Текущее время: Вт апр 16, 2024 09:00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2004 17:28:02 
Сейчас еще один провайдер появился в Питере, который радиоканалы предоставляет.
http://www.well-com.su
Дальнобойность хорошая - думаю они должны до Кронштадта доставать. Скорость до 11Мбит...
Правда подключение конечно тоже недешевое, как и у Квантума.
только если несколько человек в доме набрать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2004 22:40:03 
LeXX писал(а):
> Alex (site admin)
- Мальчик, ты по какому адресу живешь?
- ввв.мальчик.ру....

:lol:
Интересует район обитания физически, в Кронштадте. Надо же с чего-то начинать. Я - Восстания, 80


Я - Восстания 74


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 08:33:18 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Alexz писал(а):
Я - Восстания 74

Между нами Ленина и парк... Тут только radioethernet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2004 22:52:15 
LeXX писал(а):
Alexz писал(а):
Я - Восстания 74

Между нами Ленина и парк... Тут только radioethernet

Так можно флоппонет или Cdnet организовать :D а по пути еще и пивка попить :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 08:21:19 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2004 10:03:13
Сообщения: 16
Alexz писал(а):
LeXX писал(а):
Так можно флоппонет или Cdnet организовать :D а по пути еще и пивка попить :wink:

Да, кажися, только этот вариант нам всем и подходит! :cry: Реально организовать сеть можно, пожалуй, только в 19-м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 08:47:13 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
TiT писал(а):
Да, кажися, только этот вариант нам всем и подходит! :cry: Реально организовать сеть можно, пожалуй, только в 19-м.

А чем плох вариант? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 10:03:30 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2004 10:03:13
Сообщения: 16
LeXX писал(а):
А чем плох вариант? :lol:

Скорость непостоянная :wink: . И запрос долго обрабатывается. Большая вероятность получить 404 Not found :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 22:28:18 
TiT писал(а):
LeXX писал(а):
А чем плох вариант? :lol:

Скорость непостоянная :wink: . И запрос долго обрабатывается. Большая вероятность получить 404 Not found :wink:

Ну со скоростью я согласен, насчет обработки запроса... эт как сказать :? А вот насчет 404 не согласен категорически!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 10:15:58 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2004 10:03:13
Сообщения: 16
Alexz писал(а):
А вот насчет 404 не согласен категорически!!! :mrgreen:

А вот посмотрим! Запрошу я у тебя какой-нибудь mega_super_games по Cdnet, а он, оказывается, уже две недели как у соседа по даче пылится. :roll: Вот тебе и 404!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 22:50:07 
TiT писал(а):
Alexz писал(а):
А вот насчет 404 не согласен категорически!!! :mrgreen:

А вот посмотрим! Запрошу я у тебя какой-нибудь mega_super_games по Cdnet, а он, оказывается, уже две недели как у соседа по даче пылится. :roll: Вот тебе и 404!

А у меня нет дачи, да и игр тоже очень мало :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 20:05:55 
[quote="Alex"]Ну ADSL нам вряд ли светит. Во-первых, мы серьезно недобираем по количеству заявок, и вряд ли в ближайшее время число желающих существенно увеличится. Во-вторых, одной установкой ADSL-оборудования на телефонной станции не обойтись, нужна мощная магистраль до Питера. В настоящее время абоненты кронштадтских АТС вынуждены делить между собой узкий канал, который и так перегружен. И в-третьих, доля абонентов все еще сидит на старой "шестерке". Вряд ли установка ADSL-оборудования для них возможна. Лично я надеюсь на WiFi.

Какая-то безнадега. Может Администрация района в канун 300-летия, или колбасный завод. Ну должен же быть како-то выход. Ведь количество инетчиков увеличивается в геометрической прогрессии. У меня в парадной на Гусева уже трое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 14:38:59 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 14:18:27
Сообщения: 1
Anonymous писал(а):
Alex писал(а):
Ну ADSL нам вряд ли светит. Во-первых, мы серьезно недобираем по количеству заявок, и вряд ли в ближайшее время число желающих существенно увеличится. Во-вторых, одной установкой ADSL-оборудования на телефонной станции не обойтись, нужна мощная магистраль до Питера. В настоящее время абоненты кронштадтских АТС вынуждены делить между собой узкий канал, который и так перегружен. И в-третьих, доля абонентов все еще сидит на старой "шестерке". Вряд ли установка ADSL-оборудования для них возможна. Лично я надеюсь на WiFi.

Какая-то безнадега. Может Администрация района в канун 300-летия, или колбасный завод. Ну должен же быть како-то выход. Ведь количество инетчиков увеличивается в геометрической прогрессии. У меня в парадной на Гусева уже трое.



!
Какой нафиг WiFi, какой нафиг радио инет, ADSL куда более реальная тема. Во-первых, слышал кричали, что 6-ку в течении полугода сделают цифровой, но это не суть, вроде и на нашу АТС ставят оборудование ADSL. Так что у кого там по несколько заинтересованных челов в одной парадной живет, делайте сеть и подавайте заявку прову.
А кто знает скок надо заявок? Я этим вопросом давно интересовался.

Так что кто хочет ADSL кричите на форум, будем собирать заявки У Рола вроде там штук 10 нуно, но я еще уточню
Изображение http://www.adsl.wplus.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Высоскоростной интернет!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 11:31:25 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 11:15:24
Сообщения: 33
Скорость передачи данных 100 Мбит/сек. * Удобство Работы с мультимедиа * Возможность участия в видеоконференциях * Возможность общения со своими друзьями и знакомыми при помощи IP-Телефонии. * Мгновенное получение электронной почты * Доступ к архивам программного обеспечения, музыке и фильмам * Доступ к локальному игровому серверу * Вам не требуется дозваниваться до модемного пула провайдера. * Вы подключены к Интернет 24 часа в сутки. Подключение к сети 50$.Абонентская плата: 10$ в месяц за 200 Мб. трафика. (Превышение = 0,05$ за 1 Мб.) тел.329-19-88,329-19-93


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоскоростной интернет!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 16:54:39 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
FLS писал(а):
Скорость передачи данных 100 Мбит/сек. * Удобство Работы с мультимедиа * Возможность участия в видеоконференциях * Возможность общения со своими друзьями и знакомыми при помощи IP-Телефонии. * Мгновенное получение электронной почты * Доступ к архивам программного обеспечения, музыке и фильмам * Доступ к локальному игровому серверу * Вам не требуется дозваниваться до модемного пула провайдера. * Вы подключены к Интернет 24 часа в сутки. Подключение к сети 50$.Абонентская плата: 10$ в месяц за 200 Мб. трафика. (Превышение = 0,05$ за 1 Мб.) тел.329-19-88,329-19-93

А можно с этого места поподробнее? Что за контора? Какое оборудование надо? Какие адреса обслуживаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Высокоскоростной интернет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2004 10:13:18 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 11:15:24
Сообщения: 33
Это проект компании Ленмонтажстрой.Подключаются любые адреса.Чтобы подкл было экономически выгодным надо 5 абонентов в одном доме.Возможно подкл и одного абонента.Тогда стоимость возрастает до 250$.От вас нужен комп с сетевой картой и желание. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB