Текущее время: Чт апр 18, 2024 21:17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Antivir Personal апдейт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 18:23:30 
Начинающий осваиваться

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:33:20
Сообщения: 84
Хочу прогнать на одном компе этот антивирь, но тот комп не в сети и значиться апдейт не могу сделать к этому антивирю.
Вопрос....какой файл с апдейтом надо перекопировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 09:52:43 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
прошу прощения за ответ не по теме,но я уже отчаялся и не знаю где написать,а дело вот в чём,мой товарищЪ вчера закатал лицензию антивируса-Панда,так всё ни чего но зарегить её не могу,т.к захожу по данной в сервисе ссылке,а там открывается какая-то страница на их сайте,где регистрацией и не пахнет,правда возможно я не понимаю так-как плохо учил английский в школе,но кликая на то,что там выдаётся я постоянно попадаю на какие-то списки с сайтами,но не на страницу с местом для ввода ключа,помогите плиз может кто уже регестрировал,ну или может помочь перевести эту страницу,а то очень грустно,антивир есть,ключ есть,а регистрации нет... :( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 09:58:10 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
прошу прощения за ответ не по теме,но я уже отчаялся и не знаю где написать,а дело вот в чём,мой товарищЪ вчера закатал лицензию антивируса-Панда,так всё ни чего но зарегить её не могу,т.к захожу по данной в сервисе ссылке,а там открывается какая-то страница на их сайте,где регистрацией и не пахнет,правда возможно я не понимаю так-как плохо учил английский в школе,но кликая на то,что там выдаётся я постоянно попадаю на какие-то списки с сайтами,но не на страницу с местом для ввода ключа,помогите плиз может кто уже регестрировал,ну или может помочь перевести эту страницу,а то очень грустно,антивир есть,ключ есть,а регистрации нет... :( :cry:

Это напоминает анекдот: "Мама, мне училка сказала что я не знаю математики! И поставила в дневник какую-то цифру!"
Если ты хочешь, чтобы тебе перевели страницу - есть 2 пути:
1. Загнать ее в любой переводчик (можешь сделать сам)
2. Попросить других - тут как минимум надо дать ссылку на эту страницу (чего я в тексте не увидел)

ЗЫ: 3 вариант - воспользоваться бесплатным антивирусом.
http://www.activevirusshield.com
http://www.avast.ru

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:03:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
конечно конечно,я просто не хотел настаивать,и чтобы всё было по добровольному желанию,а переводчика нет,ток вчера днём удалил,уже весь изматерился тут дома, сейчас ссылку вставлю:
http://www.pandasoftware.com/com/support/register

Пэ.Сэ. В авасте сегодня утром разочаровался, после установки панды,и сканирования дисков,она нашла три червяка :shock: ,и одного шпиона :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:06:53 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:59:14
Сообщения: 735
Откуда: местный
Музчина
Вот тебе онлайн переводчик
http://www.translate.ru/text.asp

_________________
Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:15:28 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
конечно конечно,я просто не хотел настаивать,и чтобы всё было по добровольному желанию,а переводчика нет,ток вчера днём удалил,уже весь изматерился тут дома, сейчас ссылку вставлю:
http://www.pandasoftware.com/com/support/register

Пэ.Сэ. В авасте сегодня утром разочаровался, после установки панды,и сканирования дисков,она нашла три червяка :shock: ,и одного шпиона :shock:

У меня по этой ссылке вывалилась форма первого шага регистрации, где можно выбрать русский язык и страну Россию. Дальше все идет на русском.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:16:17 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
treylc писал(а):
Музчина
Вот тебе онлайн переводчик
http://www.translate.ru/text.asp

спасибо конечно,но загнав туда ссылку с этим сайтом,он мне перевёл,только некоторые словечки,а вот самое нужное,там в центре оно расположено,так и осталось под завесой тайны(в следствии моего не знания английского).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:18:39 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
LeXX писал(а):
У меня по этой ссылке вывалилась форма первого шага регистрации, где можно выбрать русский язык и страну Россию. Дальше все идет на русском.

опля,вот похоже в чём дело,они как-то просекли,что это подстава,и попытка нагреть их на энное кол-во денег,теперь всё стало на свои места,спасибо за поддержку буду опять ставить гадкий аваст... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:19:12 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:59:14
Сообщения: 735
Откуда: местный
Ну что тогда посоветовать...
Пользуйся Касперским. Там все на русском.
Не понимаю, зачем тебе вообще эти заморы с пандой?

_________________
Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:20:46 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
LeXX писал(а):
У меня по этой ссылке вывалилась форма первого шага регистрации, где можно выбрать русский язык и страну Россию. Дальше все идет на русском.

опля,вот похоже в чём дело,они как-то просекли,что это подстава,и попытка нагреть их на энное кол-во денег,теперь всё стало на свои места,спасибо за поддержку буду опять ставить гадкий аваст... :cry:

LeXX писал(а):
ЗЫ: 3 вариант - воспользоваться бесплатным антивирусом.
http://www.activevirusshield.com

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:21:37 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
treylc писал(а):
Не понимаю, зачем тебе вообще эти заморы с пандой?

дык,круто поставить халявный антивирь стоимостью-много денег,вместо бесплатных менее хороших программ такого типа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:25:36 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Музчина писал(а):
treylc писал(а):
Не понимаю, зачем тебе вообще эти заморы с пандой?

дык,круто поставить халявный антивирь стоимостью-много денег,вместо бесплатных менее хороших программ такого типа.

А кто тебе сказал, что программа, которая стоит много-много денег, априори лучше бесплатной? Разрешите не согласиться с этим утверждением ;)
AVS создан на движке каспера и использует его обновления. А каспер (насколько я помню) входит в пятерку наикрутейших по качеству отлова (про качество загрузки системы мы тут не говорим :)). Так вот AVS взял от каспера только лучшее.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:39:03 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 13:05:20
Сообщения: 1122
Откуда: кронсити
LeXX писал(а):
А кто тебе сказал, что программа, которая стоит много-много денег, априори лучше бесплатной? Разрешите не согласиться с этим утверждением Wink

так и знал,что так скажешь,ладно позволяю. :lol:
LeXX писал(а):
А каспер (насколько я помню) входит в пятерку наикрутейших по качеству отлова (про качество загрузки системы мы тут не говорим Smile).

слава Богу пока система позволяет нагрузить себя,поэтому сейчас на учёбу,а потом попытка поставить рекомендованную тобой AVS.

LeXX писал(а):
Так вот AVS взял от каспера только лучшее.

буду надеется,что это правда,посколько сразу при покупке компутера установил аваст,а касперского даже не тестил,поскольку последнее время слышал,только нелестные отзывы о его работе. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 11:00:34 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:59:14
Сообщения: 735
Откуда: местный
Музчина писал(а):
касперского даже не тестил,поскольку последнее время слышал,только нелестные отзывы о его работе. :?


Теперь разрешите мне не согласиться. На крайняк Ad-Aware SE Personal доловит червяков.

_________________
Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 11:22:02 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
Каспер для дома рулит!
Каспер+Firewall Outpost+Ad-Adware
Просто в каспере ставишь сканирование на ночь. например часа на 3 ночи. ты уснул, он проснулся. а монитор много ресурса не жрет

_________________
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB