Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа в Кронштадте???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 01:17:59 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Вопрос к разработчикам сайта, на взгляд достаточно многих жителей Кронштадта не достаточно информации о вакансиях в нашем городе. Это не претензия, а пожелания, у нас на сайте есть информация о предприятиях, но далеко не обо всех, от чего это зависит? Каждое предприятие могло бы размещать свои объявления о свободных вакансиях и т.п. информацию! ВОПРОС ОЧЕНЬ ЖИЗНЕНЫЙ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В КРОНШТАДТЕ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 11:23:46 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
nkaledina писал(а):
у нас на сайте есть информация о предприятиях, но далеко не обо всех, от чего это зависит?

Это зависит от информации, которую предоставляют предприятия
nkaledina писал(а):
Каждое предприятие могло бы размещать свои объявления о свободных вакансиях и т.п. информацию! ВОПРОС ОЧЕНЬ ЖИЗНЕНЫЙ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Так в чем проблема???? Пусть предприятия дают информацию!

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 13:26:06 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
nkaledina
устное замечание за капслок в заголовке темы (на данный момент заголовок я отредактировал). Прошу в будущем отказаться от этой порочной практики.

По теме:
http://blocknote.ru/ob/job/

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Кронштадте???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 16:53:55 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
nkaledina писал(а):
Вопрос к разработчикам сайта, на взгляд достаточно многих жителей Кронштадта не достаточно информации о вакансиях в нашем городе. Это не претензия, а пожелания, у нас на сайте есть информация о предприятиях, но далеко не обо всех, от чего это зависит? Каждое предприятие могло бы размещать свои объявления о свободных вакансиях и т.п. информацию! ВОПРОС ОЧЕНЬ ЖИЗНЕНЫЙ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!


Хороший вопрос, я с радостью на него отвечу.
Во первых у Кронштадтских предприятий нет желания размещать информацию в интернете (даже бесплатно). У всех один ответ, у нас тут и так все плохо, а вы тут со своим интернетом.....
Во вторых многие еще не понимают суть интернета, считают что это игрушка, что это не для них и т.д.
И самое главное еще пока мало людей имеют компьютеры и тем более хороший доступ в интернет.
Даже сфера туризма в кронштадте не использует тех возможностей, что дает интернет, хотя я постоянно пытаюсь людям из этой сферы объяснить что и как.

Доходит даже до абсурда, просишь людей занятых в сфере туризма собрать информацию о том что можно посетить в Кронштадте, при этом я готов был бесплатно о них написать, НО так ни кто и не откликнулся!!!!
Я был при этом в шоке, пришлось все делать самому.

Та информация которая сейчас есть на сайте, была собрана во времена становления сайта, и потрачено столько усилий, что сейчас я уже не готов бегать и умолять, ну напишите хоть что ни будь!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Кронштадте???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 01:26:32 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
nkaledina писал(а):
Вопрос к разработчикам сайта, на взгляд достаточно многих жителей Кронштадта не достаточно информации о вакансиях в нашем городе. Это не претензия, а пожелания, у нас на сайте есть информация о предприятиях, но далеко не обо всех, от чего это зависит? Каждое предприятие могло бы размещать свои объявления о свободных вакансиях и т.п. информацию! ВОПРОС ОЧЕНЬ ЖИЗНЕНЫЙ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!


Вы даже не представляете на сколько это сложный вопрос )) Я один из участников проекта «Кронштадтский блокнот» (http://blocknote.ru) в рамках которого планируется выпускать газету бесплатных частных объявлений г. Кронштадт. Мы были в службе занятости, по словам которой у них около 400 (!) вакансий по Кронштадту, но они не желают их размещать даже бесплатно, ссылаясь на какие-то директивы по работе со СМИ. Вообще, в Кронштадте мы столкнулись с интересной ситуацией, когда не только муниципалы, но и даже коммерческие организации не хотят делиться информацией даже бесплатно, или хотят, но дальше слов дело не идет. Это относится и к печально известному своей пассивностью Бастиону. Так что вот так :))

Но я надеюсь в будущем мы пробьем эту стену инертности, замкнутости и, местами, тупости на благо Вам, дорогие наши горожане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Кронштадте???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 17:09:12 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
Alex писал(а):
Это относится и к печально известному своей пассивностью Бастиону. Так что вот так :))

Но я надеюсь в будущем мы пробьем эту стену инертности, замкнутости и, местами, тупости на благо Вам, дорогие наши горожане.


Кстати, я был опять на приеме у директора культурно-развлекательного комплекса «Бастион» в четверг 18.01.07, вопрос с афишей так и остался открытым: "Нет возможности присылать информацию через интернет, возможно в скором будущем эта возможность появится"
Будем ждать 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 19:42:00 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Опечален что новый Бастион превратился в непонятно что(((( Жаль,Жаль возлагал большие надежды но Кронштадт так и останется городом моряков,бабушек, и черезмерного колличества быдла....

_________________
Пусть все будет так,как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 23:32:28 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Konstantin Ermakov писал(а):
nkaledina
устное замечание за капслок в заголовке темы (на данный момент заголовок я отредактировал). Прошу в будущем отказаться от этой порочной практики.

По теме:
http://blocknote.ru/ob/job/




Извините, вероятно случайность :D Я постараюсь так не делать впредь...

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 23:34:32 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Спасибо за подробные ответы! Конечно, ситуация грустная, но будем надеяться...

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 00:38:24 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
nkaledina писал(а):
ситуация грустная, но будем надеяться...

Если у Вас есть реальная возможность посодействовать улучшению ситуации, администрация портала с удовольствием примет помощь.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 01:41:02 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 19:48:49
Сообщения: 21
Konstantin Ermakov писал(а):
nkaledina писал(а):
ситуация грустная, но будем надеяться...

Если у Вас есть реальная возможность посодействовать улучшению ситуации, администрация портала с удовольствием примет помощь.


Если появится именно "реальная" возможность, то, конечно посодействую, пока что обратилась к Вам именно за помощью! И на данный момент даже не предполагаю, чем могу помочь,(я, далеко не коренной житель Кронштадта, не работаю ни на одном из предприятий) поэтому, пока, УВЫ!

_________________
Великие люди, манией Величия не стадают, они ей наслаждаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB