Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:24:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hearthstone: Heroes of Warcraft
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 02:40:00 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Официальный сайт: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/

Что такое Hearthstone: Heroes of Warcraft?

Hearthstone — бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая понравится всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft®, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

FAQ: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/faq/#q2a

Я сегодня получил доступ в закрытую бету и немного освоился в ней. Пара слов об игре:

Во-первых, видео:









Еще было видео открытия сундучков за победу на Арене (мне удалось победить лишь двух соперников в этом режиме), а также открытие комплекта эксперта, но я его случайно потер.

Во-вторых, пара слов о том, что я буду делать в игре.

1. Получить все базовые классовые колоды. Сегодня я открыл 20/20 у мага, жреца и паладина. Уровни у них получились 11/11/10, ибо магом я "учился", жрецом играл на Арене, а паладина качал с нуля.
2. Делать дейлики (их всего 3). Ежедневно! Всегда!
4. Копить голду.
3. Сливать голду на Арену (125).
4. Возможно крафтить недостающие карты.

Наиболее затратное по времени занятие - это первый пункт, но после него высвободится куча времени и игра будет занимать в день не так много времени.

В-третьих, я совершенно точно не буду тратить в этой игре деньги. Ну, куплю один раз бустер или что там надо для маунта в WoW? Нет таблиц лидеров, нет мотивации сливать деньги. Я никуда не спешу - играю в свое удовольствие.

В-четвертых, пока по геймплею мне нравятся ВСЕ классы. Реально интересно играть и быстро учишься, узнаешь колоды, подстраиваешься под соперников, находишь какие-то OP-приемы, ну и т.д. И, да, не надо пользоваться «советчиком» при составлении колоды! Возможно, он более-менее сбалансирует колоду по заклинаниям/существам/предметам/уровням, но, в целом, лучше подумать головой и скрафтить колоду самому.

В-пятых, немного о локализации... Пока переведено не все, но основная информация, меню и карты — на русском. Озвучка по большей части на английском и я очень надеюсь, что она таковой и останется, ибо юниты говорят теми самыми крылатыми фразами из оригинальных Warcraft. Очень уютно и приятно играть. На русском всё это будет... не так. Если Blizzard все же полностью переозвучит игру, то буду играть на английском, что и всем советую.

Пока всё.

PS: Еще я вспомнил что мне напоминают эти поединки — боевку первых двух Disciples. Один в один! В компьютерный M:TG я не играл, если что.

PPS: Будут вопросы по игре — спрашивайте.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 11:40:22 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 20:27:25
Сообщения: 3
Топовая игра, помоет развивать навыки мышления.
думаю многим бы пригодилось поиграть немного для разрядки мозга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB