Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Пт апр 06, 2012 08:30:43

Luna писал(а):
Lira писал(а):Печать и подпись распечатаны

Значит тоже фувло

Я в курсе) говорю ж, договоры на услуги в 90% случаев - фуфло. Для меня важнее качество интернета.

Пт апр 06, 2012 15:21:46

Что-то я сглазила ИнтерЗет :lol: Весь день интернет пропадает. Канал не справляется? Пошла к Билайну стучаться...

Сб апр 07, 2012 00:00:03

Lira писал(а):Что-то я сглазила ИнтерЗет :lol: Весь день интернет пропадает. Канал не справляется? Пошла к Билайну стучаться...


случайно не Вы мне стучали сегодня по Гидростроителей 4 ?!

Сб апр 07, 2012 00:09:22

Весь подъезд рекламой заспамили :evil:

Сб апр 07, 2012 01:36:32

LeXX писал(а):Весь подъезд рекламой заспамили :evil:


наши?!
адресок в личку подскажите - буду драть как сидоровых коз!!! :evil:

Сб апр 07, 2012 06:55:06

Обычно Интерзет спамит, весь ящик забит .... От билайна давно уже ничего не видел

Сб апр 07, 2012 08:09:39

5-ka_antoxa писал(а):
Lira писал(а):Что-то я сглазила ИнтерЗет :lol: Весь день интернет пропадает. Канал не справляется? Пошла к Билайну стучаться...


случайно не Вы мне стучали сегодня по Гидростроителей 4 ?!

Что вы меня палите? :lol:

Сб апр 07, 2012 13:07:47

Lira писал(а):Что вы меня палите? :lol:


сорри! =)

Сб апр 07, 2012 13:11:48

5-ka_antoxa писал(а):
Lira писал(а):Что вы меня палите? :lol:


сорри! =)

Шучу :lol: я это

Интернет

Чт май 10, 2012 18:22:24

Контора откровенно гнилая. Звонят раз-два в месяц, представляются "городским центром по какой-то там хрени с интернетами". Потом выясняется, что у нас есть "замечательная возможность ахренеть как дешево" подключиться. На вопросы о гарантиях качества начинают нести полную чушь, а предложения типа "ну дайте месяц потестировать" - отвергаются, т.е. заплатить надо вперёд :twisted: :twisted: :twisted:

Re: InterZet. Обсуждение

Чт авг 30, 2012 22:47:23

у кого интерзет - открывается http://www.speedtest.net/ ? у меня смутные сомнения что скорость недодают, а сайт не открывается.

Re: InterZet. Обсуждение

Чт авг 30, 2012 23:26:45

После пожара в университете дизайна Петербург остался без интернета

Пожар в Университете технологии и дизайна в Санкт-Петербурге на Большой Морской, 18, случившийся в четверг вечером, привел к массовому отключению петербургских провайдеров от сети. Как выяснилось, в здании расположен крупнейший дата-центр, узел обмена интернет-трафиком. Дата-центр пришлось обесточить. В итоге многие петербуржцы до сих пор остаются без доступа в интернет.

«Уважаемые абоненты в связи с пожаром в дата-центре по адресу Большая Морская д.18, возможно ограничение скорости или полное отсутствие доступа в интернет с 30 августа 2012 с 17:15 до восстановления. Электричество отключено во избежание короткого замыкания, после тушения пожара. Приблизительное время восстановления связи, необходимое для осушения помещения дата-центра - 4-8 часов», – говорится в сообщении, которое появилось появилось в локальной сети провайдера корреспондента «Газеты.Ru» в Петербурге.

«В этом дата-центре расположено оборудование десятков провайдеров. Если некоторые смогли приступить к работе через час по резервной схеме, то другие отключены до сих пор. И это может затянуться не на один день. Все зависит от степени повреждения оборудования. По нашим данным часть кабелей, которые там проходят, оплавились», – рассказал «Газете.Ru» Александр Степанов, представитель одной из телекоммуникационных компаний Петербурга.

В течение нескольких часов не работали сайты петербургских интернет-изданий. От Сети оказались отключены сайты таможни, полиции, больниц, брокерских компаний. В отдельных районах города есть проблемы и с телефонной связью. Точные последствия аварии в дата-центре станут ясны уже завтра.

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 8205.shtml

Re: InterZet. Обсуждение

Пт авг 31, 2012 00:24:45

Ибо Дата-центром должен быть Дата-центр, специально для этого придуманный и построенный . А Университет,тем более, должен оставаться университетом.

Re: InterZet. Обсуждение

Пт авг 31, 2012 21:11:52

подтвердили пожар. скорость инета 5 Мб.

Re: InterZet. Обсуждение

Ср июл 10, 2013 22:52:40

У меня складывается впечатление, что там работают сплошь мошенники и жулики. Или мне так везет(((. Второй раз сталкиваюсь с наглым навязыванием непонятных услуг. Первый раз подключались, пришел один( молчу уже про оставленных 20 метров кабеля, прям посреди прихожей) подключил интернет, всё вроде хорошо. Я расписалась под галочкой в надежде на 2 месяца интернета за 500р. После месяца интернет прекратился из- за задолженности. Звоню, интересуюсь- оказывается тот уважаемый товарищ установил мне какие-то дополнительные платные иконки. Ну тут договорились- раз в договоре не было суммы, а только галочка об установке этой услуги- деньги списали. Второй раз- недавняя гроза вывела из строя их оборудование. А в нашей квартире интернет пропал вообще, причем даже тестируя нас- они точку нашу не могли обнаружить. Прислали мастера, он два дня убил, чтобы найти нужный провод. Ну в конце концов интернет появился. Товарищ ушел- я поблагодарила. О деньгах ни слова, я так и предполагала, так как поломка была вне квартиры. Через день звонок из их службы- как вам, понравилось, денег не брали и т.д. И тут узнаю, что через мой личный кабинет прошло списание средств в сумме 700 р, удивляясь спрашиваю, почему и за что? Мол за перенастройку роутера. Вот так втихую, ни слова не сказав и не поставив в известность... Знаю точно, что перенастраивать роутер не было необходимости- у нас их два, оба настроенных уже. Про один он правда сказал, что он каюк. Я достала другой, он проверил и ушел. Позвонила им- сказали будут разбираться...Чем закончится- не знаю(((
Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить
Переключиться на полную версию