Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:57:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 13:52:30 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Alex1812 писал(а):
После 10 числа люди пойдут квартплату оплачивать, вот тогда и надо смотреть на очереди :wink:

А вот это бы вообще запретить от слова совсем! Пусть вон в почтабанке коммуналку принимают! Ведомство должно в приоритетном порядке оказывать профильные услуги!
Да и бабки достали, некоторые прутся на почту даже если до сбера ближе в 2 раза. И встают в окно выдачи посылок, даже если в других окнах пусто. Вот куда и как у них голова работает? Как-то раз у такой просто спросил, зачем она стоит с коммуналкой в это окно, если в другом точно так же коммуналку принимают и очереди нет. Она так удивилась, как будто я ей Америку открыл.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 09:39:28 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Пусть вон в почтабанке коммуналку принимают!

Вот это согласен на все 100. Платежи и переводы должен принимать банк. А то аж две тётки там сидят скучают.
LeXX писал(а):
Да и бабки достали, некоторые прутся на почту даже если до сбера ближе в 2 раза. И встают в окно выдачи посылок, даже если в других окнах пусто. Вот куда и как у них голова работает? Как-то раз у такой просто спросил, зачем она стоит с коммуналкой в это окно, если в другом точно так же коммуналку принимают и очереди нет. Она так удивилась, как будто я ей Америку открыл.

Да уж, бабки жгут. Но и понять их несложно. Старость не радость. Какие мы будем в их возрасте? Ещё нужно учитывать, что под конец их трудовой деятельности ИТ технологии сделали просто гигантский скачок. И что такое компьютер, многие из них в принципе не понимают. И как общаться с терминалом тоже.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 10:00:34 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Да уж, бабки жгут. Но и понять их несложно. Старость не радость. Какие мы будем в их возрасте? Ещё нужно учитывать, что под конец их трудовой деятельности ИТ технологии сделали просто гигантский скачок. И что такое компьютер, многие из них в принципе не понимают. И как общаться с терминалом тоже.

В сбере можно через оператора платить.
Да и встать в другое окно - тут никаких ИТ-техноло8гий не надо. Тут уже только на маразм списать можно... Хоть бы таким не стать :-)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 13:32:26 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
В сбере можно через оператора платить.

В сбере ушлые операторши постоянно пытаются завернуть всех с квитанциями к терминалам. Не все умеют бодаться, и бабульки тоже. Именно этим они мне и аргументировали своё желание платить коммуналку на почте, а не в сбере.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 17:32:19 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):
В сбере можно через оператора платить.

В сбере ушлые операторши постоянно пытаются завернуть всех с квитанциями к терминалам. Не все умеют бодаться, и бабульки тоже. Именно этим они мне и аргументировали своё желание платить коммуналку на почте, а не в сбере.

Это давно было, несколько лет назад, сразу после ремонта. Сейчас никого не заворачивают, час назад квитанцию там оплачивал, не было нужной суммы без сдачи для терминала.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 08:58:14 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Это давно было, несколько лет назад, сразу после ремонта. Сейчас никого не заворачивают, час назад квитанцию там оплачивал, не было нужной суммы без сдачи для терминала.

Пол года назад пошёл с пачкой квитанций к оператору. Та сразу попыталась спровадить меня в садзал с терминалами. Обломалась, конечно же, но завернуть пыталась. Тут, КМК, на кого попадёшь. Теперь вообще плачу из личного кабинета сбера.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 09:17:28 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
В субботу заглянула на почту - обычный предновогодний трындец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 08:26:15 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Тут конечно не работники кронштадтской почты, тут гораздо выше. Но маразм просто поражает.
http://www.fontanka.ru/2016/12/22/066/
Цитата:
Чтобы выяснить, готов ли город Мирный провести через себя миллионы международных посылок, у «Фонтанки» ушло больше недели. И это не диверсия и не лень. Это образ жизни.
Над работой «Почты России» здесь иронинизируют точно так же, как по всей стране. И даже, возможно, сильнее. Дело в том, Мирный – не самый удобный пункт с точки зрения логистики. Железной дороги нет. Якутск – в тысяче километров. Полноценное автомобильное сообщение возможно только зимой. В остальное время из-за особенностей почвы часть дороги превращается в болото.

ЦЕНТР, чо тут скажешь! Посылки будем ждать пол года-год. :shock:

Цитата:
Сама «Почта России» не объясняет, почему выбрала Якутию в качестве приемного пункта для международных посылок. Не исключено, что намек нужно искать в особенностях ландшафта. Город расположился на краю огромного котлована – того самого карьера «Мир», который дал название населенному пункту. Гигантская воронка 525 метров в глубину и 1200 метров в ширину для местных жителей уже давно стала обыденностью. А для всех остальных это повод для шуток – мол, вот куда на самом деле отправятся посылки тех, кто не согласится на новые правила игры.
Как ранее сообщала «Фонтанка», меняя правила обработки посылок, «Почта России» намерена увеличить долю так называемых регистрируемых почтовых отправлений, на которые сейчас приходится всего 10% всего объема пакетов с вложениями. Чтобы посылка не шла через Мирный, отправителю придется заплатить на 0,5 доллара больше, а также предоставить «Почте России» все данные о содержимом вложения. Кроме того, регистрируемые пакеты должны быть предсортированы по регионам доставки в РФ еще в стране отправления. Это не только позволит «Почте России» больше заработать, но и в перспективе даст возможность контролировать взимание НДС с иностранных интернет-магазинов, введения которого участники рынка ожидают в следующем году.

И при всём при этом НДПИ для наших присосавшихся снижают.
ДОКОЛЕ!?

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 13:09:32 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Да перед новым годом вообще трындец с почтой, у меня с 1 ноября висит 30 (!) посылок, причем они передвигаются по России от пункта к пункту по неделе, а некоторые прошли таможню в начале декабря и так и не сдвинулись. Забавно наблюдать, как посылка убыла из Питера в понедельник и только в следующий понедельник приходит в Кронштадт, это ппц товарищи.

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 14:03:10 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Alex1812 писал(а):
Да перед новым годом вообще трындец с почтой, у меня с 1 ноября висит 30 (!) посылок, причем они передвигаются по России от пункта к пункту по неделе, а некоторые прошли таможню в начале декабря и так и не сдвинулись. Забавно наблюдать, как посылка убыла из Питера в понедельник и только в следующий понедельник приходит в Кронштадт, это ппц товарищи.

У меня пару лет назад посылка убыла из Питера 21 декабря, а прибыла в Кронштадт 16 мая.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 19:23:25 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Вот только я поругался на почту России, как тут же получил 8 (!) посылок по одной квитанции, причем без очереди :lol:
Надо чаще ругаться :)

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB