Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:42:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 18:34:50 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 00:25:33
Сообщения: 738
Откуда: Кронштадт
Пользуюсь авангардом. Если сижу днем дома - сам видел, как наши ТКТшники из аськи одновременно вылетают два-три раза. Авангард вполне устраивает, торренты летают, связь вообще не прерывается, а в игры я не играю, так что на кого и переключился бы, так на корбину.. Но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 02:23:13 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 14:00:13
Сообщения: 103
Откуда: Кронштадт
gera писал(а):
Уважаемая Tessa по поводу обслуживания ничего сказать не могу, но если работает без проблем, тогда и обслуживать нечего.
...
Я бы посмотрел, какие были бы проблемы у компании ВэбПлас если бы она сунулась в Кронштадт. Почему-то они не торопятся... Поэтому я готов прощать мелкие огрехи компаниям первопроходцам.


Не очень мне понятен такой агрессивный тон, как уже сказала, никого не призываю куда-то переходить и ничего не рекламирую. Понятное дело, что если вас устраивает, то вы пользуетесь :).

Цитата:
А кому нужен качественный скоростной интернет для работы и получения прибыли, тот подключается не на Авангард и не на ТКТ...


А считать чужие деньги НЕПРИЛИЧНО :P

just_andy писал(а):
Обрывы раз в день на ТКТ у меня точно не случаются. Работаю весь день из дома. Так что, Tessa, звоните им. Что-то не то. Пусть разбираются.


Да, что-то странное в моих постоянных обрывах действительно есть, но потому я и ругаюсь на службу поддержки ТКТ, что их мастера уже раз двадцать ко мне приходили, причем я им ПЛАТИЛА за визиты, бесплатно только внешнее оборудование ремонтируют, а внутри квартиры за свой счет, оплатила даже смену модема -- но НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ, и все продолжается как было, с первого месяца подключения.

Цитата:
Если есть желание, давайте с вами как-нибудь состыкуемся, свистнете мне (позвоните что ли?) когда следующий раз обрыв будет, я проверю и дам вам знать если у меня в этот момент тоже будут проблемы...


Было бы неплохо. Обменяемся мобильниками, что ли? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 08:03:33 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
gera писал(а):
А кому нужен качественный скоростной интернет для работы и получения прибыли, тот подключается не на Авангард и не на ТКТ

Скоростной интернет с пингом 20 нужен любителям онлайн игрушек. Прибыль можно получать и на диалапе, а схема, завязанная полностью на одного быстрого провайдера, весьма уязвима. Вообще, идеальный вариант, когда деньги сами зарабатываются, без лишнего вмешательства человека :)

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 09:21:31 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
Konstantin Ermakov писал(а):
Вообще, идеальный вариант, когда деньги сами зарабатываются, без лишнего вмешательства человека :)

сами зарабатываются и сами тратятся, вообще без вмешательства человека. и зачем деньгам человек нужен

_________________
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 09:25:50 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Люди нервничают на ТКТ, диал ап даже не обсуждается. Зачем же мы будем с ВАЗ 2110 пересаживаться на Москвич 408. А еще, неплохо, когда получаешь наследство, хранящееся в швейцарском банке :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 09:56:16 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Tir писал(а):
сами зарабатываются и сами тратятся, вообще без вмешательства человека

Тратятся человеком, не надо передёргивать :)
Причём, следующие деньги зарабатываются в тот момент, когда тратятся предыдущие заработки.

gera писал(а):
Зачем же мы будем с ВАЗ 2110 пересаживаться на Москвич 408

Если вы занимаетесь частным извозом, и в вашем 2110 прогорают цилиндры, вы можете сидеть дома, ждать, пока их починят и нести убытки. А можете взять на время Москвич и на нём повозить людей. Я не говорю, что диалап рвёт ADSL с оптоволокном как тузик соседскую болонку. Просто любая зависимость от кого-то, кроме себя, повышает риск неуспеха или потерь.

К сожалению, сам этим рискам подвержен, но, боюсь, переход от Авангарда к ТКТ ситуацию не изменит.

Бизнес-план "мы сидим, а денежки идут" гораздо более вероятен, чем смерть родственника - клиента швейцарского банка :)

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 10:16:49 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Tir писал(а):
сами зарабатываются и сами тратятся, вообще без вмешательства человека. и зачем деньгам человек нужен


Блин! А я все думаю, куда все деньги-то делись!.. :evil:
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 11:05:23 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Не спорю :) Поэтому, на столе рядом стоят Zyxel K56 и P660.
А родственника никто умерщвлять и не собирался... :D . Пусть здравствует, займемся бизнес-планом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 19:19:42 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 19:32:17
Сообщения: 13
ппц терь на твоем тв пинг 250 постоянно. Ну почему все провайдеры такие тупые. мля ну серьезные вещи делают, серьезные компании. и такое Г предоставляют. ппц с одного говна на другое перешел. ппц чтоб мля у них долги в минус ушли и их всех пересадили нахрен! лет на 10!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ADSL и тд.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 20:40:20 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 21:07:25
Сообщения: 5
Откуда: С острова Буяна
А я не дождался пока у нас на квартале наступит (коммунизм) и подключился к Авангарду. Пока они держат слово,на что подписался то и выдают.
Дальше будет видно. :D

_________________
Цените мгновения вечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 21:17:47 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
На сайте ТвоеТВ висит объявление о том, что на линии в Кронштадт идут работы, в связи с которыми возможно падение скорости. Обещают закончить во вторник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 05:11:31 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 01:41:16
Сообщения: 154
Откуда: Кронштадт
Падение скорости - ладно; у меня большая половина сайтов не открывается вообще, а те, что доступны, открываются раза с пятого, только сюда прорывался минут 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 08:59:50 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Вчера определенно были серьезные проблемы со связью - пол-дня не мог никуда подсоединиться. Сегодня тоже. этот kotlin.ru открывается в качестве большого исключения. Не понятно, кстати, как такое может быть - видимо вся внешняя зона кроме ru закрыта....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 11:07:50 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Крайне занятно, что я к любому сайту подсоединяюсь вообще без проблем через свой личный Прокси.
Кому невтерпежь попробуйте, может через публичные тоже будет лучше подсоединяться...

Какая-то закудластая проблема у них там однако. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 23:00:25 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
just_andy писал(а):
Какая-то закудластая проблема у них там однако.


Похоже, что это две проблемы наложились друг на друга. В последние сутки, судя по всему, у них безбожно глючил DNS-сервер. :D Во всяком случае, часть адресов была доступна (непосредственно по IP - вообще все), и через какой-нибудь внешний мост можно было нормально работать.

Сейчас эту проблему починили, а вот сниженная скорость пока осталась. Ждем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB