Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Re: Техподдержка Билайн

Ср мар 30, 2016 21:46:12

Женя писал(а):Уже два последних месяца у меня полная "шляпа" с качеством соединения с интернетом.
Тех.поддержка не компетентна, так как не могут решить проблему.
Проблема в следующем: время от времени теряется соединение, иногда с помощью перезагрузки роутера проблема исчезает. Но не всегда. Такое может быть раз в неделю, а может несколько раз за день. Думал дело в роутере может быть, но взял попробовать другой роутер проблема не исчезла.
В тех поддержку обращался не однократно, сегодня 20 минут висел на телефоне, так и не дозвонился.

Мне в тех.поддержке сказали, что ведутся плановые работы, до 3-го апреля возможно будут периодические проблемы с интернетом

Re: Техподдержка Билайн

Чт мар 31, 2016 12:08:35

Lira писал(а):Мне в тех.поддержке сказали, что ведутся плановые работы, до 3-го апреля возможно будут периодические проблемы с интернетом

мда, странно они работают. Присылали ко мне ребят линию проверить на месте. Сказали что все ок. А проблемы остались, а то что у них плановые работы ведутся не знали=)

Re: Техподдержка Билайн

Пн май 16, 2016 15:15:31

И снова вопрос от человека, который только планирует переехать в Кронштадт - от меня!

У нас от стабильности и скорости исходящего канала и хорошего пинга зависит семейный бюджет, мужу нужно чтобы потоковое видео стримилось наружу одновременно с запущенными сетевыми игрушками - и без этого мы просто не выживем.

В Питере у нас Билайн и им мы тут очень довольны. Но как с ним в Кронштадте?

Ушли ли проблемы с пингом, которые выше описаны в ноябрьском посте? Как часто бывают упомянутые выше плановые работы? (потому что дня три "периодических проблем с интернетом" это невозможность работать и паника)

Может быть кто-то мог бы скрины спидтеста покидать (с указанием заявленной в вашем тарифе скорости, например)
Ну и упомянуть любые актуальные проблемы, если они есть.

Re: Техподдержка Билайн

Пн май 16, 2016 18:14:13

TenderOwl
У меня билайн последние несколько лет. Проблем не припомню. По пингу и стриму видео не скажу - не пользуюсь. Но торренты прилетают и раздаются на ура, до 5 Мб/сек скорость доходит. Тариф - Моно 40. Т.е. 40 Мбит днем и 80 - ночью.

Re: Техподдержка Билайн

Пн окт 31, 2016 21:01:33

Народ! Как сегодня Билайн работает? У меня дисконнекты через каждые 10-15 минут в течении часов пяти.

Re: Техподдержка Билайн

Вт ноя 01, 2016 08:48:36

gera писал(а):Народ! Как сегодня Билайн работает? У меня дисконнекты через каждые 10-15 минут в течении часов пяти.

Такая же хрень вчера вечером была

Re: Техподдержка Билайн

Вт ноя 01, 2016 09:55:07

А я что-то такого не заметил.

Re: Техподдержка Билайн

Вт ноя 01, 2016 10:31:03

LeXX писал(а):А я что-то такого не заметил.

Это было не заметно, пока я не попытался что-нить с ivi посмотреть :)

Re: Техподдержка Билайн

Вт ноя 01, 2016 11:51:50

Alex1812 писал(а):
LeXX писал(а):А я что-то такого не заметил.

Это было не заметно, пока я не попытался что-нить с ivi посмотреть :)

А я как раз вечером KODI мучил на предмет видео/аудио. И разрывов не было. Где-то с 20.30 до 22.00

Re: Техподдержка Билайн

Вт ноя 01, 2016 18:55:35

gera писал(а):Народ! Как сегодня Билайн работает? У меня дисконнекты через каждые 10-15 минут в течении часов пяти.

У нас так же было вчера. Провалы какие-то секунд по 20, все мозги выели

Re: Техподдержка Билайн

Вс дек 11, 2016 20:43:50

Добрый вечер. Сегодня у всех интернет в порядке? У меня совсем беда, таких провалов со времен пользования услугами интерзета не помню :?

Re: Техподдержка Билайн

Вс дек 11, 2016 21:33:26

В роди бы всё функционирует.

Re: Техподдержка Билайн

Пн дек 12, 2016 10:40:08

gera писал(а):В роди бы всё функционирует.

У меня к половине десятого тоже, к счастью, стало функционировать

Re: Техподдержка Билайн

Вт мар 07, 2017 11:14:21

Друзья билайноводы, менял ли кто-нибудь пульт от Motorola VIP 2262E. Пульт глючит, не жмутся кнопки, чистка не спасает. Приставка в аренде.

Re: Техподдержка Билайн

Вт мар 07, 2017 11:58:29

gera писал(а):Друзья билайноводы, менял ли кто-нибудь пульт от Motorola VIP 2262E. Пульт глючит, не жмутся кнопки, чистка не спасает. Приставка в аренде.

Я сделал проще: поменял тв от билайна на iptv от edem.tv за 1$ в месяц. Каналы цифровые, достаточно много в HD, есть "Русская ночь" и "Playboy" :-)
Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Ответить
Переключиться на полную версию