Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1, 2, 3  След.

Вс янв 22, 2012 21:32:36

andron писал(а):
ser9e писал(а):В андроид-маркете есть возможность возвращать деньги, на сколько помню я :)
и положить продукт на полку?

Вернуть его в магазин :) Я давно с Андроидом не возился, но точно помню, что возврат можно сделать через маркет-версию для компа. Пытался сейчас найти инструкцию - тщетно. Но возврат возможен :wink:

Вс янв 22, 2012 22:09:51

Возврат приложений
http://support.google.com/androidmarket ... wer=134336

Ср янв 25, 2012 18:54:12

хочу поделиться приобретённым опытом приобретения платного софта. не успел я насладиться всеми прелестями лицензионного словаря, как вдруг снова вывалилось сообщение (находясь в сети решил перевести слово) о приложении не прошедшем интернет проверку, словарь снова заработал в демо режиме, даже можно сказать, почти перестал работать. никаких действий не предлагается кроме проверки активации аккаунта. служба поддержки работает пятидневку, да и реакция на мои запросы не мгновенная, а ответы дежурные, типа: ваш запрос в разработке. сегодня предложили снести программу и попробовать установить заново. сделал. андроид маркет предлагает только купить. скачал с Paragon, требует код. теперь с меня программа просит ввести полученный код, но кода мне не давали, а как я понял, просто скаченная программа привязана к моему аккаунту. так вот, советую скачивать с сайта производителя, а не через третьих лиц. в этом случае получаете код и процесс восстановления программы лишается проблем.

Re: Android

Ср сен 18, 2013 23:32:07

CyanogenMod представляет собой улучшенную версию Android, с множеством новых функций и продвинутыми приложениями, более безопасным мессенджером и улучшенной программой для фото- и видеосъёмки. Ценность мода ещё и в том, что он позволяет установить последние версии Android на старые устройства, которые забыты и заброшены производителями. CyanogenMod — это, буквально, Android с человеческим лицом.

Однако, чтобы обогнать Blackberry и Windows Phone по количеству пользователей, CyanogenMod должен кардинально упростить процедуру инсталляции. Спустя несколько лет стараний разработчикам всё-таки удалось сделать это — и через пару недель в каталоге Google Play появится инсталлятор CyanogenMod, который позволит установить систему в два клика.

Инсталлятор CyanogenMod появится в Google Play, разработчики получили $7 млн инвестиций

http://habrahabr.ru/post/194318/

Re: Android

Чт сен 19, 2013 08:54:19

Надо попробовать на телефоне прошивку поменять на цианоген. Хотя, вроде стоковая рутованная и так нормально работает... Но хочется приключений :)

Re: Android

Чт сен 19, 2013 10:28:55

LeXX писал(а):Надо попробовать на телефоне прошивку поменять на цианоген. Хотя, вроде стоковая рутованная и так нормально работает... Но хочется приключений

Маньяк! :)

Re: Android

Сб июн 07, 2014 20:03:02

пришёл к выводу, что на андроид-планшете не один браузер не работает полноценно, то домашнюю страницу не назначить, то не хватает привычных кнопок. в фоксе аппартной кнопкой меню практически не вызывается. какие есть варианты? встроенный не плохой, но всё же...

Re: Android

Вс июн 08, 2014 09:11:20

andron писал(а):пришёл к выводу, что на андроид-планшете не один браузер не работает полноценно, то домашнюю страницу не назначить, то не хватает привычных кнопок. в фоксе аппартной кнопкой меню практически не вызывается. какие есть варианты? встроенный не плохой, но всё же...

Протестил кучу браузеров, как извсетных, так и нет. В итоге остановился на встроенном. Флэш корректно не работает ни в одном.

Re: Android

Вс июн 08, 2014 10:27:23

LeXX писал(а):
andron писал(а):пришёл к выводу, что на андроид-планшете не один браузер не работает полноценно, то домашнюю страницу не назначить, то не хватает привычных кнопок. в фоксе аппартной кнопкой меню практически не вызывается. какие есть варианты? встроенный не плохой, но всё же...

Протестил кучу браузеров, как извсетных, так и нет. В итоге остановился на встроенном. Флэш корректно не работает ни в одном.

я нашёл таки! оказалось, что самые лучшие это те, на которые я даже и не обращал внимания - практически полноценное меню настроек и кнопок, - это Maxthon и Dolphin Browser. по флешу не скажу, а так я доволен. у меня на встроенном, на некоторых сайтах, строчки иногда наползали одна на другу, из-за этого и задался поиском замены. оказалось, что лидеры РС, - фокс, яндекс, опера, хром и т.д., на мобильной технике вообще никак, впечатление, что сделаны на от....сь.

Re: Android

Вс июн 08, 2014 11:13:42

Мне нравится, как работает опера на андроиде - быстро и стабильно.

Re: Android

Вс июн 08, 2014 13:11:09

Lira писал(а):Мне нравится, как работает опера на андроиде - быстро и стабильно.

мне очень по душе Maxthon, есть все кнопки, скорость реактивная, хотя и на другие не могу пожаловаться. в этом браузере есть ещё одна интересная фишка: когда открываем новую, пустую вкладку, в адресной строке, справа появляется кнопка, которая запускает программу чтения QR-кодов. может это кому и не новость, но мне в диковинку и интересно.

Re: Android

Вс июн 08, 2014 13:26:09

andron писал(а):которая запускает программу чтения QR-кодов.

не пробовали просто скачать программу для чтения?

Re: Android

Вс июн 08, 2014 14:23:09

Luna писал(а):
andron писал(а):которая запускает программу чтения QR-кодов.

не пробовали просто скачать программу для чтения?
пробовал. всё равно сеть нужна, а тут всё сразу. мелочь, а приятно. но и это не главное. главное, мне нравится, что браузер схож с большими версиями, как никто другой.

Re: Android

Вс июн 08, 2014 15:51:54

кстати, Maxthon и в качестве настольного браузера замечателен; я себе установил.

Re: Android

Сб сен 20, 2014 11:32:58

Почему заходя на ютьюб из брузера, я не могу просматривать видео - требуется флэшплэйер, но, заходя туда через предустановленное приложение ютьюб, ни каких плэйеров не трбуется - всё работает?
Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию