Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:28:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Молодёжи...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 15:30:51 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 02:27:30
Сообщения: 30
Откуда: Кронштадт
27 - день молодёжи... Будут, как всегда, кронштадтские диджеи и , наверно, живая музыка... Что Вы думаете по этому поводу? Как должен проводиться настоящий День Молодёжи???

_________________
Позвоните родителям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 20:00:30 
Модер группы "Чатовцы"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 22:18:39
Сообщения: 327
Откуда: Kotlin Island
Должно быть все хорошо..
ну там бесплатный вход или дешевый, все продаваться рядом и недорого, а то этот праздник можно называть не день молодежи, а что-то типа ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Что касается музыки: у нас в городе бывают хорошие мероприятия (к ним не относятся попсовые дискотеки без хорошего света и звука с соответствующей музыкой).
Да и думаю некоторые рок группы не особо можно допускать. (это как на день города какая-то группа выступала под фанеру, что нельзя никак называть живой музыкой.

Ну а все остальное должно зависеть от самой молодежи...
А скорее всего от настроения и погоды!!!

_________________
Хороший модем должен качать ПИВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 22:20:56 
Тень

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 18:28:45
Сообщения: 1420
Откуда: Кронштадт
Ну насчет музыки то Жека ты не прав...я считаю что музыка должна быть разной на всех(на вкус и цвет...).Щас вот наоборот на молодежные тусовки больше дискотека как раз попсовая подходит :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 22:41:09 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
попсы было достаточно во время празднования 300-летия, уже тошнит от неё... пусть теперь будет рок.

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 15:25:26 
Тень

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 18:28:45
Сообщения: 1420
Откуда: Кронштадт
Ну я в принципе не против нашего кронштадтского рока но навряд ли это осуществимо на день молодежи (если тока на день кулера)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 20:42:13 
Кронштадский рок - это позорище... Срам. Дибильные стишки, про музыку и говорить нечего. Поэтому, попсовая дискотека- это оптимальный вариант. Так, скорее всего и будет... Надеюсь у организаторов хватит ума не выпускать на сцену наши так называемые рок-группы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 21:24:39 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
Алиса писал(а):
Кронштадский рок - это позорище... Срам. Дибильные стишки, про музыку и говорить нечего. Поэтому, попсовая дискотека- это оптимальный вариант. Так, скорее всего и будет... Надеюсь у организаторов хватит ума не выпускать на сцену наши так называемые рок-группы.


гы-гы! а попса это высокохудожественная поэзия и гениальная музыка? у рока, кроме всего прочего, есть драйв...

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 22:25:40 
Тень

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 18:28:45
Сообщения: 1420
Откуда: Кронштадт
Cooler писал(а):
Алиса писал(а):
Кронштадский рок - это позорище... Срам. Дибильные стишки, про музыку и говорить нечего. Поэтому, попсовая дискотека- это оптимальный вариант. Так, скорее всего и будет... Надеюсь у организаторов хватит ума не выпускать на сцену наши так называемые рок-группы.


гы-гы! а попса это высокохудожественная поэзия и гениальная музыка? у рока, кроме всего прочего, есть драйв...

Гы...кулер дай ссылку на драйвер для рока :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 22:30:30 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
BenGoor писал(а):
Гы...кулер дай ссылку на драйвер для рока :lol:


рок он без драйверов встаёт, это тебе не попса лажовая... :twisted:

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 01:13:39 
Модер группы "Чатовцы"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 22:18:39
Сообщения: 327
Откуда: Kotlin Island
Знаешь Бен как бы то нибыло попса не для дискотек это так всегда было просто ты не понимаешь. Со временем поймешь. А кулера поддержу живая музыка это очень даже хорошо правда зависит от того это кто ее играет.

_________________
Хороший модем должен качать ПИВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 18:28:04 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 02:09:15
Сообщения: 12
Рок... Думаете стоит? Вспомните, что из себя представляют кронштадтские "рокеры"- кучка полупьяных, лохматых, не мытых дикарей скачет по сцене судорожно и неразборчиво выкрикивая "текст"... Может, конечно, я ни чего не понимаю в "настоящей музыке", но на День Молодежи видеть и слышать весь этот бред не имею ни малейшего желания, пусть уж лучше попса - там хоть все понятно...

_________________
Всё херня - кроме мёда,
но и мёд по большому счету
такая ХЕРНЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Молодёжи...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 19:49:07 
MagnaBass писал(а):
27 - день молодёжи... Будут, как всегда, кронштадтские диджеи и , наверно, живая музыка... Что Вы думаете по этому поводу? Как должен проводиться настоящий День Молодёжи???

Как всегда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 19:54:56 
Cooler писал(а):

гы-гы! а попса это высокохудожественная поэзия и гениальная музыка? у рока, кроме всего прочего, есть драйв...


Попса не боится признаться в том, что она попса, а вот наши дорогие "рокеры" чересчур уж претенциозны и заносчивы...А если, уважаемый Cooler, Вы хотите драйва, то поезжайте на концерты профессиональных музыкантов. Когда играют наши, то создается такое впечатление, что каждый "рокер" кроме себя самого больше никого не слышит, да и себя, собственно, тоже. Лучше уж под фанеру, по-шутовски...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 20:52:04 
паук-человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 15:22:46
Сообщения: 3643
Откуда: Кронштадт
Алиса писал(а):
Попса не боится признаться в том, что она попса, а вот наши дорогие "рокеры" чересчур уж претенциозны и заносчивы...А если, уважаемый Cooler, Вы хотите драйва, то поезжайте на концерты профессиональных музыкантов. Когда играют наши, то создается такое впечатление, что каждый "рокер" кроме себя самого больше никого не слышит, да и себя, собственно, тоже. Лучше уж под фанеру, по-шутовски...


да нет, не лучше это... живую музыку никогда не заменит фанера, какой бы гладкой она не была. этак я дома могу послушать записи. и на концерты профессиональных музыкантов, уважаемая Алиса, я езжу. и драйв не от профессионализма зависит, а от музыканта, который вкладывает в музыку душу... и всё, в конечном счёте зависит от потребителя, кому-то и шутовского кривляния под фанеру вполне достаточно...

_________________
добро пожаловать в кронштадтский велоклуб!
http://velo-kotlin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 13:28:27 
Cooler писал(а):

да нет, не лучше это... живую музыку никогда не заменит фанера, какой бы гладкой она не была. этак я дома могу послушать записи. и на концерты профессиональных музыкантов, уважаемая Алиса, я езжу. и драйв не от профессионализма зависит, а от музыканта, который вкладывает в музыку душу... и всё, в конечном счёте зависит от потребителя, кому-то и шутовского кривляния под фанеру вполне достаточно...

Те личности, что замешаны в шоу-бизнесе, музыкантами не являются в принцепе. К публике , о которой чаще всего они думают с отвращением, отношение у таких ребят самое потребительское. Так что потребитель - это не толпа, это - музыкант. Впрочем, в этом случае он уже не музыкант. Я не слушаю современную музыку, потому что мне противно. Даже нет, не противно - смешно... И жалко. Так называемый драйв - это ничто иное, как способ манипуляции сознанием. Неприятно, когда тобой пытаются манипулировать - хотя тем, кто это7го не замечает может быть очень хорошо. Пусть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB