Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 21, 2013 22:35:29

caracall писал(а):хотите квест от билайн ? попробуте тогда сдать их телеприставку .

А зачем её сдавать?

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 21, 2013 23:06:01

Родители отказались от домашнего ТВ от билайн... А билайн требуют в зад приставку... Как то так.

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 21, 2013 23:16:36

caracall писал(а):хотите квест от билайн ? попробуте тогда сдать их телеприставку .
ВОт и я захотел сдать родительскую, позвонил им на 8800 дождался "специалиста" который мне диктовал адреса где это можно проделать... Я на свою беду выбрал савушкина 124. Все бы ничего только там офис закрылся давно , а поддержка и сайт билайна об этом не знает . Ну не буда напротив же меркурий где точно есть офис билайна , но вот только там приставки не принимают ... посоветовали ехать на черную речку , типа там принимают их ... я вот думаю может выкинуть её нафиг раз она им не нужна ....


а позвонить не судьба? можно и курьера вызвать так то - сам приедет и заберет =)

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 21, 2013 23:18:05

gera писал(а):
caracall писал(а):хотите квест от билайн ? попробуте тогда сдать их телеприставку .

А зачем её сдавать?


если не сдавать - вы переходите в раздел "collection" и в течение определенного времени начинает начисляться аренда за нее 230 рублей в месяц. далее будут просит оплатить и все таки сдать.

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 21, 2013 23:27:18

Прям таки бесплатно приедет и заберет?

Re: Техподдержка Билайн

Пт ноя 22, 2013 22:53:13

caracall писал(а):Прям таки бесплатно приедет и заберет?


ну можете чаем с печеньками угостить, если совесть заест =)))

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 28, 2013 16:03:23

Сдал таки приставку , на черной речке , савушкина 3.
Это пипец товарищи , обязательно берите с собой ручку , ибо у них там одна и та занята.
Приготовитесь к тому что постоите в очереди , так как место проходное а чел работает один.
Что очень сильно поразило , вам надо будет ОТ РУКИ!!! заполнить 2 бумажки и это в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной...

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 28, 2013 18:25:18

caracall писал(а):Сдал таки приставку , на черной речке , савушкина 3.
Это пипец товарищи , обязательно берите с собой ручку , ибо у них там одна и та занята.
Приготовитесь к тому что постоите в очереди , так как место проходное а чел работает один.
Что очень сильно поразило , вам надо будет ОТ РУКИ!!! заполнить 2 бумажки и это в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной...

Дык это... Курьер не приехал или что? Тут же вроде предложили, как все гораздо проще сделать.

Re: Техподдержка Билайн

Чт ноя 28, 2013 21:39:52

Проще . просто арендатор приставки , мой батя, на отдыхе,а мне ждать курьера не с руки.

Re: Техподдержка Билайн

Пн дек 30, 2013 18:48:48

По старой доброй традиции «Билайн» ТВ дарит абонентам доступ к более 240 телеканалам, независимо от действующего тарифа.

В период с 30 декабря 2013 года по 8 января 2014 года всем абонентам «Билайн» ТВ во всех городах присутствия услуги доступны для просмотра более 240 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе и в HD-качестве, абсолютно бесплатно.

Если вы еще не пользователь услуги «Билайн» ТВ, скорее подключайтесь и смотрите на Новый год все телеканалы бесплатно.

Сайт Билайн

Не забудьте перезагрузить приставку для доступа ко всем каналам :wink:

Re: Техподдержка Билайн

Пн дек 30, 2013 20:17:27

Alex1812 писал(а):Не забудьте перезагрузить приставку для доступа ко всем каналам :wink:

Супруга уже побежала к пульту :D

Re: Техподдержка Билайн

Вт дек 31, 2013 14:47:13

А? Что? У билайна телевидение есть????? :shock:

Re: Техподдержка Билайн

Вт дек 31, 2013 14:53:24

LeXX писал(а):А? Что? У билайна телевидение есть?????

LeXX, с Новым Годом! :lol: (если не шутишь :D )

Re: Техподдержка Билайн

Вт дек 31, 2013 17:31:49

Я ж целую эпопею писал по сдаче тв приставки билайну. :lol:

Re: Техподдержка Билайн

Вт дек 31, 2013 19:12:58

LeXX писал(а):А? Что? У билайна телевидение есть?????

Рановато ты отмечать начал :lol:
Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Ответить
Переключиться на полную версию