Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Обмен дисками CD, DVD (игры, фильмы) в Кронштадте.
Пред.  1, 2

Ср ноя 30, 2005 16:50:56

DarkenRAL писал(а):Понял, три бутылки бутылки пива по два литра. На самом деле так и думал :wink: . Где и когда - мне все равно, почти.

Ну, будет болванка - свисти, я запишу

Пт дек 02, 2005 00:03:56

Все это очень прекрасно. Болванка есть, но с деньгами проблемка. У меня их до 15 числа ВООБЩЕ не будет. :cry: Может что-нить другое попросишь :?:

Пт дек 02, 2005 09:33:22

DarkenRAL писал(а):Все это очень прекрасно. Болванка есть, но с деньгами проблемка. У меня их до 15 числа ВООБЩЕ не будет. :cry: Может что-нить другое попросишь :?:

А что ты можешь предложить?

Пт дек 02, 2005 09:54:18

LeXX писал(а):
DarkenRAL писал(а):Все это очень прекрасно. Болванка есть, но с деньгами проблемка. У меня их до 15 числа ВООБЩЕ не будет. :cry: Может что-нить другое попросишь :?:

А что ты можешь предложить?


сходите в кино вместе :lol:

Пт дек 02, 2005 11:36:57

Cooler писал(а):
LeXX писал(а):
DarkenRAL писал(а):Все это очень прекрасно. Болванка есть, но с деньгами проблемка. У меня их до 15 числа ВООБЩЕ не будет. :cry: Может что-нить другое попросишь :?:

А что ты можешь предложить?


сходите в кино вместе :lol:

Лопата?

Пт дек 02, 2005 11:41:03

LeXX писал(а):
Cooler писал(а):сходите в кино вместе :lol:

Лопата?


а где идёт этот фильм?

Сб дек 03, 2005 15:21:33

LeXX писал(а):
DarkenRAL писал(а):Все это очень прекрасно. Болванка есть, но с деньгами проблемка. У меня их до 15 числа ВООБЩЕ не будет. :cry: Может что-нить другое попросишь :?:

А что ты можешь предложить?

Хм... Хочешь LineAge 2 третьи хроники? (Первые тоже есть:) Или дисков каких-нить дать. А что надо?
Пред.  1, 2
Закрыто
Переключиться на полную версию