Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Здесь мы будем рады получить ваши отклики, замечания и пожелания.
1, 2, 3  След.

Цензура добралась до Kotlin.ru

Чт апр 15, 2010 14:48:10

Ну, что, товарищи. Поздравляю. Цензура уже совсем рядом с вами.

Шутка о гей-параде в Кронштадте не на шутку возбудила администрацию города. На прошлой неделе в адрес владельца kotlin.ru стали поступать звонки с настойчивыми просьбами убрать с сайта текст новости. Наиболее убедительным оказался главный кронштадтский антигей Скрябин Владимир Пантелеймонович (на фото; он какбэ говорит: "разворачивайте ваши автобусы и уматывайте в свои голландии, у нас геев и парадов нет!")

Изображение

В результате новость была удалена.

Не пора ли перебираться на какой-нибудь международный домен и хостинг на каких-нибудь Британских островах?

Чт апр 15, 2010 15:41:53

Кажется пора вслед за торрентс.ру. Скоро, при подключении к Интернету будем давать клятву (кровью) о, не разглашении, не распространении, не обсуждении и т.д.

Чт апр 15, 2010 18:16:58

А почему убрали? Чего антинеи вам пообещали? Да и кто он такой?

Чт апр 15, 2010 18:24:05

http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kronsht

Первый заместитель главы администрации

Скрябин Владимир Пантелеймонович 576-9002

Чт апр 15, 2010 20:13:23

Luna писал(а):А почему убрали? Чего антинеи вам пообещали? Да и кто он такой?


да,чем он убедил,Константин? :shock: :D

Чт апр 15, 2010 20:58:44

О как! Представители администрации читают и реагируют только на тему о гей-параде?

Ведь существует много топиков животрепещущих и касающихся именно жизни города. В них хотелось бы обратной связи. Или для вас,Владимир Пантелеймонович, это- "шуршание червячков в листве", не требующее внимания?

Пт апр 16, 2010 09:41:07

igr писал(а):О как! Представители администрации читают и реагируют только на тему о гей-параде?

Ведь существует много топиков животрепещущих и касающихся именно жизни города. В них хотелось бы обратной связи. Или для вас,Владимир Пантелеймонович, это- "шуршание червячков в листве", не требующее внимания?

Насколько я знаю, представители администрации до форума не добираются, ограничиваясь только тем, что размещается на главной странице, на kotlin.ru. Хотя, если гора не идёт к Магомету, может, стоит наиболее животрепещущие топики оформлять в виде статей на морде?

Пт апр 16, 2010 13:19:41

Konstantin Ermakov писал(а):...может, стоит наиболее животрепещущие топики оформлять в виде статей на морде?

На мой взгляд, это самое правильное решение было бы! И ещё бы именно заглавную страничку распечатывать в той газетке, что постоянно валяется в холле администрации.
P.S. Правда, думаю, пользоваться той газеткой будут лишь в уборных. Собственно, как и все мнения жителей Кронштадта сливаются в фановую трубу :evil:

Re: Цензура добралась до Kotlin.ru

Пт апр 16, 2010 13:45:42

Konstantin Ermakov писал(а): главный кронштадтский антигей Скрябин Владимир Пантелеймонович (на фото; он какбэ говорит: "разворачивайте ваши автобусы и уматывайте в свои голландии, у нас геев и парадов нет!")

Что там было про латентных гомосексуалистов? :lol:

Пн апр 19, 2010 11:45:46

Konstantin Ermakov
Костя! Вы, наверное, нарцисс? Вы себе так нравитесь: такой резкий, остроумный, беспощадный!
И ваши сторонники, (которые братья по разуму и устали тут жить)-тоже крутизна: изисподтишка по фановую трубу так и режут...
Вам бы немного добросовестности и порядочности от того же Скрябина, хотя бы десятую часть от тех дел, которые он уже много лет делает для нашего города! Но, похоже, геи вам ближе, чем серьёзная работа, в том числе,-обсуждение настоящих проблем Кронштадта.

Пн апр 19, 2010 11:49:31

Сергей Николаев
А сколько раз данный информационный ресурс предлагал сотрудничество администрации города, Вы в курсе? И почему администрация отреагировала только на пост про геев (да и тот первоапрельский), а на остальные как-то почему-то не реагирует вообще? Складывается впечатление, что вопрос гей-парада именно администрации ближе, чем обсуждение насущных проблем. Так что не надо передергивать.

Пн апр 19, 2010 12:07:44

Сергей Николаев писал(а):Вам бы немного добросовестности и порядочности от того же Скрябина, хотя бы десятую часть от тех дел, которые он уже много лет делает для нашего города! Но, похоже, геи вам ближе, чем серьёзная работа, в том числе,-обсуждение настоящих проблем Кронштадта.

Несмотря на собственный нарциссизм, остроумие и беспощадность, я не считаю повышенный интерес администрации города в лице лучших её представителей к городским СМИ, вплоть до указания того, что и как им говорить, незначительной проблемой. Речь ведь не только об этой первоапрельской шутке. И не только о Kotlin.ru.

Пн апр 19, 2010 12:26:10

Сергей Николаев писал(а):И ваши сторонники, (которые братья по разуму и устали тут жить)-тоже крутизна: изисподтишка по фановую трубу так и режут...

Не режут, а высказывают своё мнение, которое имеет право быть. Читайте:
Олежка писал(а):P.S. Правда, думаю, пользоваться той газеткой будут лишь в уборных. Собственно, как и все мнения жителей Кронштадта сливаются в фановую трубу

Собственно, Ваш ответ и говорит о том, куда уходит моё, как жителя моего любимого Кронштадта, мнение.

Пн апр 19, 2010 12:37:31

Сергей Николаев писал(а):Вам бы немного добросовестности и порядочности от того же Скрябина, хотя бы десятую часть от тех дел, которые он уже много лет делает для нашего города! Но, похоже, геи вам ближе, чем серьёзная работа, в том числе,-обсуждение настоящих проблем Кронштадта.

Мне страшно представить сколько дел могли бы сделать господин Скрябин и его коллеги для города, занимая свою должность и получая свою зарплату. А обсуждение серьезных и насущных проблем на форуме, как уже заметили выше, оставалось без внимания администрации.
Кстати, смею надеяться, что Вы не работник администрации. Верю, что там работают более грамотные люди.

Пн апр 19, 2010 13:50:48

Lira писал(а):Кстати, смею надеяться, что Вы не работник администрации. Верю, что там работают более грамотные люди

А вы разве никогда не читали новости, которые присылает администрация? Раньше они размещались в новостной ленте (может, и сейчас тоже). Не всегда они были примером для подражания, скажем так. Впрочем, насколько я знаю, автор тех грамматических ошибок уже не работает пресс-секретарём.
1, 2, 3  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию