Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Re: Проблема с чем-то

Вс май 04, 2014 09:11:29

andron
Стена капитальная?
Можно попробовать промерить уровень вай-фай другим устройством (например телефон), т.к. может быть проблема с картой wi-fi в компе. Также можно попробовать сдвинуть роутер ближе к проему и посмотреть изменится ли ситуация. Растянуть провода всегда успеется.
ЗЫ Еще бы посоветовал посмотреть прошивку на роутер по-новее.

Re: Проблема с чем-то

Вс май 04, 2014 15:05:50

andron Попробуйте канал сменить. Может соседи забивают. Мне помогло.

Re: Проблема с чем-то

Вс май 04, 2014 16:17:48

igr писал(а):andron Попробуйте канал сменить. Может соседи забивают. Мне помогло.
не, вроде получилось переносом роутера в пределы проёма и под потолок, пришлось малость потрудиться :( . я сначала боялся, что и первый компьютер пострадает - ан нет, всё нормально! что интересно, - постоянно есть посторонний сигнал, защищённый, так он и в одной и в другой комнате всегда на 5 баллов. отсюда мне интересно - какова мощность, или передаточная способность моего роутера, как он вообще - дохлый или нет по сегодняшним меркам? всем спасибо за отклик :)

Re: Проблема с чем-то

Вс май 04, 2014 17:18:10

По сегодняшним меркам он дохлый. А вайфай очень не любит капитальные стены, да еще и наискосок.

Re: Проблема с чем-то

Чт июн 19, 2014 14:11:14

Моя проблема с прокруткой колесом мыши страниц в IE 11. Прокручиваешь страницу, а она не плавно движется. Может сразу пол страницы мотануть. Бывает трудно поймать то место которое надо. Причем в других браузерах все нормуль. Пожалилась в Лоджитек, сказали что раз в других нормально работает, идите в .... в Microsoft. Дооооолго искала тех. поддержку, так и не нашла. Написала просто представителю со всеми фи.
И вот что мне ответили:
Самостоятельно получить поддержку Вы можете на нашем официальном форуме:
http://answers.microsoft.com/ru-ru

Отвечая на Ваш вопрос, должен Вас сказать, что такая прокрутка является стандартной и не считается неисправностью. Если Вам нужно более плавное перемещение по странице, Вы можете делать это удерживанием средней кнопки мыши.

Т.е. я пользователь, честно купленной версии ОС должна сама искать решение проблем. Наводит на мысль о целесообразности покупки следующей версии. А так же оказалось что мои мучения это оказывается не неисправность! Стандартная прокрутка. Вот Сбербанк :twisted:

Re: Проблема с чем-то

Чт июн 19, 2014 20:07:43

Luna писал(а):Моя проблема с прокруткой колесом мыши страниц в IE 11

А ОС какая?

Re: Проблема с чем-то

Чт июн 19, 2014 20:34:27

Седмерка .

Re: Проблема с чем-то

Чт июн 19, 2014 21:28:07

Luna писал(а):Седмерка .

Может поможет...

http://logitech-ru-emea.custhelp.com/ap ... a_id/45382
http://logitech-ru-emea.custhelp.com/ap ... a_id/42982
http://logitech-ru-emea.custhelp.com/ap ... 0-cordless

Re: Проблема с чем-то

Чт июн 19, 2014 22:35:18

gera надо попробовать, интересные ссылки. странно что в лоджитеке не предложили подобные способы. их тех. поддержка произвела на меня довольно приятное впечатление.

Re: Проблема с чем-то

Пт июн 20, 2014 07:50:14

Luna писал(а):Моя проблема с прокруткой колесом мыши страниц в IE 11. Прокручиваешь страницу, а она не плавно движется. Может сразу пол страницы мотануть. Бывает трудно поймать то место которое надо. Причем в других браузерах все нормуль. Пожалилась в Лоджитек, сказали что раз в других нормально работает, идите в .... в Microsoft. Дооооолго искала тех. поддержку, так и не нашла. Написала просто представителю со всеми фи.
И вот что мне ответили:

IE уже давно не считается браузером, те кто работает с веб-сайтами уже давно перестали оптимизировать их под IE, так что вряд ли Вам кто-то что-то ответит по этому поводу, как здесь, так в логитече и мелкософте. Забудьте просто про IE и используйте нормальный браузер.

Re: Проблема с чем-то

Пт июн 20, 2014 19:10:28

Alex1812 писал(а):IE уже давно не считается браузером, те кто работает с веб-сайтами уже давно перестали оптимизировать их под IE, так что вряд ли Вам кто-то что-то ответит по этому поводу, как здесь, так в логитече и мелкософте. Забудьте просто про IE и используйте нормальный браузер.

Alex1812, не горячись. У нас 80% корпоративных приложений корректно идут только на IE.

Re: Проблема с чем-то

Пт июн 20, 2014 20:03:02

gera писал(а):Alex1812, не горячись. У нас 80% корпоративных приложений корректно идут только на IE.

Дык ты свою организацию назови и все встанет на свои места :lol:

Re: Проблема с чем-то

Пт июн 20, 2014 20:26:17

Alex1812 писал(а):Дык ты свою организацию назови и все встанет на свои места

Сервера биллинга и документооборота, в столице, бухгалтерия в Воронеже или в Ярославле (запутался), бюро ремонта за Уралом. Называй не называй, а ничего не изменится. Оно должно как-то стыковаться.

Re: Проблема с чем-то

Пт июн 20, 2014 20:57:02

Alex1812 писал(а):
Luna писал(а):Моя проблема с прокруткой колесом мыши страниц в IE 11. Прокручиваешь страницу, а она не плавно движется. Может сразу пол страницы мотануть. Бывает трудно поймать то место которое надо. Причем в других браузерах все нормуль. Пожалилась в Лоджитек, сказали что раз в других нормально работает, идите в .... в Microsoft. Дооооолго искала тех. поддержку, так и не нашла. Написала просто представителю со всеми фи.
И вот что мне ответили:

IE уже давно не считается браузером, те кто работает с веб-сайтами уже давно перестали оптимизировать их под IE, так что вряд ли Вам кто-то что-то ответит по этому поводу, как здесь, так в логитече и мелкософте. Забудьте просто про IE и используйте нормальный браузер.

В корне не соглашусь. Все, почти все, нормально работает. Но с похожими проблемами сталкивалась и на мазиле. Хром или яндекс не устраивают как "ведущие" браузеры. Оперативной памяти они нормально подъедают.

Re: Проблема с чем-то

Вс июн 22, 2014 14:31:18

Alex1812 писал(а):
Luna писал(а):Моя проблема с прокруткой колесом мыши страниц в IE 11. Прокручиваешь страницу, а она не плавно движется. Может сразу пол страницы мотануть. Бывает трудно поймать то место которое надо. Причем в других браузерах все нормуль. Пожалилась в Лоджитек, сказали что раз в других нормально работает, идите в .... в Microsoft. Дооооолго искала тех. поддержку, так и не нашла. Написала просто представителю со всеми фи.
И вот что мне ответили:

IE уже давно не считается браузером, те кто работает с веб-сайтами уже давно перестали оптимизировать их под IE, так что вряд ли Вам кто-то что-то ответит по этому поводу, как здесь, так в логитече и мелкософте. Забудьте просто про IE и используйте нормальный браузер.

Запусти DocsVision в файрфоксе, и я тебе памятник поставлю :)
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
Переключиться на полную версию