Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу хакать ...............................
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 04:32:50 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 04:12:28
Сообщения: 25
Откуда: Кронштадт
Привет всем начинающим а также профам давайте здесь обмениваться ссылками про хакерство и лом .................. :twisted: 8)
http://www.web-hack.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 09:16:30 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Предлагаю модератору кикать такие темы и банить IP авторов. А то эти кулхацкеры достанут. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хакеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 10:55:00 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 09:43:25
Сообщения: 35
Откуда: Кронштадт
...а учитывая пристрастие некоторых к курению травки, какова вероятность что обкурившись, они не возьмутся практиковаться на нашем сайте? :(

_________________
снайпер бьёт издалека,
но всегда наверняка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 11:12:12 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2004 10:03:13
Сообщения: 16
LeXX писал(а):
кикать такие темы :evil:

Поддерживаю! Особенно по части ссылок. Тем более, что ссылок такого рода и так нарыть можно.
А вот против обмена опытом ничего не имею, хотя это тема отдельного форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 18:16:25 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Весь обмен опытом - в и-нете. Информация открытая. Как говориться, все вопросы к Yandexy (или к Google).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 21:51:03 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Администрации форума серьёзно придётся присмотреться к этой теме.
Если дать волю этим кул-хацкерам, форум за 5 дней будет превращён в помойку! Поскольку эти ребята (по крайней мере, по впечатлениям от других мест) умеют обходиться лексиконом, состоящим из 5 слов, из них все - ругательные! Оно вам надо?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 01:43:44 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 04:12:28
Сообщения: 25
Откуда: Кронштадт
Да и здесь этот г-н Ермаков :oops: не видит главной мысли темы.
Для Всех тех кто в танке ХАККЕР - это человек который говорит с компьбтером на ты КОЗЕЛ , а не тот который сремится все поломать и переломать если в Ваших понятиях это именно такие люди то это Ваши проблеммы , а не проблемы хаккеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 01:46:12 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 04:12:28
Сообщения: 25
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
Предлагаю модератору кикать такие темы и банить IP авторов. А то эти кулхацкеры достанут. :evil:
Вот Вам мой IP если конечно он чем нибудь Вам поможет 88.168.34.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 09:42:19 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Dja писал(а):
Вот Вам мой IP если конечно он чем нибудь Вам поможет 88.168.34.5

Уважаемый Dja. Данный IP адрес смысла не имеет. Можно лазить на сайт через проксю, использовать подмену IP и т.д. Для тех, кто в танке и на ТЫ с компьютером - зачем тогда на сайте, указанном в первом постинге, находится куча троянов, бэкдоров, а так же эксплойты, предназначенные явно не для того, чтобы помогать людям, работающим на атакуемом компьютере?
Для таких кулхацкеров давно существует сайт http://www.xakep.ru
И не надо превращать в помойку данный форум с самых первых дней. Это мое ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 17:57:16 
LeXX писал(а):
Dja писал(а):
Это мое ИМХО.

Это Ваше как Вы его называете ИМХО прошу оставить при себе и что это за выражение кулхацкеры что это вообще означает я не понимаю. А про атакующие программы опятьже как Вы их называете есть одна прелесть, умея использывать данные программы всегда можно проверить себя и то что ты сделал. А не для того что бы крушить и ломать например в указанной ссылке есть очень полезная программа называется Твикер ХР , что во многом упрощает жизнь тем людям у которых стоит ХР. Если кто то еще не пробывал совету... :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 22:40:08 
LeXX писал(а):
Dja писал(а):
Вот Вам мой IP если конечно он чем нибудь Вам поможет 88.168.34.5

Уважаемый Dja. Данный IP адрес смысла не имеет. Можно лазить на сайт через проксю, использовать подмену IP и т.д. Для тех, кто в танке и на ТЫ с компьютером - зачем тогда на сайте, указанном в первом постинге, находится куча троянов, бэкдоров, а так же эксплойты, предназначенные явно не для того, чтобы помогать людям, работающим на атакуемом компьютере?
Для таких кулхацкеров давно существует сайт http://www.xakep.ru
И не надо превращать в помойку данный форум с самых первых дней. Это мое ИМХО.

Если Вы до сих пор не знаете что такое IP, анонимные прокси и все в этом духе, тогда из себя строить умного :shock:, а также писать всякий бред. :oops:

Уважаемый гость, надеюсь вы зарегистрируетесь в дальнейшем на этом форуме и примите участие в наших дальнейших дискусиях. Я рад что все таки есть люди которые в наши тяжелые времена не перестают думать и читают не между строк, как я видел что многие выше сказавшие, почемуто думают о каких то взломах и не думают о таких темах , как защитить свой компьютер от взлома, троянцы - что это, как настраивать правильно Soft и какими утилитами пользоваться. Вот главная мысль этой темы, а не взлом.

Предлагаю обсудить тему БРОУЗЕРов - какой выбрать и как правильно настраивать. Лично я пользуюсь Opera 7.23 - это помойму лучший.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 23:02:06 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Dja писал(а):
Да и здесь этот г-н Ермаков :oops: не видит главной мысли темы.
Для Всех тех кто в танке ХАККЕР - это человек который говорит с компьбтером на ты КОЗЕЛ , а не тот который сремится все поломать и переломать если в Ваших понятиях это именно такие люди то это Ваши проблеммы , а не проблемы хаккеров.
Уважаемый ( :?: ), Джа.
Я не говорил, во-первых, слова "хаккер", во-вторых, о том, что хакеры всенепременно общаются на "ты, козёл" со своими железными друзьями (такое общение с хакерством вообще не коррелируют). Из своего опыта посещения мест общения тех, кого можно назвать хакерами (взять, к примеру, тот же веб-хак.ру), я сделал вывод, что эти ребята совершенно не умеют общаться друг с другом в уважительном ключе. Первые два высказывания могут быть вполне даже приличными и по теме. Потом, с 99%-й вероятностью, начинается ругань с взаимными оскорблениями.
Кроме того, в отечественном УК существует ряд статей, по которым хакерская деятельность является незаконной. Правда, наказания за подобную деятельность, как правило, не следует, а если и есть, то это условный небольшой срок. Однако, имиджу и престижу портала котлин.ру, в случае, если хакерские темы останутся без внимания, ущерб будет нанесён серьёзный.

Резюме: если некоторым присутствующим здесь товарищам интересно обсудить нечто, связанное с хакерством, редирект в известном направлении.
Администрации - держать ухо востро! :lol:

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2004 11:51:04 
Что интересно - защитники кулхацкеров (для гостей поясняю - от cool hacker - презрительное название детей, которые накачали себе разного боевого софта и ломают все, что попадает под руку) так и остаются анонимными. Уважаемые гости, если кто-то из вас глубоко знает С++ и написал САМ какой-нибудь качественный эксплойт, то я перед таким человеком извинюсь публично.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2004 13:12:19 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Предыдущее сообщение мое. Почему-то вход автоматом не произошел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2004 03:26:45 
Наконец то хоть кто то ввел интересные рубрики.
Полезные программы можно найти здесь
http://nnm.ru/archive.php?adate=04_03_03


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB