Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 09:35:01 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
Жаль, что фантазии выступавших на отрицательные стороны форума ни у кого дальше модераторов не пошли.

странная формулировка. почему фантазии? это факты. мне тоже жаль, что, все высказавшиеся отметили неудовлетворительную (мягко говоря) работу модераторов. так надо исправляться. если бы к модераторам у меня претензий не было, то в разделе "плохо" я бы не стал ничего писать, потому что в целом работа форума нормальна.
спрошу тут, чтобы не не плодить лишние темы, которые так не нравятся некоторым. почему выносятся предупреждения за обсуждение модераторов, если такого пункта в правилах нет? если уж назрела необходимость в таком правиле, то оно должно быть в общем списке. человек, согласившись с правилами при регистрации, потом с удивлением обнаружит предупреждение за нарушение правила, которого он в глаза не видел. или он должен поиском искать правила, раскиданые по форуму?
прошу снять предупреждения за это нарушение.

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 00:51:31 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
Cooler писал(а):
мне тоже жаль, что, все высказавшиеся отметили неудовлетворительную (мягко говоря) работу модераторов. так надо исправляться.


Не все. Как говорил один товарищ из Одессы:"А я что - не люди?". :)

Если серьезно, то я действительно не понимаю, из-за чего разгорелся сыр-бор. Форум отличный, модераторы вполне адекватны (заметим в скобках, что сама возможность обсуждения вопросов подобного рода встречается на форумах не так уж часто).

Что касается желающих обсудить психологию, философию и литературу - да пожалуйста. Будет хотя бы один пост на эти темы - найдутся и отвечающие. Не может же модератор интересоваться всем на свете.

Если какие-то претензии и можно выдвинуть, то исключительно технические. В основной теме об этом и упоминать не стоило (претезий две, а не три), разве что тут...

Одна претензия состоит в том, что почтовые сообщения о регистрации стоит откорректировать, в нынешнем виде они нещадно режутся спам-фильтрами. Это, полагаю, несложно сделать.

Вторая - письма о появлении ответов на сообщения приходят на английском, тема сообщения -- в кодировке cp1251 (т.е. Windows), а информации о кодировке в теле письма нет. Было бы недурно, во-первых, перевести текст на русский и, во-вторых, сделать так, чтобы письма уходили в стандартной почтовой кодировке koi8. Это немного сложнее, но тоже вполне реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 15:31:29 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Фантом
Очень приятно читать адекватные высказывания новых обитателей форума. ;)
Я думаю, Константин решит вопрос с сообщениями о регистрации и ответах.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 22:20:00 
Любимая женщина народного артиста
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 10:51:16
Сообщения: 898
можно подумать старые обитатели ( фу слово то какое....обитатели :D) только и делают , что ведут себя неадекватно )?! :twisted:

_________________
Безумству храбрых -- гробы со скидкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2006 22:29:24 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Cooler писал(а):
странная формулировка. почему фантазии? это факты

Я ничего не говорю о том, что было сказано про модераторов. Просто это выглядело примерно так. Что плохо: 1. модераторы ... 2. модераторы ... 3. и вот ещё что, модераторы ...

Ниже Фантом привёл пример того, как отрицательные отзывы могли быть сделаны более разнообразными.

Cooler писал(а):
почему выносятся предупреждения за обсуждение модераторов, если такого пункта в правилах нет? если уж назрела необходимость в таком правиле, то оно должно быть в общем списке

http://forum.kotlin.ru/viewtopic.php?p=33902#33902

Фантом писал(а):
Одна претензия состоит в том, что почтовые сообщения о регистрации стоит откорректировать, в нынешнем виде они нещадно режутся спам-фильтрами. Это, полагаю, несложно сделать

К сожалению, хорошо работающего решения этой проблемы нет. На данный момент могу посоветовать настроить исключение для спам-фильтров для нашего форума :) . Сообщения приходят с email admin@kotlin.ru

Фантом писал(а):
письма о появлении ответов на сообщения приходят на английском

Проверьте, пожалуйста. Должны теперь приходить на русском :) И информация о кодировке добавлена. Всё ли в порядке с этим?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 14:23:41 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
Konstantin Ermakov писал(а):
К сожалению, хорошо работающего решения этой проблемы нет. На данный момент могу посоветовать настроить исключение для спам-фильтров для нашего форума :) . Сообщения приходят с email admin@kotlin.ru


Я бы с удовольствием, но письма по дороге проходят через сервер с спам-фильтром, настраивать который я сам не могу. Я, конечно, могу попинать его администратора, но, полагаю, подобная проблема встречается не так уж редко.

Konstantin Ermakov писал(а):
Проверьте, пожалуйста. Должны теперь приходить на русском :) И информация о кодировке добавлена. Всё ли в порядке с этим?


Да, все в порядке, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB