Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 10:53:30

Позвонил в интерзет. На том конце долго долго говорили о тарифах, но когда сказали, что качество будет не сильно отличаться, а главное приобретение - это 110 каналов (90% которых, я заранее знаю, смотреть не буду), понял, - и нефиг заморачиваться. Будем ждать 1 января.
Ещё интересно, а переход будет мгновенный и одновременный? Т.е. в ночь на первое все поставщики должны переключить аппаратуру, я правильно понимаю? Или это будет только запущен процесс перехода, а сам переход может затянуться на месяца? а вот сегодня все каналы аналоговые, или часть уже цифровые, как определить?

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 12:22:02

andron, если телевизор нормальный, то в списке каналов есть разделение на цифровые и аналоговые.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 12:22:42

Качество цифровых и аналоговых даже визуально отличается.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 15:03:49

Я с покупкой нового ТВ посмотрел на каналы из "антенны", огорчился и подключил пакет с HD-каналами. Если денег на HD-пакет жалко, то смело можно покупать телек без full hd - сэкономите нервы, глаза и деньги...

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 15:29:56

ser9e писал(а):Я с покупкой нового ТВ посмотрел на каналы из "антенны", огорчился и подключил пакет с HD-каналами. Если денег на HD-пакет жалко, то смело можно покупать телек без full hd - сэкономите нервы, глаза и деньги...

А Вы ждали, что Вам за копейки full hd транслировать будут?

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 15:36:39

Так а в HD, которых прилагается всего 10 штук, в основном всякая фигня. Я интересовался.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 16:19:05

LeXX писал(а):А Вы ждали, что Вам за копейки full hd транслировать будут?

Я за 900 р в год имею 250 каналов, 18 из которых ХД, причём не фигня какая ни будь, а интересные каналы, типа NatGeoWild, NatGeo, Discovery, Enemal Planet, Travel и многое другое)))
andron писал(а):Так а в HD, которых прилагается всего 10 штук, в основном всякая фигня. Я интересовался.

Ну это смотря где предлагают)))

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 16:30:53

плачу за телевидение по инерции. смотрю телек от силы час в неделю, в основном новости за завтраком.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 16:31:36

LeXX писал(а):
ser9e писал(а):Я с покупкой нового ТВ посмотрел на каналы из "антенны", огорчился и подключил пакет с HD-каналами. Если денег на HD-пакет жалко, то смело можно покупать телек без full hd - сэкономите нервы, глаза и деньги...

А Вы ждали, что Вам за копейки full hd транслировать будут?

За какие копейки? И про что вопрос?

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 16:33:38

У меня самые ходовые из hd - спорт1, FoxLife, NationalGeographic.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 16:37:35

ser9e писал(а):
LeXX писал(а):
ser9e писал(а):Я с покупкой нового ТВ посмотрел на каналы из "антенны", огорчился и подключил пакет с HD-каналами. Если денег на HD-пакет жалко, то смело можно покупать телек без full hd - сэкономите нервы, глаза и деньги...

А Вы ждали, что Вам за копейки full hd транслировать будут?

За какие копейки? И про что вопрос?

Ну, за обычную антенну платятся сущие копейки, трудно ожидать за них высокого качества. Хотя, у меня каналы из антенны показывают вполне приемлемо.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 16:46:33

LeXX писал(а):Ну, за обычную антенну платятся сущие копейки, трудно ожидать за них высокого качества. Хотя, у меня каналы из антенны показывают вполне приемлемо.

А, речь про антенну.
Я, пошарив по родственникам-знакомым, пришел к выводу, что для просмотра антенных каналов лучше всего из современных "панелек" подходит плазма - там и разрешение не заоблачное и само изображение ближе к лучевым трубкам, в общем, не так бросается в глаза плохое качество картинки.

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 21:19:04

Александр 81, это где за 900 в год?

Re: Обсуждение телевизоров

Пт ноя 07, 2014 23:06:31

andron писал(а):Александр 81, это где за 900 в год?

ТриколорТВ например

Re: Обсуждение телевизоров

Пн ноя 10, 2014 21:52:52

LeXX писал(а):andron писал(а):
Александр 81, это где за 900 в год?

ТриколорТВ например

Именно!)
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить
Переключиться на полную версию