Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Компьютерные, настольные, любовные. Обсуждение любых игр - здесь.
1, 2, 3, 4  След.

Ваше отношение к КВНу

Я люблю (смотрю) КВН!
7
47%
Я играю (играл) в КВН!
4
27%
Я принципиально не смотрю КВН...
2
13%
Хм... А чо это такое?
2
13%
 
Всего голосов : 15

КВН!!

Вт янв 16, 2007 03:37:19

Это тема, о которой я могу говорить бесконечно, причем, как хорошее, так и плохое. Так что пишите всё, что думаете об этой игре! Интересны все мнения. :)

Вт янв 16, 2007 10:39:37

Хм... А чо это такое? :twisted:

Вообще подумываю вступить в КВН, в универе 8)

Re: КВН!!

Вт янв 16, 2007 11:04:13

Катюха писал(а):Это тема, о которой я могу говорить бесконечно, причем, как хорошее, так и плохое. Так что пишите всё, что думаете об этой игре! Интересны все мнения. :)

тогда предлагаю обсудить финал вышки 2006 :evil: и за что рудну дали чемпионство

Re: КВН!!

Вт янв 16, 2007 13:09:33

Катюха писал(а):Это тема, о которой я могу говорить бесконечно, причем, как хорошее, так и плохое. Так что пишите всё, что думаете об этой игре! Интересны все мнения. :)

Мне вот всегда интересно было - монстры КВНа сами свои шутки пишут, или на них работают бригады сценаристов? В любом случая получается здорово - КВН ассоциируется с молодостью, творчеством и каким-то добрым хулиганством... :D

Re: КВН!!

Вт янв 16, 2007 13:12:16

Алекса писал(а):Мне вот всегда интересно было - монстры КВНа сами свои шутки пишут, или на них работают бригады сценаристов?

есть группа авторов квн. они зарабатывают очень неплохие деньги. где-то вывешивался прайс на игры вышки и премьерки. причем одни и те же авторы пишут сценарии разным командам, которые потом друг с другом соревнуются по ходу сезона.

Re: КВН!!

Вт янв 16, 2007 13:17:39

sonya писал(а):есть группа авторов квн. они зарабатывают очень неплохие деньги. где-то вывешивался прайс на игры вышки и премьерки. причем одни и те же авторы пишут сценарии разным командам, которые потом друг с другом соревнуются по ходу сезона.

Да... Получается, "местный", межвузовский КВН гораздо честнее...)

Re: КВН!!

Вт янв 16, 2007 13:59:07

Алекса писал(а):Получается, "местный", межвузовский КВН гораздо честнее...)

это немного разные вещи. никто ж не сравнивает межшкольные турниры по волейболу и чемпионат россии...
по телевизору - как ни крути, это шоубизнес. межвузовский квн никто не стал бы показывать в прайм-тайм по первому.

Вт янв 16, 2007 14:56:19

Немного разъясню ситуацию.
Авторы КВН получают гонрар в зависимоси от того, как их сценарий был воспринят публикой и жюри. Из первых рук знаю, что сценарий для игры в Высшей лиге стоит от 8000$. Кстати, известый нам Гарик Мартиросян пишет для многих коанд КВН. 8)

Далее. КВН на ОРТ-коммерческий проект. Телевизионное Творческое Объдинение "АМиК" (Александр Масляков И Компания) зарабатывает на этом не плохие деньги (но и тратит не малые). За то, чтоб сыграть в одой из игр Премьер лиги одна знакомая мне команда платила 4500$. Кстати эта команда-чемпионы Вышки 2005. А начинали они играть в ЮНИОР-лиге, потом в студенческой, и далее..
Кстати сценарии они всегда писали сами.
Та что если у команды есть потенциал и ДЕНЬГИ, то есть шанс попасть и "в телевизор". :)

Вт янв 16, 2007 16:28:33

Я как то два года (или год, не помню точно) от "Ровесника" в КВНе участвовал. Было прикольно, но потом как то наскучило....

Катюха
А ты, я даже кажется знаю кто :wink:

Вт янв 16, 2007 16:35:00

Нынешний КВН на 1-м канале - полная лажа. Это длится уже года полтора. ПОэтому КВН по ящику вообще уже не смотрю, а смотрю старые года на ДВД

Вт янв 16, 2007 16:35:36

DarkenRAL
Ну уж если ты играл от "Ровесника", ты точно знаешь кто я! А вот кто ты? У нас много народу поиграло уже... :wink:

Вт янв 16, 2007 16:38:02

Tir
Это всё потому что сейчас слишком много юмористических программ и бедные КВНщики уже не знают, о чем шутить! обо всем кажется уже пошутили... :roll:

Вт янв 16, 2007 17:59:55

Личка рулит :roll:

Вт янв 16, 2007 22:03:54

Катюха писал(а):Tir
Это всё потому что сейчас слишком много юмористических программ и бедные КВНщики уже не знают, о чем шутить! обо всем кажется уже пошутили... :roll:

Да уж, Петросяна не переплюнешь. :lol:

Вт янв 16, 2007 22:48:18

LeXX писал(а):Да уж, Петросяна не переплюнешь.

Не, вот как раз Петросяна переплюнули уже не один раз. Так и выступает весь... переплёваный :wink:
1, 2, 3, 4  След.
Ответить
Переключиться на полную версию