Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1, 2

Re: WI-FI адаптер

Пт апр 05, 2013 14:44:22

Luna писал(а):
LeXX писал(а):Тот я продал желающему из комментов, он у меня его долго выпрашивал


почём это? :D

Я не помню, продал по себестоимости, тыщи за 1,5 вроде
Сейчас у меня вот такой

Re: WI-FI адаптер

Вс апр 07, 2013 21:15:58

прикольная тема .. не знал что такое есть ... по банеру щелкнул :D

Re:

Вс апр 07, 2013 23:06:23

alex2005 писал(а):У меня есть роутер с WI-FI.А в проигрывателе не было приемника,я и решил что адаптер может подойти.


С адаптером облом.
Либо отдельно точку докупай либо плеер по LAN к роутеру подрубай.

Re: WI-FI адаптер

Пн апр 08, 2013 08:41:08

caracall писал(а):прикольная тема .. не знал что такое есть ... по банеру щелкнул :D

Спасибо :mrgreen:
А тема реально прикольная. Даже у смарт-телевизоров есть кое-какие ограничения, а такой адаптер позволяет использовать интернет на всю катушку. Единственное, что огорчило - отсутствие полноэкранного режима у youtube-приложения, хотя на телефоне андроид той же версии и там все есть.

Re: WI-FI адаптер

Ср май 21, 2014 22:25:43

дядьки, подскажите есть ли какой адаптер который сам может передавать вай-вай? типа стационарный комп получает инет по шнурку, а в него, через USB, вставлен адаптер который раздают инет.

Re: WI-FI адаптер

Ср май 21, 2014 23:34:27



На видео кажется это: http://www.canyon.ru/products/connectiv ... NP-WF518N3

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 08:55:14

режим P теперь бы найти :(

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 08:58:07

Luna писал(а):дядьки, подскажите есть ли какой адаптер который сам может передавать вай-вай? типа стационарный комп получает инет по шнурку, а в него, через USB, вставлен адаптер который раздают инет.

А зачем такой изврат-то??? Это ж надо комп постоянно включенным держать, да и полоса пропускания у свистка будет ниже, чем у полноценного роутера. Почему нельзя шнурок воткнуть в роутер, а все остальные девайсы пускать в инет через вай-фай? Так правильнее будет.

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 09:07:30

LeXX писал(а):А зачем такой изврат-то???

а за тем что рабочий комп проходит какую-то идентификацию в сети. и даже к вай-вай можно подключится, но вай-вай получается пустой. подключения есть, а байтов нет. вот и думаю к рабочему компу подключить и пуст раздаёт.

но моему адаптеру не повезло :(

Siroc-co написал:

Подскажите, можно-ли использовать WNDA3100v2: BCM4323 как точку доступа? Какие USB адаптеры Netgear можно использовать как точку доступа? Не является ли USB 2.0 узким местом адаптеров N ?

Вообще говоря мы такой режим не поддерживаем, но насколько я знаю, такое принципиально возможно сделать и с нашими адаптерам.

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 09:46:28

Luna писал(а):а за тем что рабочий комп проходит какую-то идентификацию в сети. и даже к вай-вай можно подключится, но вай-вай получается пустой. подключения есть, а байтов нет. вот и думаю к рабочему компу подключить и пуст раздаёт.

Вот вроде все буквы и большинство слов знакомые, а смысл ускользает :)

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 09:49:42

есть на работе комп. рабочий и не мой. хочу чтоб он мне на планшет вай-вай раздавал.

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 10:25:39

Luna писал(а):есть на работе комп. рабочий и не мой. хочу чтоб он мне на планшет вай-вай раздавал.

А админов попросить не? Злые?

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 11:21:10

Не злые, важныозазнавшиеся. Да и уже передумала. Все равно даже если бы и получилось трафик через Брюссель идет. Спортбокс не дает смотреть. Не за себя спрашивала.

Re: WI-FI адаптер

Чт май 22, 2014 22:12:36

У меня такая же ситуёвина, доступ в инет на уровне пользователя, в зависимости от категории. Логинишься и получаешь или не получаешь. Пока не придумал способ как через роутер залогиниться своей доменной учеткой. Собираюсь прикупить свисток, как на видео.

Re: WI-FI адаптер

Пт май 23, 2014 23:18:50

Заказал себе TP-LINK TL-WN823N http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=723087
Есть режим soft ap.
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию