Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:27:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 15:49:46 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Konstantin Ermakov писал(а):
Интересно: время писать есть, а время писать грамотно нет?
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 17:14:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Konstantin Ermakov писал(а):
just_andy писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):
Интересно: время писать есть, а время писать грамотно нет?

Сильно сказано! Не хотели бы подредактировать?.. :wink:

Не хотел бы.
Алаверды: не хотели бы научиться читать? ;)
Подсказка: попробуйте во второй части смысловое ударение сделать на грамотно.


Давайте послушаем ещё читателей?.. ;)
Вот для этого нормальные люди иногда прибегают к правке сообщений - устранить ошибки, иногда недопонимание.

А учитывать всяких подлецов, ну неужели они не найдут другого способа подлянку кинуть..

Это, собственно, я только к тому, что я тоже за неограниченную временем правку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 17:32:09 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
just_andy писал(а):
Это, собственно, я только к тому, что я тоже за неограниченную временем правку.

Я так и не услышал весомых аргументов за это.
Неограниченная правка сообщений сродни тому, как правились учебники истории, что в советское время, что сейчас. Думать надо ДО отправки сообщения, а не после. И всегда быть готовым к ответу за свои слова.
Возможность правки своего сообщения до появления следующего поста в теме - самое то.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 17:55:51 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
LeXX писал(а):
Неограниченная правка сообщений сродни тому, как правились учебники истории, что в советское время, что сейчас. Думать надо ДО отправки сообщения, а не после. И всегда быть готовым к ответу за свои слова.

Если уж человек или общество - дерьмо, то история переписывается на раз-два. На форум, и на мнение форумчан им и подавно начхать. Тем более, что регистрация анонимная - паспортные данные никто не спрашивает. Сри, не хочу, было бы желание.
Да и ненужно бессрочное редактирование. Речь идет о 30 - 60 минутах.

Играя со временем, в сторону увеличения или уменьшения одни пытаются поймать нечестных на руку игроков, другие сделать общение более комфортным и тут нужно выбирать или искать золотую середину.
Нет, никто не умрет при 15 минутном интервале, но... Впрочем, я уже высказался.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 18:23:54 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:08:13
Сообщения: 2380
Откуда: Дикие джунгли...
Честно говоря, мне непонятно зачем нужна бессрочная правка сообщений. Да, бывает такое что умная мысля приходит опосля, а уже поздно, но это не так уж часто и бывает. Ну ничего страшного. Согласна, что надо сначала подумать хорошенько, а потом уже писать. Тем более, если будет бессрочная правка, то этого могут и не оценить читатели - просто напросто прочитав один раз (неотредактированный), заново читать вряд ли будут (ну откуда они узнают, что кто-то отредактировал сообщение, тем более, что если после него появилось уже несколько сообщений или даже страниц?)
Подольше можно сделать, но не бессрочно!

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 19:10:03 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
LeXX писал(а):
just_andy писал(а):
Это, собственно, я только к тому, что я тоже за неограниченную временем правку.

Я так и не услышал весомых аргументов за это.
Неограниченная правка сообщений сродни тому, как правились учебники истории, что в советское время, что сейчас. Думать надо ДО отправки сообщения, а не после. И всегда быть готовым к ответу за свои слова.
Возможность правки своего сообщения до появления следующего поста в теме - самое то.


А вот хотя бы потому, что иначе создаётся ощущение, что тебя пытаются на чём-то поймать, схватить за язык. Неприятное какое-то ощущение.

PS Я, на самом деле, совершенно не считаю эту вещь сколько-нибудь критической. Просто на других форумах нигде такого ограничения на время правки не встречал, поэтому и считаю его каким-то надсадным что ли...

PPS Неужели так часто хочется поймать кого-то за руку?.. Мне просто кажется, вы реально что-то не договариваете и может были какие-то прецеденты, которые вас теперь напрягают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 19:27:13 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
а давайте проведём референдум? :D
глас народа,так сказать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 19:35:13 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
ЕленаА, референдум здесь не катит, читай правила п.1.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 19:40:30 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
gera писал(а):
ЕленаА, референдум здесь не катит, читай правила п.1.


почему?
там же сказано-владельцы и администрация устанавливают правила.
может,они не против референдума или опроса? :lol:

форум не может не развиваться,должно что то происходить,чтобы интересно было :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 20:58:22 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
just_andy писал(а):
А вот хотя бы потому, что иначе создаётся ощущение, что тебя пытаются на чём-то поймать, схватить за язык. Неприятное какое-то ощущение.

PS Я, на самом деле, совершенно не считаю эту вещь сколько-нибудь критической. Просто на других форумах нигде такого ограничения на время правки не встречал, поэтому и считаю его каким-то надсадным что ли...

PPS Неужели так часто хочется поймать кого-то за руку?.. Мне просто кажется, вы реально что-то не договариваете и может были какие-то прецеденты, которые вас теперь напрягают...

Я общаюсь еще на нескольких форумах, так вот на одном возможности править сообщения нет в принципе и никто не возмущается (хотя технически это сделать не трудно). На других сообщения можно править, только пока после них не появились новые. И тоже никто не возникает, как ни странно.
Насчет PPS - никогда и никого за руку не ловил и не хотелось бы, чтобы пришлось это делать. Насчет прецедентов - в связи с тем, что я модератор, у меня есть возможность править свои сообщения без ограничений. В конце таких сообщений мелкими буквами есть приписка "Редактировалось, дата и т.д.". Посмотрите, много ли у меня таких сообщений.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 00:21:25 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:59:20
Сообщения: 228
Ох, да вот создашь тему в купля-продажа, а потом вспомнил чаво, или хочешь внести корректировку, а тут бац и облом. При этом последующие сообщения правь не хочу, а первое низя.... В других форумах, где я размещал объявления такого ограничения не заметил. Админы конечно могут устанавливать любые правила, и зарегистрировавшись мы соглашаемся с ними... Но есть и удобства пользования форумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 00:54:08 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Hawk964 писал(а):
Ох, да вот создашь тему в купля-продажа, а потом вспомнил чаво, или хочешь внести корректировку, а тут бац и облом. При этом последующие сообщения правь не хочу, а первое низя.... В других форумах, где я размещал объявления такого ограничения не заметил. Админы конечно могут устанавливать любые правила, и зарегистрировавшись мы соглашаемся с ними... Но есть и удобства пользования форумом.

Кто мешает написать еще одно сообщение ниже?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 11:51:20 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
just_andy писал(а):
Вот для этого нормальные люди иногда прибегают к правке сообщений - устранить ошибки, иногда недопонимание

Возможно, вы ещё новичок в интернете и не успели окунуться в него глубоко. Интернет, как и любая крупная общность людей, состоит в том числе и из мошенников (в вашей терминологии — ненормальных). Я не вижу способа алгоритмически отличить нормального пользователя форума от остальных.

ЕленаА писал(а):
глас народа,так сказать

Если отдельные представители народа не считают нужным слушать администрацию, с чего бы это администрации слушать глас народа?

LeXX писал(а):
Кто мешает написать еще одно сообщение ниже?

Или кто мешает отправить модератору просьбу о правке первого сообщения?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 11:59:33 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
ЕленаА писал(а):
форум не может не развиваться,должно что то происходить,чтобы интересно было :shock: :D


Во! А то захожу который уж год, а запрет на правку сообщений так и не сняли. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 12:02:40 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
LeXX писал(а):
В конце таких сообщений мелкими буквами есть приписка "Редактировалось, дата и т.д.". Посмотрите, много ли у меня таких сообщений.


Silent mode? ;)

Lexx, разговор был лишь о том, что же такого ужасного можно сделать, благодаря правке сообщений?..
Хоть научили бы, воспользовался бы на других форумах.. ;)

Но основную идею я понял. Действительно, если вы привыкли к подобному ограничению на других форумах, вам оно, наверное, и кажется поэтому удобным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB