Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.

Re: Техподдержка Билайн

Пн июл 01, 2013 08:55:11

Что-то Билайн последнюю неделю через чур косячит, на прошлой неделе три раза и-нета не было как минимум часа по 4, вчера с утра еще раз вырубился, общались с техподдержкой 1,5 часа, полчаса ушло на то, чтобы доказать, что я не идиот, за следующий час наконец выяснили, что глючит оборудование на доме. В итоге было объявлено, что за сутки решат, но с утра все оставалось по-прежнему. :?

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 11, 2013 19:22:21

Чёто опять интернета нет ... Я один такой ?

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 11, 2013 20:16:15

caracall
Я один такой был на прошлых выходных :wink:

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 11, 2013 20:55:43

Все починил . сперли переходник сволочи . интересно совпадение или нет висит новое обьявление от интерзет и пропал переходник.

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 11, 2013 22:35:36

caracall писал(а):Все починил . сперли переходник сволочи . интересно совпадение или нет висит новое обьявление от интерзет и пропал переходник.

Не совпадение. Сейчас война идет за каждого клиента, т.к. Ростелеком начал всем оптику резать...

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 11, 2013 22:54:03

Artman писал(а):Не совпадение. Сейчас война идет за каждого клиента, т.к. Ростелеком начал всем оптику резать...

Ну наконец-то! :lol: :lol: :lol:

Re: Техподдержка Билайн

Пт июл 12, 2013 07:36:11

caracall писал(а):Все починил . сперли переходник сволочи .

Какой переходник?

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 16:49:15

Друзья, у меня вопрос-опрос:

как Вы относитесь к размещению информационных шильд (размер 120х80) с контактными телефонами и сайтом Билайн на дверях парадных рядом с домофоном?

Шильды изготавливаются из пластика на двустороннем скотче, никаких болтов/саморезов/заклепок. Легко снимаются при необходимости.

Просьба по возможности не флудить, мне интересно насколько это может быть полезно и мешает ли это кому-то.

Заранее очень признателен за ответы.
С уважением, Антон.

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 16:55:19

5-ka_antoxa
Спамом больше, спамом меньше, лишь бы не в ящик бумажки раскидывали :wink:

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 17:39:11

Я, как лицо заинтересованное в чистоте и порядке против нанесения на поверхности зданий и сооружений и их проёмов (дверных и оконных) каких-либо конструктивных элементов изменяющих внешний вид строений. Изображение

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 18:38:43

5-ka_antoxa А у меня такой вопрос подключение к телевидению билайн уже для вас не актуально, просто после описаной на форуме проблеме с ткт решил переключился на билайн,заехал в офис у них приставок не оказалось сказали лучше вызвать курьера. Позвонил записали подождал 3 дня ни кто не позвонил, позвонил еще дал на всякий случай еще один номер, сказали позвоним, подождал еще 4 дня опять тишина, позвонил еще сказали что еще раз все записали и вот опять четвертый день тишина. Как так?

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 19:44:52

gera писал(а):Я, как лицо заинтересованное в чистоте и порядке против нанесения на поверхности зданий и сооружений и их проёмов (дверных и оконных) каких-либо конструктивных элементов изменяющих внешний вид строений. Изображение


Даже если бы таблички устанавливал Ростелеком?

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 19:48:24

mouse писал(а):5-ka_antoxa А у меня такой вопрос подключение к телевидению билайн уже для вас не актуально, просто после описаной на форуме проблеме с ткт решил переключился на билайн,заехал в офис у них приставок не оказалось сказали лучше вызвать курьера. Позвонил записали подождал 3 дня ни кто не позвонил, позвонил еще дал на всякий случай еще один номер, сказали позвоним, подождал еще 4 дня опять тишина, позвонил еще сказали что еще раз все записали и вот опять четвертый день тишина. Как так?


Вот Вы же знаете что я здесь отвечаю на вопросы - почему мне в личку не написать?
Приставок в офисах нет, все у монтажников и курьеров, ждем доставку из Москвы.
А курьеры Вам совсем не звонили или Вы просто не смогли с ними встретиться в назначенное время? Обычно в понедельник заказываешь в четверг-субботу уже привозят.

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 19:50:03

Уточняю вопрос - а что если шильды будут на внутренней стороне двери под кнопкой домофона на выходе?

Re: Техподдержка Билайн

Чт июл 18, 2013 22:12:41

Я, как пользователь домофона (тем более изнутри, где темно :) ) особых проблем не вижу в использовании такой вот рекламы Билайна. Но и ничего хорошего с точки зрения обывателя тоже. Реклама, всё же, надоела всем. Источников информации о конкретных услугах полно везде и без этого. Думаю, целей, искомых от такой рекламы не будет, а раздражение, опять-таки, обывателей гарантированно. Личное мнение, не более...
Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.
Ответить
Переключиться на полную версию