Текущее время: Вт апр 23, 2024 21:45:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Moderatus Bespredelus-2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 16:34:25 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 02:12:00
Сообщения: 239
С сегодняшнего дня начинаю давать ссылки на своих любимых порталах на этот форум в разделе ИДЕОТИЗМ МОДЕРАТОРОВ.
Вы посмотрите: такой идеотии не увидишь нигде в нэте!
И ещё... я не хочу чтобы МОЙ город ассоциировался с глупостью, хамством, невежеством которое так и прёт от почему-то всё ещё модераторов Lexx-a и Ermakov-a !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 17:55:36 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Urri, вы бы сами меньше занимались идиотизмом и сделали чего полезного для портала. В своё время у меня были те же проблемы, что и у вас. Но с течением времени, всё более менее наладилось. Так что могу предложить задуматься над своими поступками и не обращать особого внимания на "Огрессоров". 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 18:04:36 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 02:12:00
Сообщения: 239
А какие у Вас были проблемы? У меня-то проблем нет!
Далее: а если по существу вопроса- Вам есть что возразить? Где Вы видели подобную грызню на пустом месте? Где Вы встречали такую занозчивозть? И такой идиотизм? Дайте ссылку!
И не надо говорить, что мол, не вносите свой вклад в грызню- модераторы-в отставку! Дайте людям нормально общаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 18:59:07 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 00:25:33
Сообщения: 738
Откуда: Кронштадт
Urri
Чувак успокойся. Я понял, что это уже бессмысленно. Модеры так и будут продолжать придираться ко всему, банить всех подряд итд итп. Этот форум могут спасти только крайние меры. Простым обещанием "Мы постараемся сделать лучше" тут уже не обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 19:23:45 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 02:12:00
Сообщения: 239
DarkenRAL, чувак, а чё такая безисходность, откуда? Давай спасать этот ресурс вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 19:44:25 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 00:25:33
Сообщения: 738
Откуда: Кронштадт
Urri
Спасти ресурс, как я уже сказал, можно только приняв экстренные меры:
1. Лишить модерских прав (НЕ банить) всех нынешних модераторов и админов, кроме ессно Info.
2. Назначить на место Константина Ермакова, Кулера.
3. А Кулер пусть назначит модераторами тех людей, которых он знает, и которым он доверяет.

Я не говорю, что это спасет форум. Просто хуже уже некуда!

P.S. Ах да, ты в курсе, что по негласному закону Котлин.ру это или все сообщенияя будут удалены\отредактированы??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 19:51:53 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 02:12:00
Сообщения: 239
DarkenRAL
1. Я давно призывал к этому, но посты были удалены!
2. Я-За! Но Lexx-a удалять надо тоже.
3. Идёт.
Проведём голосавание среди посетителей форума

Как это осуществить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 20:05:26 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 00:25:33
Сообщения: 738
Откуда: Кронштадт
Я не говорил что их надо удалять! Надо просто сменить ВЕСЬ модераторский состав. А нынешних модераторов лишить прав, но не удалять!

А вот насчет того, как это сделать, надо подумать. на этом форуме это делать бесполезно 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 21:06:02 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Я понять не могу в чем сыр-бор. Я знаю две поговорки, описывающие данную ситуацию: во-первых - "хозяин - барин", во-вторых - "не нравится - не ешь". Напоминаю, что ресурс официально зарегистрирован как электронное СМИ, возможно это накладывает определенные ограничения на контент, в том числе, и на форум. Да, возможно модераторы и перегибают иногда палку, но с другой стороны, разве приятно выискивать нужную информацию среди куч гавна, оставленных безграмотными флудерастами? Опять же, сюда за уши никого не тянут, в сети полно других форумов, в том числе, и кронштадтских, например http://velo-kotlin.ru. О! Еще одну поговорку вспомнил - "в чужой моностырь со своим уставом не ходють".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 21:22:13 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 02:12:00
Сообщения: 239
Цитата:
Да, возможно модераторы и перегибают иногда палку, но с другой стороны, разве приятно выискивать нужную информацию среди куч гавна, оставленных безграмотными флудерастами?


Alex, итак, попорядку:
1. Не слишком<->ли много недовольных для "перегибают иногда палку"
2. Не слишком<->ли много куч гавна, оставленных безграмотными модераторами?
3. Как организовать голосование за отставку модераторов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 21:37:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Честно говоря, не знаю ответа ни на один вопрос, т.к. на форуме бываю редко, но сразу бросается в глаза, что он все же отличается от большинства сетевых помоек, хотя здесь активность не так уж и велика. Я к чему тут в разговор влез, например, если бы меня что-то не устраивало где-нибудь в сети на форуме, скажем, слишком жесткая цензура или наоборот полное отсутствие оной, вряд ли я бы стал устраивать революцию, пошел бы в другое место, благо дефицита нет. Или, например, захожу к кому-нибудь в гости, и прямо не раздеваясь в грязных ботинках прохожу в гостиную. Мне говорят, мол, так вроде не принято. А я им отвечаю "ну это может у вас так не принято, а мне так даже очень удобно". То есть, получается либо я принимаю правила игры, либо не пойду к этим чистюлям больше в гости. Но вряд ли я начну возущаться у них дома, кричать и доказывать, что все должны ходить дома в грязных ботинках, да и в конце концов, им ничего не стоит помыть пол после меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 22:24:53 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 02:12:00
Сообщения: 239
Да всё это так! НО! Посмотрите на название портала. Это<->ж фактически официальный форум Кронштадта! Ну называйся он как-нить по-другому, да ради бога! Делайте там что хотите!
А так что получается? Попадает сюда какой-нибудь случайный посетитель, или человек интересующийся Кронштадтом (историей, флотом,и.т.д.) и что он увидит? Правильно!
Кучи говна от месных модераторов!
Ну не хотелось<->бы мне, чтобы судили о городе и горожанах по наглым, хамским, беспардоным постам этих МОДЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 22:40:24 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Понимаю, но у портала есть хозяин, и если он заинтересован в нормальном функционировании форума (а я уверен, что это так), то будет прислушиваться и к общественному мнению. Поэтому, собирайте доказательства бесчинства или идиотизма модераторов и мыльте прямо на info@kotlin.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 13:35:01 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Urri, проблемы типа банов, насмешек и т.п. Нормально общаться - это не значит флудить в каждой теме и давать поводы модератарам редактировать ваши сообщения и т.п.. Что-то изменить уже очень сложно, сколько раз я ни жаловался и что-то предлагал, в большинстве случаев меня просто посылали, после чего я начинал беситься и меня банили...
Могу только посоветовать прочитать внимательно правила форума и в дальнейшем их соблюдать.

C уважением, e][trim@L :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 20:11:05 
Любимая женщина народного артиста
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 10:51:16
Сообщения: 898
Вот давно молчала....заинтересовало - что есть форум? Что он значит для каждого? Кто-то видит здесь дедовщину, кто-то детский сад, кто-то кого-то раздражает, кому-то кажется, что его игнорируют.
Однако все мы ЗДЕСЬ. Почему? И зачем?
Позвольте, обвинить вас всех в недостающем чувстве юмора ))))
Все кто здесь собирается....-флудеры - это не оскорбление, пусть это прозвучит как -призвание - для всех нас ! :D Пришли , воду мутить ))))
*шепотом* так и надо, а то со скуки можно помереть :D

_________________
Безумству храбрых -- гробы со скидкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB