Текущее время: Вт мар 19, 2024 09:07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 19:48:51 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Александр 81 писал(а):
Strawberry писал(а):
Кто- нибудь вообще пользуется Теле2?

papulya писал(а):
Это очевидно: 75 копеек на все сети - для нашего региона очень недорого. Вот с качеством - вопросы остаются.

Да нет там никаких вопросов к качеству. По области сигнал даже лучше чем мегафон в некоторых захолустьях. Чему был сильно удивлён. Единственное, у теле 2 пока нет 3G, обещали до 2015 сделать.

Ну да, все VoLTE ждут, а у Теле и 3G даже нет :))) наверное, это и есть вопросы к качеству сервисов, по крайней мере у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 20:29:02 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
ser9e писал(а):
а у Теле и 3G даже нет

это кстати не беда теле 2. это дебилизм нашей страны. когда теле2 была ещё буржуйской, ей тупо не выдавали лицензию на 3g. лоббизм большой тройки. сейчас же когда она стала нашей, дела потихоньку движутся. если опять не зарубят.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 20:39:11 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Luna писал(а):
ser9e писал(а):
а у Теле и 3G даже нет

это кстати не беда теле 2. это дебилизм нашей страны. когда теле2 была ещё буржуйской, ей тупо не выдавали лицензию на 3g. лоббизм большой тройки. сейчас же когда она стала нашей, дела потихоньку движутся. если опять не зарубят.

Я в курсе 8) Давно слежу за мобильными операторами.
А 3G, по большому счету, у теле2 уже в кармане - от Ростелекома достанется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 11:33:56 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
А 3G, по большому счету, у теле2 уже в кармане - от Ростелекома достанется.

У Ростелекома покрытие - обхохочешься :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 20:36:29 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
МТС вводит плату за звонки в службу поддержки

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 20:53:34 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Luna писал(а):
МТС вводит плату за звонки в службу поддержки

Прикольно.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 21:12:01 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Цитата:
Чтобы пообщаться с оператором, подписчик МТС может либо ждать в очереди, либо дозвониться сразу, но заплатив за это 20 руб. За эти деньги абонент может в течение суток неограниченное число раз соединяться с колл-центром вне очереди. Одновременно абоненту будет предлагаться бесплатная альтернатива — заказ обратного звонка из call-центра в течение 30 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 15:36:20 
Островитянин

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 06:39:16
Сообщения: 151
Откуда: Кронштадт
Роуминг от Мегафона, итоги. При менее чем 500 руб. на счёте - отключают всё на фиг. Прикольно, но на сайте об этой сумме - ни слова и они с этим не спорят. Но - отключают. По факту пополнить счёт становится невозможно, равно как: узнать остаток на счёте, причину выключения, списания и т.п. Выход единственный: искать Wi-Fi и слать СМС с сайта друзьям (только на Мегафоне) с просьбой пополнить счёт. (СМС бесплатные, очень длинные, неограниченные по времени и привязанные к номеру). При положительном балансе (>500) - бесплатный звонок в колл-центр. Никогда не ждал больше минуты. (В роуминге МТС я никогда не мог дозвониться до бесплатного номера колл-центра, ни разу). Относятся с пониманием, пытаются вникнуть в ситуацию, но не всегда получается. Велик процент непрофессионалов, к сожалению. Списали лишнего за неделю - больше тыщи. Причина - услуга 10 Мб жпрс в загранице неправильно тарифицировалась. Признали без разговоров, обещали вернуть. Жду.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 15:52:30 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
О у меня с Мегафоном прикол на днях случился. Купил специально для поездки в Красную поляну 4G модем, потому что мне сказали, что Мегафон там рулит. Модем был куплен по акции что-то типа 899 руб. и анлим на месяц. После этого должен был состояться автоматический переход на какой-то обычный тариф. Т.к. модем я покупал здесь, то понадобилась какая-то опция типа "Интернет по России" за 10 руб. в день. Итак, истекает срок анлима, я по-прежнему в роуминге, происходит переход, почему-то отваливается опция, интернет моментально становится жутко дорогим, и за несколько минут на скорости 4G я ухожу в -600 руб. После чего и этот инет автоматически отваливается. Звонок в Мегафон ничего не дал, типа читайте правила и сами виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 19:16:06 
Островитянин

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 06:39:16
Сообщения: 151
Откуда: Кронштадт
Вернули деньги, но не все. Из 1 200 вернули тыщу. Плюс 100 руб. "за неудобства". Позвонил и приняли повторную жалобу. Жду...

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 20:04:46 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
Alex писал(а):
О у меня с Мегафоном прикол на днях случился. Купил специально для поездки в Красную поляну 4G модем, потому что мне сказали, что Мегафон там рулит. Модем был куплен по акции что-то типа 899 руб. и анлим на месяц. После этого должен был состояться автоматический переход на какой-то обычный тариф. Т.к. модем я покупал здесь, то понадобилась какая-то опция типа "Интернет по России" за 10 руб. в день. Итак, истекает срок анлима, я по-прежнему в роуминге, происходит переход, почему-то отваливается опция, интернет моментально становится жутко дорогим, и за несколько минут на скорости 4G я ухожу в -600 руб. После чего и этот инет автоматически отваливается. Звонок в Мегафон ничего не дал, типа читайте правила и сами виноваты.

Мы с Мегафоном завязали навсегда после -14000 (с нолями все в порядке) за интернет в течение 20 минут на корпоративном номере. Потому что читайте правила :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 21:09:04 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
papulya писал(а):
Роуминг от Мегафона, итоги. При менее чем 500 руб. на счёте - отключают всё на фиг. Прикольно, но на сайте об этой сумме - ни слова и они с этим не спорят.

Для новых абонентов, действительно, надо иметь на счету определенную сумму. Раньше это было 1000 рублей, иначе в 80% случаев в роуминг вы не попадете. У клиентов со стажем и положительной историей (это ,как минимум, отсутствие вынужденных отключений из-за отсутствия денег, на протяжении пары лет) роуминг будет работать и при 50 рублях. Правда, тоже, не у 100% ибо формула благонадежности абонента у Мегафона несколько сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС - всё?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 21:11:47 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Кстати, в Приморском районе МТС в последнее время дурит - до некоторых абонентов МТСа не дозвониться, хотя сами они в сети и звонить могут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МТС всё
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 09:56:14 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 11:42:57
Сообщения: 1
Откуда: Rossia
чудесный ход но разве это не является тем же спамом, почему тогда не отправлять просто СМС от билайна держателям МТС или сразу такие СМС блокируются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МТС всё
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2018 14:18:08 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 14:19:41
Сообщения: 9
Откуда: Russia
Аппарат с симкой от "МТС" таскаю как резерв, в Заре им пользоваться совершенно некомфортно. Находясь в Заре пользуюсь "Мегафоном" и "Пчелайном".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB