Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Здесь мы будем рады получить ваши отклики, замечания и пожелания.
Пред.  1, 2

Чт дек 09, 2010 16:56:03

MONALISA
Я думаю Вам обоим необходимо понять, что каждый имеет свою точку зрения и каждый имеет право ее высказать. Будет умнее тот из Вас кто закончит эту перепалку и вернется к нормальному общению без личностей.

PS. Кстати в словах Константина не увидел ничего криминального, вижу в этой фразе лишь то, что дети похожи на своих родителей (в привычках, в поведении и пр.), если Вас это обидело, то по крайней мере странно ....

Чт дек 09, 2010 17:00:05

Alex1812, фраза "мне жаль ваших детей" является банным табу на многих форумах - и не зря. ибо эта фраза говорит о низком уровне ума у человека.

в общем, я свой вывод сделала.
контакты мои здесь есть, так что - не теряйте)

Чт дек 09, 2010 17:57:29

Детский сад...

"Меня смертельно обидели, поэтому, если вы не накажете обидчика, я уйду, и вам всем будет хуже. И попробуйте меня не вернуть, тогда я обижусь совсем, и вам будет очень стыдно."

Фу, блин...

Чт дек 09, 2010 17:59:43

MONALISA писал(а):Alex1812, фраза "мне жаль ваших детей" является банным табу на многих форумах - и не зря. ибо эта фраза говорит о низком уровне ума у человека.

в общем, я свой вывод сделала.
контакты мои здесь есть, так что - не теряйте)

За это еще где-то, кроме лв, банят?

Пт дек 10, 2010 00:11:13

MONALISA писал(а):если этого не будет сделано - форум войдет в список игнорируемых по причине свинского отношения к детям участников

Да неужели? Ну, слава богам, будем надеяться, что действительно войдет.

Пт дек 10, 2010 11:07:54

и правда детский сад.
ну игнорируйте Костю,всего и делов... :( :)

можно попросить личного модератора.
кстати,хорошая идея! :D

Пт дек 10, 2010 23:40:55

*смайлик, танцующий канкан*

Сб дек 11, 2010 10:59:59

«Джина вызывали?» Я дико извиняюсь, что так медленно реагирую, под рукой не было нормального компьютера, а с телефона писать – мазохизм…

Во первых, я не «хозяин» форума, я лишь его создатель, и все мы одинаковые пользователи сети которые должны еще и придерживаться правил данного форума.

Во вторых, я считаю, что форум как раз и нужен, что бы каждый мог выразить свое мнение (в пределах разумного и правил форума) при этом не переходить на личности.

В данной ситуации прошу всех, и пользователей, и модераторов остановится, посмотреть вокруг и понять может быть не стоить на столько углубляться и доказывать до «хрипоты» свою точку зрения, все равно у каждого она своя. Каждый, кто хотел уже высказался, но изменить мир мы не в состоянии. Поэтому предлагаю закрыть данную тему т.к. она переросла уже в другое русло.

Сб дек 11, 2010 11:19:40

Другого ответа ни кто и не ожидал :)

Сб дек 11, 2010 12:58:52

Абсолютно согласен с Игорем. Тему закрываю.
Пред.  1, 2
Закрыто
Переключиться на полную версию