Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Железо, софт и т.д. ...
Пред.  1, 2, 3  След.

Re: Нужна помощь

Чт мар 05, 2015 22:10:08

Снова нужна помощь.
На навигаторе Lexand решила обновить карты. Обновила. Запускаю навигатор - карт нет вообще. Что делать?
Подскажите, а лучше сделайте, или посоветуйте, кто в Кроне может сделать, чтобы все было норм. Ехать в сервис в Питер не хочется. Заранее спасибо.

Re: Нужна помощь

Чт мар 05, 2015 22:13:31

Как Вы обновляли карты? Lexand кажется на Win CE?

Re: Нужна помощь

Чт мар 05, 2015 22:33:12

Во первых на навигаторе стоит Навител. Обновила с помощью приложения «Navitel Navigator Updater», т.е скачала приложение на комп, установила, подключила навигатор, запустила прогу, прога нашла навигатор, сказала, что надо обновить карты и я обновила.

Re: Нужна помощь

Пт мар 06, 2015 08:29:29

Попробуйте этот процесс повторить. Проверьте версию Навитела. Часто новые карты не видны старым версиям ПО. Подключите гаджет к компу и посмотрите есть ли карты. Можно скачать карты на комп и скопировать их в устройство.

Re: Нужна помощь

Пт мар 06, 2015 21:41:40

gera писал(а):Попробуйте этот процесс повторить. Проверьте версию Навитела. Часто новые карты не видны старым версиям ПО. Подключите гаджет к компу и посмотрите есть ли карты. Можно скачать карты на комп и скопировать их в устройство.

Пробовала повторить - прога пишет, что карты обновлены, карты есть. Чтобы скачать карты на комп необходимо зайти в личный кабинет, но создать учетную запись не удается, так как пишет, что ошибка сервера.

На сайте Лександ пишут, что если проблемы с картами - обратитесь в сервисный центр, но так не хочется ехать в Питер

Re: Нужна помощь

Пт мар 06, 2015 23:05:15

Strawberry писал(а):
gera писал(а):Попробуйте этот процесс повторить. Проверьте версию Навитела. Часто новые карты не видны старым версиям ПО. Подключите гаджет к компу и посмотрите есть ли карты. Можно скачать карты на комп и скопировать их в устройство.

Пробовала повторить - прога пишет, что карты обновлены, карты есть. Чтобы скачать карты на комп необходимо зайти в личный кабинет, но создать учетную запись не удается, так как пишет, что ошибка сервера.

На сайте Лександ пишут, что если проблемы с картами - обратитесь в сервисный центр, но так не хочется ехать в Питер

Навител лицензия стоит? Я свой Навител помню через кабинет обновлял и прогу и карты.
Можно конечно посмотреть поколдовать,если хозяин гаджета не против 8)
P.S.-Контакты в личку)

Re: Нужна помощь

Пт мар 13, 2015 00:59:02

у меня так же Навител обновлялся через кабинет

Re: Нужна помощь

Сб мар 14, 2015 21:14:51

Думаю прикупить такую вещь http://xn--k1ah.tv/akciya-nedeli/planshet
Какие есть мнения на этот счёт?

Re: Нужна помощь

Вс мар 15, 2015 14:58:55

andron писал(а):Думаю прикупить такую вещь http://xn--k1ah.tv/akciya-nedeli/planshet
Какие есть мнения на этот счёт?
Отбой.

Re: Нужна помощь

Вс мар 15, 2015 20:10:43

andron писал(а):andron писал(а):
Думаю прикупить такую вещь http://xn--k1ah.tv/akciya-nedeli/planshet
Какие есть мнения на этот счёт?
Отбой.

Ну и правильно.

Re: Нужна помощь

Пн мар 16, 2015 11:00:58

Клево. andron уже сам с собой разговаривает :-)

Re: Нужна помощь

Пт янв 29, 2016 15:37:29

Пусть будет здесь. Ору:

Re: Нужна помощь

Пт янв 29, 2016 16:40:16

Gecko писал(а):Пусть будет здесь. Ору:

По-моему это надо в жесть, или на крайний случай в приколы.
А то щас народ насмотрится видео, да будет снимать кулеры с проца за ненадобностью :lol:

Re: Нужна помощь

Ср мар 02, 2016 23:08:49

Я соглашусь только с тем что чистить ластиком лучше, чем скажем спиртом.... а без радиатора на проце боюсь комп у него быстрее работать не станет :lol:

Re: Нужна помощь

Ср апр 19, 2017 10:58:30

Пан LeXX, не понимаю как обратиться к Вам в личку, поэтому пишу здесь. На домашнем компе слетел наш форум, и я не могу войти, ибо не помню пароль. Что делать?
Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию