Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Встречи кронштадтских чатовцев.
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Вс апр 01, 2007 14:22:11

А чё, где чатовка и во сколько?

Чт апр 05, 2007 04:08:00

Всем кто помнит... Привет! :) Кто не помнит, все равно Привет! Я так поняла чатовка состоялась... :( Вот так вот всегда, не заходишь на форум и не знаешь что в мире творится...
Надо наверное систему оповещений придумать какую-нибудь, а то многие как я, узнают о чатовках когда они уже прошли... :( Хотя вроде и можно было бы сходить...
Эх... Ладно, в следующий раз может больше повезет 8)

Чт апр 05, 2007 05:16:47

†Мистика†
Давненько тебя не было видно, думал ты уже покинула наш форум :wink: Система оповещения работает отлично, правда если координаты известны :wink:

Пт апр 06, 2007 15:26:59

Alex1812
Да, давненько... :) Покинуть - не покинула, периодически заглядываю... Форум читаю...
А на счет оповещений: Не знаю, меня система не оповещает С координатами вроде все норм...

Было бы здорово чтоб на мыло всем приходило письмо, типа такова та - такова… состоится чатовка, там та - там. Типа приходите будем рады знакомству и общению... Ну и т.д, что-то в этом духе…

Сб апр 07, 2007 14:50:54

†Мистика† писал(а):Было бы здорово чтоб на мыло всем приходило письмо, типа такова та - такова… состоится чатовка, там та - там. Типа приходите будем рады знакомству и общению... Ну и т.д, что-то в этом духе…

Мне в личку мыло, на которое высылать уведомление.
Абонентская плата за услугу - 3*2 в месяц. Предоплата 100%.
Собственно, распитие предоплаты будет одной из регулярных чатовок :lol:
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Закрыто
Переключиться на полную версию