Текущее время: Сб апр 20, 2024 05:28:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2004 01:23:28 
Хороший человек

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 01:15:51
Сообщения: 154
Откуда: Castle Wolfenstein
Кто-нибудь играл или играет в первую российскую онлайн рпг Сфера?
Расскажите, по подробней, как интересная игра?сколько стоит в неё поиграть? :D

_________________
- Не важно, сколько человек я убил.
- Важно как я отношусь к тем, кто еще жив!
- Привыкайте к боевым будням, насекомые

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2004 23:45:43 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:50:33
Сообщения: 10
Я играл играю и играть буду :)
мой ник: SADIST-C4[Падонkи] на момент написания топика уровень перса 26/27
игруха обходится мне всего 165руб в мес.(диск с игрой, внутри диска пин код) Что бы не тратить время на различные переводы за пин код (необходим для того, что бы ваш акаунт был продлен на месяц) + соответственно плачу за инет :)
Игруха безумно итересна, особенно если сравнивать с БК (хотя я бы даже не стал этого делать, разные стили). Все таки триДЭ мир решает :) + неоспоримым приемуществом этой игры является то:
1. у вас не будет проблем с деньгами (талеры-внутренняя валюта игры), так как заработать ее можно даже не торгуя вещами, мантрами (заклинания), порошками (которые кстати говоря вы можете сами варить), а просто выполнять квесты, которые любезно предоставят вам Квестологи в любом городе мира сферы. Так же из мобов (комп. монстры) выпадают при их убийстве различный шмот который вы так же можете продать другим чарам, а так же комп. торговцам), камни и травы (для варки всевозможных порошкофф, начиная с фаерболов и прочей дряни, которая наносит урон противнику (и не только ему ;) + порохи, которые добавляют те или иные защитные свойства вашему герою.

2. Внутренюю валюту некоторые персы успешно продают за реальные бапки :) (хотя это и не приветствуется администрацией игры)

3. играть можно и на скорости 26.6, но конечно желательно побольше.

4. Разнообразный геймплей. Вы можете выбирать, как прокачку перса с помощью выполнения различных квестов на "титул" (физ. развитие перса), так и на "степень" (маг.развитие перса). Так же есть в игре такой параметр, как "карма" (степень агрессивности вашего перса к остальным игрокам) Чем хуже карма, тем больше из тебя вываливается "лута" (шмот и прочая хрень, которая есть у тебя в сумке :)
Так же можно прокачиваться на мобах, бегая по их респам итд итп.. Недавно ввели группы, теперь еще легче стало качаться вместе.

На выбор можно прокачивать такие параметры, как:
ТИТУЛьные
1.сила (для использования молотов, топоров)
2.ловкость (-//- мечей)
3.меткость (-//-арбалеты)
4.выносливость (-//- различные кольчуги, щиты и прочая бронь, шмотки)

СТЕПЕНные
1.огонь (самый большой урон)
2.воздух (самое большое расстояние атакующих порохов, большой + к фа (физ.атаке) при исп. порохов этого класса)
3.вода (для атак. порохов- бесполезна, слишком мал дамаг, зато упор делается на лечилки разного рода и восстанавливалки)
4.земля (приличный урон, но значительно уступает огню, зато большая фз и мз (физ и маг защиты)

Обычно прокачивают мульти класс бойцов то есть и маг и физ уровень почти вровень, так легче выжить... хотя некоторые оспаривают данный факт.

Короче говоря много еще чего интересного можно про эту игру рассказать, однако лучше попробовать поиграть, чем просто разговаривать о ней на форуме. Игруха стоит внимания- это факт :)

Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 20:48:11 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 07:29:51
Сообщения: 77
Откуда: Местный Кобель..=))
Во Садюга...=)))
Опять народ агетируешь на игры...=)))

НАРОД ИГРАЙТЕ В СЕКС И ЛЮБОВЬ... ЭТО НАМНОГО ПРИКОЛЬНЕЕ , ЧЕМ ВСЕ ЭТИ ОНЛАЙН ИГРЫ....

У самого за плечами 2 года БК...
И так же не без помощи Садиста..=)))

Так что... PEACE and Love....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 17:47:17 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Я в такую ху..ню не играю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB