда зажимают не ту кнопку или пропускают ее. И не стоит кричать как в детском саду – “ а у него ошибка”, модераторы вы ведете себя как дети. Те, кто зайдут на этот форум, даже не заметят ошибок у других.
Надеюсь, вопрос исчерпан. Хватит показывать какой ты умный, Костя. Тем более, я замечаю ошибки с орфографией у тебя уже не первый раз.
Фу… вроде сдержался, без мата обошлось.
8)
Твердая четверка. И это радует! LeXX
Кстати, одно дело ОДНА неправильно нажатая клавиша и совсем другое - безграмотно написанные простейшие слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 23:56:55 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Konstantin Ermakov already to all has bothered. When it will leave works. Only also can speak all how correctly to write, though itself is not able to write in Russian. You can check up here mistakes? - очень интересная конструкция вопроса. Мне всегда казалось, что вопросительные предложения надо начинать с "Can you check..." LeXX


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 00:32:59 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
гр118 писал(а):
А вот прочтите, не поленитесь.
Ай, ребята сам то с ошибками пишите.

Что ж. Почитаем.

гр118 писал(а):
1. "Про специфику этого форума, выше, отлично написал коллега Lexx." запитые ты то забыл расставит, между прочим, вводное слово.

Нет. "Выше" - это не вводное слово. Если есть альтернативные мнения, буду рад рассмотреть их со ссылками на серьёзные научные материалы.

гр118 писал(а):
2. "Вперёд! Давайте предложим администрации портала выбрать - забанить либо меня, либо весь недовольный неграмотный молодняк!" и это не так пишется. Надо не терэ ставить, а двоеточия, перечисление идет.

Возможно. Плиз, дословно правило. Насколько мне помнится, при перечислении в некоторых случаях указывается тире, а в других - двоеточие.

гр118 писал(а):
3. "я тоже скажу... не надо свою безграмотность оправдывать безграмотными форумами с безграмотными модераторами. со своим уставом в чужой монастырь не ходят. кто вам запрещает общаться на тех форумах? а тут, будьте добры, соблюдайте местные правила (вообще-то, это общепринятые правила). я одобряю действия модераторов! и предлагаю всем безграмотным присвоить статут соответствующий: чурка нерусская, чтобы сразу видно было, кто есть кто ", Здесь еще все хуже! Кто тебя учил писать? Чурка ты нерусская! Заглавные буковки то забыл или shift нажать не можешь?

Нет. Полностью грамотный текст. Кроме того, что первые буквы слов маленькие - так то авторское.

гр118 писал(а):
Ну что вы теперь скажите? Тоже допустили грубейшие орфографические ошибки.

Итого.
Мелочные придирки, которые только убеждают меня в полнейшей безграмотности подрастающего поколения.

гр118 писал(а):
Короче я хочу сказать, что не надо придираться к нашей письменной речи. Покажите мне хоть одно отличника по математике, у которого так же хорошо с русским.

К вашим услугам.

гр118 писал(а):
Нет таких, письменность заложена на автоматическом уровне.

Есть. Друг мой. Ромой зовут. Если проплатите его приезд сюда, могу лично показать.

гр118 писал(а):
И если уж пишешь без грамотно, то и будешь писать так.

Так. Вот здесь буду говорить важную мысль.
Я не настаиваю на том, что абсолютно все сообщения, все слова должны быть написаны полностью грамотным литературным русским языком. Так не бывает. Но когда призывы быть чуть более грамотным, прочитывать свои сообщения перед (или после - есть кнопка "редактировать") прочтением или проверять свои посты вордовским спеллчекером проходят мимо глаз и мозгов (у кого они есть), "держаться нету больше сил" (с)

гр118 писал(а):
Тем более, когда люди хотят написать побыстрее, иногда зажимают не ту кнопку или пропускают ее.

Такие ошибки несложно вычислить. Сам их частенько допускаю - то знают люди, которые со мной в асе общаются. Вот там и скорость, и промахи... Но ваша (мн. ч.) безграмотность другого рода.

гр118 писал(а):
И не стоит кричать как в детском саду – “ а у него ошибка”, модераторы вы ведете себя как дети.

Ок. Будем вести себя по-взрослому... С сегодняшнего дня приступаем к взрослому наведению порядка. Подробности здесь.

Если коротко:
1. бан на неделю за безграмотность;
2. удаление постов, перегруженных грамматическими ошибками.

гр118 писал(а):
Те, кто зайдут на этот форум, даже не заметят ошибок у других.

Потому что все сообщения с массовой безграмотностью будут биться.

гр118 писал(а):
Надеюсь, вопрос исчерпан. Хватит показывать какой ты умный, Костя. Тем более, я замечаю ошибки с орфографией у тебя уже не первый раз.

Это относительно. Поскольку ты плохо знаешь родной язык, то даже в тех местах, где ошибок нет, тебе эти ошибки видятся.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 01:56:15 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Последнее китайское Ермакову.
Хм... слышь, Костик, у тебя много друзей? С таким отношением к людям, сомневаюсь что много. То, что ты отмазался от своих ошибок, звучит как детски лепет, тоже виноват, а не признаешь. Так вот, я то грамотно пишу, мне за других обидно.
Ты довольно высокого мнения о себе. То есть ты думаешь что “подрастающие поколение” тупее тебя. Я думаю не одного меня раздражает, то что ты унижаешь людей своими выкриками. Поверь мне ни на одном форуме нет таких эгоистичных модераторов, вместо того, что бы восхвалять и оправдывать себя, почитай мнение других о тебе и подумай (я то о тебе без мата говорю). Ты наверно не раз видел нелестные сообщения в свой адрес. А как думаешь почему? Да нет, не потому что молодому поколению нечего больше сказать кроме мата, сам все таки виноват. А где у тебя промахи? Не рас было мной описано.

Если не изменишь отношение к другим после этого сообщения, будет много плохих слов. Я уже тебе и по хорошему говорю, как только не писал, а ты все как дурочек воспринимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 03:35:13 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 02:21:51
Сообщения: 17
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
Jasher писал(а):
Нечего умного я тут что то невижу

Надо внимательнее смотреть!
Эти подростки-музыканты действительно ничего умного не пишут. Но по ним не стоит судить весь форум!
"Умные" вы наши модераторы,если вы до таких тем как эта ещё не доросли и если по существу ничего сказать не можете,то лучше не лезьте,я вас умоляю,а то меня уже подташнивает от вас.Что косается "подростков-музыкантов",то мне вас по настоящему жаль,ведь это ужасно когда кроме как нажимать на кнопки на своей клавиатуре больше ничего не умеешь,научитесь хотя бы играть на гитаре(могу показать пару "блатных" аккордов для начала :lol: )И пожалуйста не надо опять строить из себя умных и взрослых людей,у вас всё равно это плохо получается. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 09:08:09 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
гр118 писал(а):
Последнее китайское Ермакову.
Хм... слышь, Костик, у тебя много друзей? С таким отношением к людям, сомневаюсь что много. То, что ты отмазался от своих ошибок, звучит как детски? лепет, тоже виноват, а не признаешь. Так вот, я то грамотно пишу, мне за других обидно.
Ты довольно высокого мнения о себе. То есть ты думаешь, что “подрастающие поколение” тупее тебя. Я думаю не одного меня раздражает, то, что ты унижаешь людей своими выкриками. Поверь мне, ни на одном форуме нет таких эгоистичных модераторов, вместо того, что бы восхвалять и оправдывать себя, почитай мнение других о тебе и подумай (я то о тебе без мата говорю). Ты наверно не раз видел нелестные сообщения в свой адрес. А как думаешь почему? Да нет, не потому что молодому поколению нечего больше сказать кроме мата, сам все-таки виноват. А где у тебя промахи? Не рас было мной описано.

Если не изменишь отношение к другим после этого сообщения, будет много плохих слов. Я уже тебе и по хорошему говорю, как только не писал, а ты все как дурочек воспринимаешь.


врёшь! неграмотно ты пишешь!

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 09:20:45 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
RiFFF писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):
Jasher писал(а):
Нечего умного я тут что то невижу

Надо внимательнее смотреть!
Эти подростки-музыканты действительно ничего умного не пишут. Но по ним не стоит судить весь форум!
"Умные" вы наши модераторы,если вы до таких тем как эта ещё не доросли и если по существу ничего сказать не можете,то лучше не лезьте,я вас умоляю,а то меня уже подташнивает от вас.Что косается "подростков-музыкантов",то мне вас по настоящему жаль,ведь это ужасно когда кроме как нажимать на кнопки на своей клавиатуре больше ничего не умеешь,научитесь хотя бы играть на гитаре(могу показать пару "блатных" аккордов для начала :lol: )И пожалуйста не надо опять строить из себя умных и взрослых людей,у вас всё равно это плохо получается. :wink:

Хм. Разве конкретно я что-то говорил про подростков-музыкантов? Кстати, лучше уметь хорошо нажимать кнопки на клавиатуре, чем плохо играть на гитаре :wink: (если не дошло - конкретно никого в виду не имею)
Умных тут из себя никто не строит, просто модераторы данного форума хотят, чтобы его посетители грамотно писали. Неужели это так сложно?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 16:36:04 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 16:22:36
Сообщения: 44
Да пошли эти модераторы в ж...

[censored]

Неоднократные наезды. Неграмотность. Бан до 26.01.2005. Ermakov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB