Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
1, 2  След.

WI-FI адаптер

Сб мар 10, 2012 16:12:29

Товарисчи подскажите мне,у меня есть блю-рей проигрыватель пионер. Купил такой WL-167G V3 Беспроводной адаптер с интерфейсом USB. Как мне его заставить работать в проигрывателе и возможно ли это? В компе работает.

Сб мар 10, 2012 17:15:12

alex2005
А по спецификации какие устройства можно подключать к USB плеера?
Если Wi-fi адаптеров там нет, то никак ....

Сб мар 10, 2012 17:22:08

Alex1812
А где это узнать?

Сб мар 10, 2012 18:14:31

Да видимо никак. В руководстве написано подключение к сети только по проводу. В общем облом.

Наверно тему можно удалить.

Сб мар 10, 2012 22:35:30

alex2005
Надо было не адаптер, а точку доступа покупать, раз на борту сеть есть.
У меня так принтер в сеть ходит.

Вс мар 11, 2012 09:19:29

У меня есть роутер с WI-FI.А в проигрывателе не было приемника,я и решил что адаптер может подойти.

Вс мар 11, 2012 10:41:11

Использую D-link DAP-1155
Дёшево и сердито. И по размерам не большой.

Пт апр 20, 2012 21:35:03

Мы тоже вляпались. Телек с выходом в инет. можно по проводу, можно через адаптер. Причем в инструкции, просто написано - подключите адаптер. Купили, подключили и :cry: . Не видит он его. Написали на сайт производителю. Оказалось всего два поддерживает, и один из них фирменный. Вот дурачьё, зачем так делать?

Re:

Чт апр 04, 2013 20:50:13

Luna писал(а):Мы тоже вляпались. Телек с выходом в инет. можно по проводу, можно через адаптер. Причем в инструкции, просто написано - подключите адаптер. Купили, подключили и :cry: . Не видит он его. Написали на сайт производителю. Оказалось всего два поддерживает, и один из них фирменный. Вот дурачьё, зачем так делать?

-------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем,зачем......
Товарисчи именно так деньги и зарабатывают...))
Я тут на днях тоже телек взял Самсунг 5 серия.
А там тоже всего 2 свистка и каждый по 3000 стоит.
Погуглил,покурил форумы,купил подходящий за 380р.,пару пива,комп,и на программном уровне за 20 минут сменил VID/PID на оригинальные самсунговские и вуаля!
Воткнул,был Длинк стал свисток Самсунг. :)

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 08:16:37

Luna
В свое время (когда купили новый телевизор) заинтересовался этой темой. Нашел решение, опубликовал. Так до сих пор народ ходит, интересуется :)
http://www.karev.su/2010/10/wi-fi-lg-42ld650_463.html

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 08:55:22

у нас тоже нетгир подошёл. но и первый адаптер, который не увиделся, был нетгир. а уж какие микросхемы там не знаю.

а тот девайс через HDMI реально работает?

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 11:02:09

Luna писал(а):у нас тоже нетгир подошёл. но и первый адаптер, который не увиделся, был нетгир. а уж какие микросхемы там не знаю.

а тот девайс через HDMI реально работает?

Да, у меня дома такой висит. Точнее, не такой, более современный. Тот я продал желающему из комментов, он у меня его долго выпрашивал :)
Кстати, вполне позитивная вещь, я к нему еще купил маленькую радиоклаву с тачпадом, так вообще очень удобно.
У нетгиров у одной и той же модели, но в разных ревизиях стоят разные микросхемы. К лыжам подходит ревизия 2 того нетгира.

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 12:16:08

а на телеке выглядит как обычный браузер? или как? а сам интернет "куда хочу туда и лезу"?

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 12:29:48

Luna писал(а):а на телеке выглядит как обычный браузер? или как? а сам интернет "куда хочу туда и лезу"?

На телеке выглядит, как обычный андроид, со всеми желаемыми приложениями. Мы через него фильмы онлайн смотрим, очень удобно.
Ну и в энгри бёрдс феерично на таком экране играть :)

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 14:29:57

LeXX писал(а):Тот я продал желающему из комментов, он у меня его долго выпрашивал


почём это? :D
1, 2  След.
Ответить
Переключиться на полную версию