Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:50:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 06:23:08 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 08:16:21
Сообщения: 70
Откуда: Радомышль
Вопросы и суждения по спид-вич-инфицированию для осмысления и анализа простым человеком.

ВИЧ-СПИД.
Гибель человечества или «ЛОХО»трон ?


1.О чем спор?

Сторонники СПИДа /синдрома приобретенного иммунодефицита/, как смертельно ЗАРАЗНОГО заболевания – «Чумы 20 -21 веков» - утверждают, что СПИД-ВИЧ – типовое инфекционное заболевание, которым «контактер» может заразитьсяИ УМЕРЕТЬ только ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ и БЕЗ накладки на другую инфекционную болезнь. И такой инфицированный человек может и заразить массу людей, и умереть ТОЛЬКО от ВИЧ /вируса иммунодефицита человека/. «Заразность» СПИДа по «массовости» и относительной вероятности возможности заражения идентична, например, гепатиту или холере.

Противники «болезни, как болезни» утверждают, что СПИД есть СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА, в которое МОЖЕТ ПОПАСТЬ организм любого человека ТОЛЬКО под влиянием дестабилизирующих жизненное существование человеческого организма факторов /хронические - недоедание, наркомания, алкоголизм, авитаминоз, заболевания; загрязнение окружающей среды, в т.ч на производстве; возможно – нервные потрясения и т.п./. Собственно от СПИДа заразиться НЕВОЗМОЖНО. Но СПИД-организм может ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ /по Теории вероятности/ заразиться РЕАЛЬНЫМ ИНФЕКЦИОННЫМ заболеванием и передать эту болезнь, например оспу, «контактеру». Вероятность заразиться, например, сифилисом от просто больного партнёра или СПИД-патнёра, зараженного сифилисом – одинакова, но СПИД, как состояние организма, не передается партнеру.

2. Почему АРХИВАЖНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА решить этот спор?

А/. Потому, что если СПИД - смертельно-заразное инфекционное заболевание, типа ХОЛЕРЫ, то становиться элементарно страшно из-за практического БЕЗДЕЙСТВИЯ правительств стран Мира в последние два десятилетия, а сама жизнь на Земле становиться под вопросом существования, ибо эпидемия СПИДа, например, в Саратовской губернии России /которая полностью тождественна эпидемии холеры или оспы по заразности и смертельности в средние века, когда поголовно вымирали целые государства/, и которая, по последним данным покинутого ещё в 2007 году официального сайта Саратовского Спидинфцентра, бушует на Саратовщине /и в России/ безостановочно пятое десятилетие. И сегодня,ещё кажется вероятным, что многотысячные толпы ВИЧ-инфицированных, пройдя нестройными колоннами по неприбранным улицам мимо разграбленных магазинов Саратова, медленно, но верно, продвигаются к центру государства на попутных средствах механизированного продвижения, чтобы загнать в гроб /ВИЧ-инфицировать/ не только Россию, но и всю Европу, Азию и далее - через океаны.

Б/. Потому, что если СПИД – НЕЗАРАЗНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА, вызванное хроническим недоеданием, физическими перегрузками, алкоголизмом, окруж. средой и т.д., то и пьяному ёжику ясно, что:
- все средства выделенные в Мире за 45 лет на борьбу с этой болезнью ПОТРАЧЕНЫ или РАЗВОРОВАНЫ И ПРОДОЛЖАЮТ ТРАТИТЬСЯ ВПУСТУЮ, ибо выделить в пробирку «СПИД-СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА» невозможно!
По некоторым экспертным оценкам одна только Россия потратила за это время на борьбу со «СПИДом» порядка ОДНОГО СРЕДНЕГОДОВОГО БЮДЖЕТА. Представляете ли Вы, на какой уровень могла бы подняться медицина России за эти ГРОШИЩА, если бы тратила их на борьбу с реальными болезнями? - -За все время борьбы со СПИДом ЭТУ болезнь официально с колокольным звоном по всему Миру «открывали» /выделяли ВИРУС/ ПОЛТОРА десятка раз. И столько же раз /через год-два/ появлялись ОФИЦИАЛЬНЫЕ сообщения в том, что лабораторные проверки в других странах не подтвердили ОТКРЫТИЕ.
-Последнее «якобы открытие СПИДа»/ пишу с кавычками,- потому что «надцатое»/ сделали немец и два француза5лет назад. Но на сегодня НИКТО не может даже сказать, когда /ДАТУ/ и где /ГОРОД, МЕСТНОСТЬ/ же это открытие произошло? Какие независимые лаборатории и когда этот факт подтвердили? Когда и кто в Вашей стране проживания подтвердил это?
Более того, СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, что никто и не собирается опровергать сегодня это открытие! Ибо большинство стран Мира на борьбу со СПИДом денег практически уже не выделяет. А ДАРОМ никто опровергать не будет – слишком дорого ПРОВЕРКА САМА СТОИТ!.

ВОПРОСЫ КО ВСЕМ.

3.Являются ли данные, слитые из интернета, доказательством реальности научных фактов по ВИЧ-инфицированию?
Данные взятые из интернета только ПОМОГАЮТ НАЙТИ официальные документы, подтверждающие факты. Господа оппоненты НЕ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ ни одного реального ОФИЦИАЛЬНОГО документа, который хотя бы косвенно подтверждает НАЛИЧИЕ ВИЧ!
Скажите, читающий ЭТО, Вы лично держали в руках современный учебник медВУЗа, где говорится о реальности и ЗАРАЗНОСТИ СПИДа? Может Ваши родственники, друзья, знакомые видели официальный правительственный документ по ВИЧ этого года издания?

4.Что надо делать, когда в селе, городе, районе, области выявлена эпидемическая /2 и более случаев инфицирования людей ВИЧ/ ситуация?
В этом случае область /местность/ должна быть окружена войсками и никого не должны от туда выпускать. Так ли это? Или СПИД не заразный? Или его уже не называют Чумой тысячелетия? Или Вы забыли, что буквально в прошлом-позапрошлом году при истерии по «птичьему гриппу» один-два якобы «положительных» теста закрывали на карантин целые районы и области

5. Почему государственным чиновникам ВЫГОДНО поддержать миф о СПИДе?
Потому, что КТО-ТО, из тех, кто поверил /а должен был организовать по ДОЛГУ СЛУЖБЫ проверку/ в обман и «инициировал» бешеные денежные вложения в борьбу с несуществующими болезнями по требованию НАРОДА может не сносить головы. Поэтому народу надо дурить голову. Как, - да мало ли как? Например, издать НУЖНУЮ инструкцию по проведению анализа на ВИЧ инфекцию. Инструкцию БЛИЗКУЮ к инструкции по обычному анализу криви. Дешево и сердито. Можно без дополнительных средств ЯКОБЫ проверять всех граждан страны.
Поэтому, господа оппоненты, чиновникам и не выгодно, чтобы в интернете Вы нашли данные о том, - кто, где и когда проверил факт открытия СПИДа, да и никто этого лабораторного исследования по последнему ОТКРЫТИЮ СПИДа и не делал… Или есть другие /НЕИНТЕРНЕТНЫЕ/ данные?

6.Сколько Вы лично, читающий ЭТО, Ваши родственники, друзья по стране знаете ВИЧ-инфицированных граждан, их адреса, фамилии? Когда, за последние 10-15 лет разговаривая по телефону с родственником, упоминался СПИД: типа – «А ты помнишь, Толян, деда Ивана- водовоза? Да? Так он намеднипомёр от «Вича». Наш «фелшер» секретно одному мне сказал… Как? Да ширялся с Петькой Сидоровым одной иглой, - вот и подхватил СПИДку…»
Спид – не насморк, обязательно сообщат, как и про холеру! Только не надо говорить про врачебную тайну. Не надо. Тайна была только при Берии, и то не всегда.

7. По данным, например, ВИЧ-сайта Саратовской области в России зарегистрировано тысячи и тысячи инфицированных живых детей.
Какие детские учреждения и школы посещают ВИЧ-инфицированные дети?
Согласны, что вместе со здоровыми им быть нельзя?
Вы ЛИЧНО согласны, чтобы ВИЧ-дети и обычные дети обучались совместно или одними и теми же учителям но раздельно?
Назовите номера и почтовые адреса школ и яслей, для инфицированных, которые Вы лично знаете? Или Ваши родственники, друзья…?


8. Посещали ли Вы дома отдыха, санатории? Как в санаториях и домах отдыха сегодня решается эта проблема /нераспространения СПИДа/? Все меддокументы выдаются на руки. Я их прочитывал полностью. Ни одного намека на проверку на СПИД не было. Я приехал в украинский санаторий после обеда, со мной регистрировалась гражданка России, которая прямо здесь покупала путевку. А обязательный анализ крови нам сделали только на следующий день. До этого я ее видел на всех общих мероприятиях. И себя тоже видел там же. И это – СИСТЕМА, а не единичный пример. Или украинцы просто дубы в медицинских вопросах?
В СМИ за последние 20 лет были обозначены случаи ВИЧ-эпидемий а санаториях? Только не говорите что презервативы 100% гарантия.

9.Тридцать лет назад все державы Мира ПРЯМО в бюджете отдельным пунктом показывали расходы на борьбу со СПИДом. Цифры доходили до десятков миллиардов долларов.
Сколько в Вашей стране проживания выделено конкретно на борьбу c этой болезнью в этом году? Этой суммы достаточно для борьбы с «Чумой 21 века»?

10.За последние 10 - 15 лет сколько раз Вы слышали в выступлении своего Президента, Премьера напоминание о борьбе со СПИДом? Или это уже не чума 21 века? Или они не понимают важности?
Тридцать лет назад на ВТОРОМ МЕСТЕ в тронной речи каждого Президента Мира было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО СПИДу /на первом месте обязательство служить народу и Богу/.
Можете назвать регулярную телепередачу на центральном телевидении по борьбе со СПИДом?

11.Лично Вам не подозрительно то, что с 1979 года не могут найти РЕАЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА ПРОТИВ болезни при таких огромных затратах? Или Вы можете назвать адрес аптеки, где в Вашем городе можно купить лекарство от ВИЧ?
А ответ очень прост. СПИДа, как ЗАРАЗНОЙ болезни, - НЕ СУЩЕСТВУЕТ и его невозможно открыть, т.е. – ВЫДЕЛИТЬ «в пробирку» ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА, а тем более найти СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ.
Так же и невозможно найти черную кошку в совершенно темной комнате, когда её /кошки/ в комнате ОДНОЗНАЧНО НЕТ!

_________________
Владимир Озерянко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 06:38:50 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 09:26:57
Сообщения: 7
Эдельвейс писал(а):
За последние 10 - 15 лет сколько раз Вы слышали в выступлении своего Президента, Премьера напоминание о борьбе со СПИДом? Или это уже не чума 21 века? Или они не понимают важности?

В последнее время об этом говорят очень много и очень часто. В некоторых регионах даже эпидемия СПИДа объявлена. Хотя еще полгода-года назад да - никаких упоминаний, словно проблема сама рассосалась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB