Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:35:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 13:17:38 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Alex1812 писал(а):
Хорош флудить

Alex1812 писал(а):
А в ответ тишина

ОК.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:26:01 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
Konstantin Ermakov писал(а):
Капслок в заголовках тем недопустим


В какой теме ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:47:50 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
caracall писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):
Капслок в заголовках тем недопустим

В какой теме ?

В этой: http://forum.kotlin.ru/viewtopic.php?p=105120#105120 (я отредактировал заголовок, изначально он выглядел так: "ЖИРНЫЕ КОТЫ", кэш яндекса в доказательство)

Кстати, публичное обсуждение выданных штрафов тоже запрещено, за это тоже полагается карточка.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:50:11 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
а все вспомнил.
раз полагается выдавай :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 12:40:23 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
caracall писал(а):
а все вспомнил.
раз полагается выдавай :)

Мы же можем ограничиться устным предупреждением? В ответ на обещание в будущем решать такие вопросы в личке. Договорились? Вот и славно :)

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 12:06:15 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Ух! Целый год тут не писали. Можно? :-)

Получил тут предупреждение, через личное сообщение.
Lexx, после моих вопросов, очень подробно мне всё объяснил. Ещё раз спасибо!
Но я всё же, очень просил бы модераторов находить чуть больше времени, чтобы выносить карточки публично с пометкой в соответствующих темах, как это описано в Правилах Форума: "При этом в сообщении, содержащем нарушение, делается соответствующая отметка с комментарием о причинах сделанного замечания."
Я не хочу что-нибудь ещё раз нарушить, поэтому не стану прямо сейчас описывать причину вынесенного предупреждения. Но, думаю, многим участникам будет интересно и полезно это почитать и именно в контексте идущего в той теме обсуждения. Тем более что предупреждение выносилось после жалобы одного из участников форума.

Отмечу отдельно, что вполне отдаю себе отчёт, что модераторы тратят уйму времени на эту свою бесплатную работу и благодарен им за это. Я никуда не тороплюсь - когда найдётся на это время, тогда и замечательно.

Очень прошу считать это моё сообщение исключительно обсуждением формы вынесения предупреждения, а никак не самого факта предупреждения или его обоснованности. :-)
(Обоснованность, в соответствии с правилами, я пооспариваю отдельно, через личные сообщения :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 09:40:13 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Жаль, что модераторы запросто находят время вторично вынести несправедливое, на мой взгляд, предупреждение, при этом не ответив на высказанные пояснения по первому и не оформив по правилам форума ни первое, ни второе.
Вынесение предупреждений является в принципе публичной процедурой? - Я могу вынести на обсуждение причину вынесенных мне предупреждений и посетителя, по жалобе которого они выносились здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 11:12:08 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
just_andy писал(а):
Жаль, что модераторы запросто находят время вторично вынести несправедливое, на мой взгляд, предупреждение, при этом не ответив на высказанные пояснения по первому и не оформив по правилам форума ни первое, ни второе.

2 абзац
just_andy писал(а):
Вынесение предупреждений является в принципе публичной процедурой?

Нет
just_andy писал(а):
Я могу вынести на обсуждение причину вынесенных мне предупреждений и посетителя, по жалобе которого они выносились здесь?

Нет
2 абзац
Причина второго предупреждения мною указана явно, как и ссылка на сообщение, за которое это предупреждение было вынесено.

Правила форума пока не учитывают изменения в движке форума и в ближайшее время будут дополнены в соответствии с возможностями нового движка.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 11:52:07 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
LeXX, Вы нарочно провоцируете нарушения, да?
Ваши ответы столь лаконичны, что вообще непонятно, к чему они относятся.

Почему при вынесении предупреждений не были выполнены правила форума?
Как можно обсудить несправедливо вынесенные предупреждения, пусть даже с модераторами, если модераторы в личных сообщениях не отвечают на выдвинутые пояснения ни да, ни нет?

Ну и последнее, если человек заявил, что он-де оставляет нанесённые ЯКОБЫ (!!!) ему оскорбления без внимания и в тот же момент нажал кнопку "стукануть модераторам", мне кажется, посетителям было бы полезно, хотя бы знать подобного героя. И будь предупреждение в тот момент оформлено верно, по правилам форума, больше для понимания ситуации посетителями ничего и не потребовалось бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 12:09:08 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Поскольку мне продолжают выноситься предупреждения, можно ли уточнить у модераторов, на форуме запрещено использование сочетания "ящерица Gecko", или отдельных слов "ящерица" и "Gecko" тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 12:52:45 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
just_andy писал(а):
Поскольку мне продолжают выноситься предупреждения, можно ли уточнить у модераторов, на форуме запрещено использование сочетания "ящерица Gecko", или отдельных слов "ящерица" и "Gecko" тоже?

На форуме запрещено оскорбление участников. И если участник посчитал, что его оскорбили, он вправе пожаловаться модераторам. Модераторы принимают решение и действуют в соответствии с ним. Публичное обсуждение действий и решений модераторов запрещено. В личном сообщении я подробно все расписал, но Вы похоже моим советам решили не следовать.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 13:04:51 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
LeXX писал(а):
В личном сообщении я подробно все расписал, но Вы похоже моим советам решили не следовать.


LeXX, так я там же в личном сообщении, объяснил Вам вашу ошибку. И, кстати, посетителю, принявшему не относящиеся к нему слова за личное оскорбление, тоже пояснил, что это не к нему относилось. Проверьте пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 13:56:50 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
LeXX писал(а):
Вы похоже моим советам решили не следовать.


LeXX, к вам, модераторам, уже третий ДЕНЬ висит просьба оформить предупреждения как оговорено в правилах.
То же самое и в личных сообщениях. Вам объясняешь, мол, это не так потому-то, потому-то - в ответ молчание. Откуда я могу знать, может Вы вняли объяснениям? Может и нет, но вы, пожалуйста, хоть как-то сигнальте. А то так и получается, что из-за молчания ваших, и в том числе Ваших, недомолвок я получаю вторичные замечания.

Вот и сейчас - вопрос был про использование терминов, а Вы про оскорбления. Как мне узнать, что его оскорбит? Написал вот в другом сообщении просто "Ящерица", опять же не о нём ( смею заметить в сотый раз! ), так вы опять будете "замечать"? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 14:41:40 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
just_andy писал(а):
LeXX писал(а):
Вы похоже моим советам решили не следовать.


LeXX, к вам, модераторам, уже третий ДЕНЬ висит просьба оформить предупреждения как оговорено в правилах.
То же самое и в личных сообщениях. Вам объясняешь, мол, это не так потому-то, потому-то - в ответ молчание. Откуда я могу знать, может Вы вняли объяснениям? Может и нет, но вы, пожалуйста, хоть как-то сигнальте. А то так и получается, что из-за молчания ваших, и в том числе Ваших, недомолвок я получаю вторичные замечания.

Вот и сейчас - вопрос был про использование терминов, а Вы про оскорбления. Как мне узнать, что его оскорбит? Написал вот в другом сообщении просто "Ящерица", опять же не о нём ( смею заметить в сотый раз! ), так вы опять будете "замечать"? :roll:

rules.php#f0r4
Цитата:
5. Что нельзя делать на форуме
Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Любое обжалование действия администрации форума производится только через систему личных сообщений или по email ban@kotlin.ru.

Следующее сообщение здесь на эту тему буду считать злостным нарушением правил и наложу бан. В личке уже все подробно разжевал не один раз.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы и правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 14:57:14 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
LeXX писал(а):
Следующее сообщение здесь на эту тему буду считать злостным нарушением правил и наложу бан. В личке уже все подробно разжевал не один раз.


Позвольте отметить, что в первом сообщении этой темы есть замечание от Вас:

"Если у кого-то есть вопросы, предложения, жалобы по работе модераторов форума, просьба озвучивать их здесь, причем озвучивать аргументированно. Обсуждения действий модераторов за пределами данной темы будут приравнены к флуду и удалены. LeXX "

Что и правильно. Как ни крути, это очень верно иметь хотя бы одну тему, где можно обсудить действия модераторов - они тоже люди и могут и нарушать, и ошибаться.

Теперь позвольте отметить, что в личке Вы мне так и не объяснили, почему вы отказываетесь оформить предупреждения как того требуют Правила Форума:

"желтая карточка выдаётся модератором или администратором.... При этом в сообщении, содержащем нарушение, делается соответствующая отметка с комментарием о причинах сделанного замечания."

Вот осуществления этой части безрезультатно пытаюсь третий день добиться. Мне кажется, тайные предупреждения, тем более по наветам сексотов - это неправильный метод. Нет?

PS В личке обсуждать не получается, к сожалению. Потому что Вы потом пишете, что Вы всё подробно разжевали, а я, не в обиду, но так не считаю. Вот, выше пояснил почему.
PPS На всякий случай всем, кроме Gecko, пока-пока! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB