Текущее время: Пт мар 29, 2024 05:35:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 13:03:29 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
кому-то, наверное, неуютно, когда всё тихо и спокойно, и надо поиграть стероидными мускулами.
действительно, форум это модель общества в миниатюре. тоталитарного общества, где законы придуманы наспех и по ходу дорабатываются, где главный аргумент это дубинка. где придираются к одним и закрывают глаза на другое.
граждане модераторы/администраторы оградились от критики правилами, которые сами нарушают.
что это за бред: Предыдущая тема была закрыта, поскольку слова "премного благодарен пиво с меня! в воскресенье?" были классифицированы как маркер решённого вопроса. Подробности пива в воскресенье, равно как и все остальные проблемы, можно было решить через личную переписку. может автор темы решает, стоит её закрывать или нет? я уже говорил во вновь открытой теме, что нужных мне логотипов не нашёл, поэтому стоит продолжить обсуждение. может стоит обратить внимание на то, что я тут писал? или на это нет времени? или там всё по вашим правилам?
а критиковать модерацию/администрацию буду не в личке, а публично, может тогда задумаетесь.
страна вахтёров и дворников... где нравится упиваться крошечной властью... на форуме тоже самое...

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB