Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Re: Yota Phone

Вт фев 25, 2014 20:29:52

и цена , если она будет выше 20 тыщ йота потерпит фиаско

Re: Yota Phone

Вт фев 25, 2014 21:59:26

caracall писал(а):и цена , если она будет выше 20 тыщ йота потерпит фиаско

за 20 я лучше возьму (уже взял) самсунг :)
конкурентная цена для ёты - не выше 15, иначе покупать будут только фанаты

Re: Yota Phone

Ср фев 26, 2014 07:35:31

caracall писал(а):и цена , если она будет выше 20 тыщ йота потерпит фиаско

Это будет зависеть от стратегии YD: если будут продвигать, а не зарабатывать ( как тот же sony с playstation ), то 20 стоить и будет. В любом случае, отталкиваться они будут от цены недавно анонсированного SGS5, на фоне которого не таким уж хиляком YP и смотрится. По крайней мере, на бумаге.

А SGS5 теперь хоть не такой уродец как SGA4 :)

Re: Yota Phone

Ср фев 26, 2014 10:16:17

ser9e писал(а):то 20 стоить и будет.

ха, ха, ха пускай тогда продвигают.

ser9e писал(а):В любом случае, отталкиваться они будут от цены недавно анонсированного SGS5, на фоне которого не таким уж хиляком YP и смотрится.

ещё ха-ха. кто Самсунг, а кто ети ётофоны? им бы знать своё место пока не наберут достаточно поклонников.
Samsung рулит

Re: Yota Phone

Ср фев 26, 2014 10:47:16

Luna писал(а):
ser9e писал(а):то 20 стоить и будет.

ха, ха, ха пускай тогда продвигают.

ser9e писал(а):В любом случае, отталкиваться они будут от цены недавно анонсированного SGS5, на фоне которого не таким уж хиляком YP и смотрится.

ещё ха-ха. кто Самсунг, а кто ети ётофоны? им бы знать своё место пока не наберут достаточно поклонников.
Samsung рулит

Рулит.
Но у них, в отличие от тех же HTC, очень много спорных или непонятных моментов как в дизайне, так и в начинке. Когда придут к общему знаменателю - будут молодцами :)) Та же четверка - что-то непонятное. LG и HTC пока бОльшие молодцы в этом сегменте - их флагманы поприятнее, присматривался недавно.
У HTC ONE одна только проблема - малая ремонтопригодность.

Будем надеяться что 5 будет удачнее. Хотя 6 гигов свободной памяти на чистом устройстве - это уже фейл... Так что посмотрим.

Re: Yota Phone

Ср фев 26, 2014 10:56:56

ser9e писал(а):Но у них, в отличие от тех же HTC, очень много спорных или непонятных моментов как в дизайне, так и в начинке. Когда придут к общему знаменателю - будут молодцами ) Та же четверка - что-то непонятное. LG и HTC пока бОльшие молодцы в этом сегменте - их флагманы поприятнее, присматривался недавно.У HTC ONE одна только проблема - малая ремонтопригодность.

и они тоже круче ёты. хотя бы потому что имена. да я лучше ленову куплю чем ёту.
а так-то мне и Самсунг, и Лг, и ХТС не нужны за 20 тысяч. а уж это чудо и подавно.

Re: Yota Phone

Пт фев 28, 2014 10:44:03

Ха. Доберется Йотафон новый до прилавков только к октябрю, как оказалось :)))
ТО что по ссылке - прототип. В общем в нем еще много что поменяться может. Если нет - устареет морльно,
Но на вид устройство приятнее Самсунгов

Re: Yota Phone

Ср апр 30, 2014 20:20:09

йота получает конкурента http://www.nomobile.ru/reviews/213105.html

Изображение

Re: Yota Phone

Ср апр 30, 2014 21:12:04

У йоты конкурентов нет вообще :lol:

Re: Yota Phone

Чт май 01, 2014 09:36:06

Gecko писал(а):У йоты конкурентов нет вообще :lol:
я имел ввиду йотафон.

Re: Yota Phone

Чт май 01, 2014 11:28:52

andron, и я.

Re: Yota Phone

Пт май 02, 2014 08:32:50

andron писал(а):йота получает конкурента http://www.nomobile.ru/reviews/213105.html

Изображение

Даже у Йоты идею стырили :))

Успел недавно повертеть в руках новый гэлакси, s5 который, в фирменном салоне Самсунг.
Опозорились корейцы. Сам по себе агрегат, несомненно мощный, правда лопатоподобный. Косяк я обнаружил сразу же: экран выгорает - на светлых тонах (я, по-моему, залез в что-то напоминающее блокнот) отчетливо видны контуры иконок главного экрана... Для аппарата ценой в 30 тыс косяк крайне обидный. Будем надеяться, что брак не повсеместный.

И сколько в него софтового никому не нужного г...а установлено с нуля - уму непостижимо.

Приятное впечатление произвели флагманы lg.
Присматриваюсь к Нексус.

Re: Yota Phone

Пт май 02, 2014 12:22:45

По S5, по-моему, проехались все кому не лень :) И справедливо.

Re: Yota Phone

Пт май 02, 2014 12:49:37

ser9e писал(а):Даже у Йоты идею стырили
так это покет бук совокупился с самсунгом, а не наоборот, и, надеюсь, по обоюдному согласию. E-ink - основной профиль украинской фирмы покет бук.

Re: Yota Phone

Пт май 02, 2014 13:20:40

andron писал(а):
ser9e писал(а):Даже у Йоты идею стырили
так это покет бук совокупился с самсунгом, а не наоборот, и, надеюсь, по обоюдному согласию. E-ink - основной профиль украинской фирмы покет бук.

Понял :) не прочитал статью.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
Переключиться на полную версию