Текущее время: Чт апр 18, 2024 19:01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 18:09:29 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Неужто, почитав нелестные отзывы на форуме, фотографии убрали от греха подальше? :)

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 16:43:47 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 15:23:00
Сообщения: 2
Всем привет!! Я сразу же представлюсь, чтобы никто из вас не перепутал меня с кем-либо! :D Я одна из девушек, которая танцует в клубе современного танца, ранее носившего название "Настольжи", но теперь его переименовали в "Реакцию". Очень много наслышана о теме, которую вы тут обсуждаете, и наконец-то смогла сюда заглянуть! ) Ну и просто не смогла удержаться от комментария! Ну что сказать.. я лично знакома почти со всеми участницами "Жемчужины", кроме Олеси и Юли, но и на них я смогла посмотреть и понаблюдать за ними на репетициях. С Кирой мы занимаемся в одном клубе, Аня, Катарина и Галя тоже когда-то ходили к нам заниматься. И каждая, действительно каждая, из этих девушек достойна короны Жемчужины! Я это поняла на последней репетиции. У каждой из них есть талант, шарм и обаяние, и что-то такое, чем она отличается от остальных! Вот, например, Галя! Вы посмотрите как она улыбается! Сразу же хочется улыбаться самой! А как она поет! Я правда даже плакала! Анютка.. Анютка очень симпатичная, милая и обаятельная! Она хорошо танцует, очень веселая! Я с ней и в жизни хорошо общаюсь, и могу сказать, что она очень добрая и отзывчивая! Юля тоже очень красивая девочка! В ней здорово сочетается какая-то миловидность и строгость, жесткость (танец Балеро)! Олеся действительно мисс Шарм! Я танцую её партию в Балеро, и даже у меня не получается так здорово гипнотизировать зрителей как у неё! ))) Катарина.... ну да, не спорю, она симпатичная, хотя по-настоящему красивой её тоже не назавешь. Танцует она хорошо, хотя больше берет гимнастикой. Играет тоже хорошо! Но уж слишком она надменна и высокомерна! Да, именно надменна, а не уверена в себе! Вот это и портит все хорошее впечатление. ((( Ну а Кира, что бы ни говорили, а она молодец! Она здорово танцует, она хорошо поет (правда не так хорошо, как Галя=)), играет она просто супер - я до слез смеялась над последней сценой в театральном конкурсе! )) Да и по жизни она такой же веселый и находчивый человек! И самое главное - она очень целеустремленная! А это поможет ей многого в жизни добится! Ну конечно, и у нее есть свои недостатки! Она например жутко вспыльчивая, и вообще человек настроения! Но ведь на сцене этого не видно было! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 22:55:26 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 13:29:20
Сообщения: 6
Я считаю,что эту тему пора уже закрыть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 23:16:45 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 15:23:00
Сообщения: 2
Согласна! Уже все кости перемыли! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB