Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Встречи кронштадтских чатовцев.
Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Чт ноя 10, 2005 09:09:31

sonya писал(а):
LeXX писал(а):Ну вот, пошли отмазы....


я плохо владею тинэйджерским сленгом, но причем тут отмазы?

Ты деградировала настолько, что уже не владеешь даже тинейджерским сленгом??? :shock:

Чт ноя 10, 2005 10:20:03

LeXX писал(а):Ты деградировала настолько, что уже не владеешь даже тинейджерским сленгом??? :shock:


боженька миловал: крутиться в обществе, где в обиходе тинейджерский сленг, мне не довелось. а изучать его просто так, для ознакомления, мне не досуг.

Чт ноя 10, 2005 11:58:28

sonya писал(а):
LeXX писал(а):Ты деградировала настолько, что уже не владеешь даже тинейджерским сленгом??? :shock:


боженька миловал: крутиться в обществе, где в обиходе тинейджерский сленг, мне не довелось. а изучать его просто так, для ознакомления, мне не досуг.

Соня, ну ты заставь себя подняться хотя бы до тинейджеровского уровня! Если что - мы поможем перешагнуть и тинейджеровский рубеж, человек должен стремиться вверх.

Чт ноя 10, 2005 12:58:35

LeXX писал(а):Соня, ну ты заставь себя подняться хотя бы до тинейджеровского уровня! Если что - мы поможем перешагнуть и тинейджеровский рубеж, человек должен стремиться вверх.


похоже, значение слова "тинэйджерский" для тебя такая же загадка, как в случае со словом "латентный". впредь постараюсь выбирать для диалога слова попроще. упомянутые в букваре.

Чт ноя 10, 2005 13:27:01

sonya писал(а):
LeXX писал(а):Соня, ну ты заставь себя подняться хотя бы до тинейджеровского уровня! Если что - мы поможем перешагнуть и тинейджеровский рубеж, человек должен стремиться вверх.


похоже, значение слова "тинэйджерский" для тебя такая же загадка, как в случае со словом "латентный". впредь постараюсь выбирать для диалога слова попроще. упомянутые в букваре.

Ты его как раз сейчас читаешь?

Чт ноя 10, 2005 14:41:47

LeXX писал(а):Ты его как раз сейчас читаешь?


а что, хотел пообсуждать перепетии сюжета? к сожалению, сейчас уже плохо помню содержание, но если есть какие-то конкретные вопросы по нему, что-то непонятно - постараюсь объяснить.
Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Закрыто
Переключиться на полную версию