Текущее время: Ср апр 24, 2024 04:10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 17:14:53 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 22:14:16
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
А в том что они пользуються людьми которые у них работают как хотят. Как бы вы отреагировали если к вам приезжают с ремонтом автобуса и говорят надо сделать, а тебе в ответ да пошел...., катиться вот и работай. вот и задумайтесь на каком транспорте вы ездите? И за это еще чуть и не уволили. Штрафы минималка 3000 а максимум 20 000 ни за что. Мне надо найти нужные органы власти что б они устроили им там ревизию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 17:34:09 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Kcenia
ИМХО, все это бесполезно.... Просто человека заставят уйти по собственному в лучшем случае. В худшем - назначат аттестацию и уволят по статье. Компания коммерческая...
Тут надо подходить со стороны того, что услуги населению оказывают ненадлежащего качества.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 17:41:34 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 22:14:16
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
А вот вам еще пример. Заезжает автобус с проблемой заклинены калодки, водителю доброжелательный ответ по этому поводу: не нравиться увольняйся нет значит едь работай. Последствия- человек заезжает вечером в парк и у него загораеться колесо из-за этих колодок(те кто имеет понятие тот поймет) а за ним вспыхивает весь автобус. Еле потушили пожарники, а если бы это было на линии с пасажирами. А этому человеку сказали востанавливать за свой счет. Где справедливость. Люди подсуетитесь где у кого есть какие знакомства, это ведь наша безопасность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 19:49:15 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Kcenia писал(а):
А вот вам еще пример. Заезжает автобус с проблемой заклинены калодки, водителю доброжелательный ответ по этому поводу: не нравиться увольняйся нет значит едь работай. Последствия- человек заезжает вечером в парк и у него загораеться колесо из-за этих колодок(те кто имеет понятие тот поймет) а за ним вспыхивает весь автобус. Еле потушили пожарники, а если бы это было на линии с пасажирами. А этому человеку сказали востанавливать за свой счет. Где справедливость. Люди подсуетитесь где у кого есть какие знакомства, это ведь наша безопасность.

По правилам каждое утро перед выездом на линию любое ТС должно проходить техосмотр. Водитель всегда может записать свои замечания.Техники не имеют права выпускать на линию неисправное ТС. А если есть еще и запись водителя о неисправности - это вообще подсудное дело. Надо собирать документы. Одно но - все должно быть правильно оформлено.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 01:07:38 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 00:51:58
Сообщения: 3
Лучше платить больше, чем подвергать людские жизни опасности доверяя руль
тем , кто недавно вышел из кишлаков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 11:03:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 13:22:02
Сообщения: 965
Kcenia писал(а):
Люди добрые помогите. Куда можно подать жалобу на "Третий парк" за их не правомерные действия. Сил терпеть это просто больше нет. Помогите. :!:


Вообще заявления на неправомерные действия сотрудников должны подаваться администрации предприятия. Но если давление на работников оказывает сама администрация, заставляя их делать неправомерные действия, то, видимо, здесь сам работник должен обращаться уже в прокуратуру с заявлением о проверке законности указаний администрации предприятия.
И пусть вас не смущает это "как, сразу в прокуратуру?". Проркуратура должна надзирать за соблюдением законности.

Еще, насколько я понимаю, есть комитет по транспорту в администрации Спб, в компетенцию которого как раз и входит "...организация транспортного обслуживания населения Санкт-Петербурга...", но, видимо, там кто-то сильно лоббирует интересы ООО "Третий парк". Так что прокуратура на этом фоне предпочтительней смотрится.

В свое время, при решении затянутых вопросов в ОАО "Питер-Лада" и в нашем местном ГАИ упоминание в заявлениях о намерении обратиться в прокуратуру (в случае игнорирования моего заявления) произвело впечатление: "Питер-Лада" отреагировала через 10 дней с ивинениями, наши ГАИшники примерно через неделю: оба выполнили мои требования :)

В помощь Вам:

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге

ФЗ Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 11:48:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 13:22:02
Сообщения: 965
Забыл еще одну контролирующую организацию: ГУП "Организатор перевозок".
У них на сайте есть и форма для подачи заявления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 11:50:16 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
И опять, мой любимый Третий Парк....

Вчера выехала на маршрутке от ЧР, на Савушкина встали в пробку, машина, что ехала позади отчаянно сигналила, перестроилась, постучали водителю нашего ТС в окно - с микроавтобуса струей тек бензин.

Позади тянулась черная полоса. Воображение всех пассажиров нарисовало в красках картину, как кто-то в пробке небрежно кидает сигарету в окошко и *пшик* - мы попали в новости... Водитель не выпустил нас, покопался в машине, вернулся, сказал что выскочил шланг. Тронулись, не прошло и минуты - позади опять черная полоса.

Водитель был послан, все вышли из маршрутки... 30 минут проминажа по солнцу на Савушкина в ожидании новой маршрутки.

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 16:30:49 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Малявочка писал(а):
Водитель был послан, все вышли из маршрутки...

Насколько я знаю, третий парк работает с клиентами (т.е. пассажирами) по предоплате. Предоплата ушла в пеший эротический вместе с водителем?

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 07:30:25 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
Konstantin Ermakov писал(а):
Малявочка писал(а):
Водитель был послан, все вышли из маршрутки...

Насколько я знаю, третий парк работает с клиентами (т.е. пассажирами) по предоплате. Предоплата ушла в пеший эротический вместе с водителем?

Не, предоплату караулили снаружи маршрутки, пока ждали ей замену.

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 17:55:52 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 15:52:33
Сообщения: 64
Откуда: от мамы
Мда, это ещё всё фигня,- однанажды, в ПОНЕДЕЛЬНИК (!)утром, у одного джигита, на савушкина ,заглох пепелац -почти вся маршрутка -тётки ;спасибо тем пацанам которые вместе со мной толкали это недоразумение почти до ленты...

_________________
Секс это скучно и неинтересно я знаю я о нём читала (с) В.И. Новодворская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 22:55:05 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 18:50:19
Сообщения: 167
Откуда: Кронштадт
кишлак до Питера довезёт.безответственность, равнодушие и пофигизм по отношению к людям. всегда НАДЕЮСЬ, что доеду в живом состоянии до работы и обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 15:38:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
На 405 маршруте доживают свой век автомобили третьего парка, которые своё уже отработали на других линиях,но по каким-то причинам ещё могут ездить.маршрут не шибко прибыльный и получен скорее всего в довесок к более лакомым.Потому его всеми способами пытаются сделать менее затратным,в том числе и за счёт комфорта пассажиров.А уж если удалось заставить ездить уже по всем нормам списанную технику,то это просто мечта любого рвача.
Водители в данном случае тоже жертвы обстоятельств, вряд ли они с радостью ездят на таких вёдрах.Что уж говорить о ремонте,такое ощущение,что их даже не моют.
Предложение: сделать фотоподборку с видами данных "авто", собирать материалы по инцидентам и происшествиям с их участием. А потом донести таки эту папочку куда следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 09:14:07 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Сегодня ехали на 405 маршрутке. Второй раз уже с водителем - молодым парнем не южного вида. Он всегда желает всем доброго утра, когда заходит собирать деньги. На Яхтенной, когда высадил пару человек, в маршрутку набралось человек 7-8 с остановки. Так когда начали спрашивать, сколько стоит проезд до ЧР, он не стал брать денег, просто сказал, что проезд 50 руб, но он деньги брать не будет. Бывают же люди...
Интересно было бы посмотреть в такой ситуации на его коллег, которые Равшаны и Джумшуды.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 12:10:47 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
Я толи с Равшаном, толи с Джумшудом ехала со Школьной до Черной Речки за 50 р. за двоих 8) Брать не хотел, но я к халяве не привыкла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB