Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:52:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 13:41:42 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
Тему я закрываю, и к ней не возвращаемся! Нарушители буду наказаны!
Через 5 дней темы с разборками удаляются!

Я как создатель-идеолог этого портала могу сказать следующее:

Этот портал был создан на общественных началах, никто даже представить не может чего мне этого стоило! (я не беру даже финансовые вопросы).

Но цель поставлена, портал заработал и постепенно разрастался, один человек не в состояние это все поднять и удержать, поэтому ВСЕ знают, что я всегда предлагал и искал инициативных людей которые могли БЕСПЛАТНО дальше развивать существующие и новые направления портала.

Это в первую очередь нужно не для меня, чат я не когда не любил, но ведь многим людям это нравится и все, что делается, это делается для них - посетителей!

С самого начала создания портала большую помощь оказывал Алекс, спасибо ему большое!

Администраторами форума были Alex1812 и Cooler, но после разборок, тайной мести с посетителями форума и чата я не стал разбираться кто виноват и предложил им стать модераторами, но им этого оказалось мало и они отказались.

С самого начало на форуме Костя себя проявлял со стороны критики и обсуждения разных тем, но деловая и грамотная критика была более полезна чем флуд! И в последствии моими стараниями я познакомил и примирил Костю со многими посетителями портала.

Дале, Косте было предложено стать Администратором, Лексу Модератором. И все потекло своим чередом, все были довольны, часто темы превращались в бесконечный флуд, я делал замечания ВСЕМ одинаково, кто то понимал, кто то не совсем. Администратор и модератор форума приняли мои замечания и стали бороться с флудом и грамотностью, да иногда они перебарщивают, но это лучше чем груда флуда и «мусора» из слов!

Чат работал не совсем стабильно и много людей обещало помочь с хостом и т.д., но так ни чего и не менялось несколько лет.

Сколько было шума после создания фотогалереи, но стараниями Саши – Peasanta все заработало и развивается!

Т.е. я подводил к следующему:

Котлин (Новости и т.д.) – Администратор – Игорь (Nik, Info)
Форум – Администратор (он решает все вопросы) – Костя Ермаков
Фотогалерея – Администратор (он решает все вопросы) – Саша (Peasant)
Чат – пока никого не было

После того как я решил перенести Котлин на другой хост и портал временно не работал, у меня назрела необходимость найти администратора для чата. Первое что пришло в голову это Кулер, да и еще у меня проскользнула мысль (в это время уже на форуме разгорались страсти), если человек занят полезным и увидит плод своего труда, то у него не будет желания ругаться, выяснять кто виноват и за что, просто станет нормальным и адекватным.
Но к сожалению лучше отношения не стали, и поток жалоб только возрастал и у меня другого выбора не осталось как сменить администратора чата.
Я предложил Кулеру стать модером с правами 300, он обиделся и обещал сделать «откат» (пароли на фтп доступ были уже заменены), я попросил этого не делать и надеялся на разум, но утром я увидел чат после «отката», т.е. все посетители были посланы куда подальше!?
Кому это надо?! Я не понимаю, получается что Костя может «откатить» форум и послать всех, Саша удалить фотогалерею, это метод борьбы?! Если ты ценишь свой труд то назови цену я сам лично или всем чатом соберемся и тебе заплатим, но «не руби сук, на котором сидишь»!
На счет Спасибо, да я не успел тебе его сказать, особенно после обнаруженных шеллов.
Спасибо тебе Cooler!

Но я понимаю так, если ты согласился сделать, что то на благо людей, то отбирать это безумство и эгоизм.

Подводя черту!

Борьба со флудом и неграмотностью идет правильным путем.
Тема «вело» на котлине исчерпана, т.к. такой форум существует на http://velo-kotlin.ru
Подпись Cooler-а возвращаем!
Чат – Администратор (он решает все вопросы) – Мнемоник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB