Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Название говорит само за себя.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Ср окт 22, 2014 11:32:11

andron писал(а):Рабочие сказали, что внизу будет пятёрочка, а наверху шмотки и прочая фигня.

Ух ты, я рада, спасибо :)
LeXX писал(а):Я бы порадовался, если бы в наши края пришел полноценный окей куда-нибудь в район штаба КЗС. Причем окей пустым бы не был, расположение удобное для доступа из Сестрорецка и Ломоносова, а там таких крупных ритейлеров нет.
В городе максимум, что может быть - какой-нибудь окей-мини.

Да, это было бы хорошо

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Ср окт 22, 2014 12:58:56

Вообще-то в Сестрорецке есть Окей, размером и ассортиментом не более пятёрки, полушки или дикси. У нас тоже врядли бы открыли больше.
А вот мелкие магазинчики поблизости могут и загнуться. Особенно, если сетевики смогут пролобировать для них один день в неделю выходой. Мгз на велещинке почти всегда пустой. Похоже, что выживают за счёт кулинарии, куда народ пока ещё идёт часто и густо.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Ср окт 22, 2014 13:01:39

Lira писал(а):
andron писал(а):Рабочие сказали, что внизу будет пятёрочка, а наверху шмотки и прочая фигня.

Ух ты, я рада, спасибо :)
LeXX писал(а):Я бы порадовался, если бы в наши края пришел полноценный окей куда-нибудь в район штаба КЗС. Причем окей пустым бы не был, расположение удобное для доступа из Сестрорецка и Ломоносова, а там таких крупных ритейлеров нет.
В городе максимум, что может быть - какой-нибудь окей-мини.

Да, это было бы хорошо
хозяева поставили срок открытия конец декабря. Но рабочие сомневаются - объм работ не малый.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Вт ноя 11, 2014 14:16:58

Стала замечать, что от Крон.ворот по Восстания, в сторону госпиталя и обратно по тому же маршруту ездят здоровые бензовозы. Это они в Мор.завод едут или еще куда?! Может знает кто, поделитесь информацией. :mrgreen:

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Сб фев 07, 2015 13:00:12

andron писал(а):хозяева поставили срок открытия конец декабря. Но рабочие сомневаются - объм работ не малый.

Интересно, откроется ли там вообще что-то в свете кризиса. Заметила, последнее время там даже свет не горит, остановили работы, видимо.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Сб фев 07, 2015 13:23:02

Lira писал(а):
andron писал(а):хозяева поставили срок открытия конец декабря. Но рабочие сомневаются - объм работ не малый.

Интересно, откроется ли там вообще что-то в свете кризиса. Заметила, последнее время там даже свет не горит, остановили работы, видимо.
В январе заглянул внутрь - конь не валялся. Похоже какой то сбой произошёл, работы замерли.
Кстати, на строительстве "Амазонки" тоже не шатко-не валко идут работы. До нового года эта стройка была основным шумогенератором в микрорайоне, одни визжащие краны чего стоили. Сейчас кранов нет.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Сб фев 07, 2015 13:33:26

andron писал(а):
Lira писал(а):
andron писал(а):хозяева поставили срок открытия конец декабря. Но рабочие сомневаются - объм работ не малый.

Интересно, откроется ли там вообще что-то в свете кризиса. Заметила, последнее время там даже свет не горит, остановили работы, видимо.
В январе заглянул внутрь - конь не валялся. Похоже какой то сбой произошёл, работы замерли.
Кстати, на строительстве "Амазонки" тоже не шатко-не валко идут работы. До нового года эта стройка была основным шумогенератором в микрорайоне, одни визжащие краны чего стоили. Сейчас кранов нет.


Амазонку то строят, просто каркасно-бетонные работы закончены, кирпич кладут

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Сб фев 07, 2015 13:52:49

Lira писал(а):Амазонку то строят, просто каркасно-бетонные работы закончены, кирпич кладут

А разве амазонку в 14-м году должны были сдавать?

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Сб фев 07, 2015 23:14:41

Alex1812 писал(а):
Lira писал(а):Амазонку то строят, просто каркасно-бетонные работы закончены, кирпич кладут

А разве амазонку в 14-м году должны были сдавать?

В 15-м вроде

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Пн фев 09, 2015 19:20:13

На сколько я знаю, у нас в городе, на месте старой свалки, построена снегоплавильная станция. Однако сегодня наблюдал целую вереницу "камазов", свозивших грязный снег в район старого бетонного завода, там где аэродром. Видимо, снег просто сбрасывали в залив. Так понимаю - отмыли денег на снегоплавильной станции, а сам снег, по-старинке, тупо в залив отправляют.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Пн фев 09, 2015 19:35:21

Олежка писал(а):На сколько я знаю, у нас в городе, на месте старой свалки, построена снегоплавильная станция. Однако сегодня наблюдал целую вереницу "камазов", свозивших грязный снег в район старого бетонного завода, там где аэродром. Видимо, снег просто сбрасывали в залив. Так понимаю - отмыли денег на снегоплавильной станции, а сам снег, по-старинке, тупо в залив отправляют.

А может, там тоже фильм снимают? Читала, что на Советскую для этих целей завезли несколько камазов снега

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Пн фев 09, 2015 19:51:00

Lira писал(а):
Олежка писал(а):На сколько я знаю, у нас в городе, на месте старой свалки, построена снегоплавильная станция. Однако сегодня наблюдал целую вереницу "камазов", свозивших грязный снег в район старого бетонного завода, там где аэродром. Видимо, снег просто сбрасывали в залив. Так понимаю - отмыли денег на снегоплавильной станции, а сам снег, по-старинке, тупо в залив отправляют.

А может, там тоже фильм снимают? Читала, что на Советскую для этих целей завезли несколько камазов снега

Судя по тому, какой снег был грязный, его для съёмок уже не использовать. Да и то, куда этот снег везли, говорит, скорее, о сбросе в залив. Там бесплатно, а снегоплавильне надо денег заплатить.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Пн фев 09, 2015 19:56:35

Lira писал(а):
Alex1812 писал(а):
Lira писал(а):Амазонку то строят, просто каркасно-бетонные работы закончены, кирпич кладут

А разве амазонку в 14-м году должны были сдавать?

В 15-м вроде

Когда в конце июня 2013-го открылись продажи в "Амазонке", заявляли срок окончания строительства первой очереди - июль 2014-го. Сам звонил и узнавал. Впрочем, зная наших застройщиков, можно смело год накидывать. Но как там сейчас идут работы, кажется и летом 15-го не сдадут. Мне кажется, там раскуплено процентов 40, не больше.

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Пн фев 09, 2015 21:06:34

Олежка писал(а):Судя по тому, какой снег был грязный, его для съёмок уже не использовать.

Значит, со съемок везли обратно :mrgreen: Реквизит

Re: Проблемы и вопросы г. Кронштадта

Пт мар 20, 2015 12:25:49

Не много ли пыли в городе? Ул. Советская.

Изображение
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
Переключиться на полную версию