Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Re: Техподдержка Билайн

Вт апр 01, 2014 20:37:23

Ложная тревога роутер сглючило.
http://www.speedtest.net/my-result/a/783243346

Re: Техподдержка Билайн

Вс окт 19, 2014 12:23:35

ser9e писал(а):Являюсь абонентом Beeline.
Подключен был еще к Eltel, которого Би давно купил. После этого поддержка испортилась до нельзя: тупо не дозвониться до саппорта по старому телефону.
Вопрос! По какому телефону, кроме 438-10-11 теперь можно решить технический вопрос нынешним абонентам Beeline?

Больше не являюсь абонентом Beeline. Летом переключился, а сейчас всю прелесть их интернета почувствовали и соседи - Би уже почти месяц динамит, инета нет. При звонке к ним они вежливо посылают к старому провайдеру (Eltel), хотя уже давно того купили, а старый провайдер тупо не берет трубку... Вот такой он бизнес по-русски. У нас все посваливали на СкайНет и ИнтерЗет. Я переключился к первому - поддержка на 5- - всегда можно дозвониться, даже ночью...

Re: Техподдержка Билайн

Вс окт 19, 2014 18:18:51

А я наоборот - свалил от Интерзета обратно к Билайну. Уж слишком непрофессионально это - оставлять клиентов без инета на все выходные, ссылаясь на аварию...

Re: Техподдержка Билайн

Вс окт 19, 2014 19:25:24

Artman писал(а):А я наоборот - свалил от Интерзета обратно к Билайну. Уж слишком непрофессионально это - оставлять клиентов без инета на все выходные, ссылаясь на аварию...

После покупки ИнтерЗета ЭР-телекомом я ничему не удивлюсь :)) поэтому я и переключился не к этому провайдеру.

Re: Техподдержка Билайн

Вс окт 26, 2014 23:14:42

ser9e писал(а):
ser9e писал(а):Являюсь абонентом Beeline.
Подключен был еще к Eltel, которого Би давно купил. После этого поддержка испортилась до нельзя: тупо не дозвониться до саппорта по старому телефону.
Вопрос! По какому телефону, кроме 438-10-11 теперь можно решить технический вопрос нынешним абонентам Beeline?

Больше не являюсь абонентом Beeline. Летом переключился, а сейчас всю прелесть их интернета почувствовали и соседи - Би уже почти месяц динамит, инета нет. При звонке к ним они вежливо посылают к старому провайдеру (Eltel), хотя уже давно того купили, а старый провайдер тупо не берет трубку... Вот такой он бизнес по-русски. У нас все посваливали на СкайНет и ИнтерЗет. Я переключился к первому - поддержка на 5- - всегда можно дозвониться, даже ночью...


Доброй ночи!

Объясняю ситуацию - Билайн купил Элтел в 2010 году, до 2013 года практически ничего не предпринималось и все было как и прежде. В итоге в 2013 компанию ликвидировали как юр.лицо и закрыли подключения, а параллельно начали процесс модернизации оборудования, потому что D-Link'овские свитчи на каждом этаже это вне рамок политики Билайн. На большинстве домов не возникло проблем с перезаключением договоров с УК, но где-то они все таки были и чтобы не оставлять клиентов без интернета было принято решение оставить старое оборудование, которое полностью обслуживается ТП Элтел. Отсюда и идут недопонимания и разночтения, но насколько мне известно ТП Элтел работает корректно, заявки на ремонт принимаются и выполняются, тем более что там обслуживание только СПб, в отличии от общероссийского КЦ Билайн.

Re: Техподдержка Билайн

Вс дек 14, 2014 22:24:12

У билайна появился тариф «Новогодний ТВ» http://beeline-info.ru/news/internet-tv-za-450/
Интересно на него можно перейти ?

Re: Техподдержка Билайн

Чт дек 25, 2014 20:04:16

Господа, а что только у меня СТС отключился или это массово? Теперь он расположился в подписных каналах и хочет пин-код ...

Re: Техподдержка Билайн

Пт дек 26, 2014 08:55:31

gera писал(а):Господа, а что только у меня СТС отключился или это массово? Теперь он расположился в подписных каналах и хочет пин-код ...

Нет, не только у тебя, но т.к. СТС я практически не смотрю, то для меня не критично :)
Неделю назад не было еще и СТО и Домашнего, сейчас вроде вернули

Re: Техподдержка Билайн

Пт дек 26, 2014 14:15:38

Alex1812 писал(а):Нет, не только у тебя, но т.к. СТС я практически не смотрю, то для меня не критично
Неделю назад не было еще и СТО и Домашнего, сейчас вроде вернули

По вечерам за ужином, на кухне сериалы смотрим. Поэтому не порадовало. Хотя у меня ещё ТКТ кабельное в резерве и модем Docsis приостановленный по платежам на антресоле пылится. По необходимости можно быстро запустить.

Не нашёл на сайте билайна тарифы на которые можно перейти.

Re: Техподдержка Билайн

Пт дек 26, 2014 17:18:43

gera писал(а):
Alex1812 писал(а):Нет, не только у тебя, но т.к. СТС я практически не смотрю, то для меня не критично
Неделю назад не было еще и СТО и Домашнего, сейчас вроде вернули

По вечерам за ужином, на кухне сериалы смотрим. Поэтому не порадовало. Хотя у меня ещё ТКТ кабельное в резерве и модем Docsis приостановленный по платежам на антресоле пылится. По необходимости можно быстро запустить.

Не нашёл на сайте билайна тарифы на которые можно перейти.

А там в списке разве нет чего-то типа СТС-СПБ?
Я так на ТНТ наткнулся, который заблокирован, но при этом ТНТ-СПБ показывает

Re: Техподдержка Билайн

Сб дек 27, 2014 21:53:26

LeXX писал(а):А там в списке разве нет чего-то типа СТС-СПБ?
Я так на ТНТ наткнулся, который заблокирован, но при этом ТНТ-СПБ показывает

LeXX, ты был прав ))

Re: Техподдержка Билайн

Вс янв 11, 2015 00:39:26

caracall писал(а):У билайна появился тариф «Новогодний ТВ» http://beeline-info.ru/news/internet-tv-za-450/
Интересно на него можно перейти ?


Нет такого тарифа и не ждите. Это уловка недобросовестных агентов.
Официальный сайт spb.beeline.ru или все актуальные тарифы на моем сайте dom-bee.ru

Re: Техподдержка Билайн

Вс янв 11, 2015 14:17:19

5-ka_antoxa
А как перейти с тарифа на тариф?

Re: Техподдержка Билайн

Вс янв 11, 2015 22:26:05

LeXX писал(а):5-ka_antoxa
А как перейти с тарифа на тариф?


С какого на какой?
Как интернет у Вас, работает, все норм?

Re: Техподдержка Билайн

Пн янв 12, 2015 11:50:33

5-ka_antoxa писал(а):
LeXX писал(а):5-ka_antoxa
А как перейти с тарифа на тариф?


С какого на какой?
Как интернет у Вас, работает, все норм?

Да, и с инетом, и с телевизором все норм, спасибо.
По тарифам: у меня сейчас отдельно интернет 50 мбит за 490 руб., и отдельно тв 100 каналов за 290 руб. Хотелось бы все это объединить в пакет Эфир 1.
Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Ответить
Переключиться на полную версию