Текущее время: Сб апр 20, 2024 18:33:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 13:10:56 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 12:54:32
Сообщения: 6
Проводили там свадьбу. Такого отвратительного (нулевого) обслуживания и, самое главное, такого воровства в отношении еды я еще никогда не видела!!! На столы не была выставлена чуть ли не половина того, что было заказано и оплачено! Порции горячего реально урезаны в треть. В результате столы были пустыми через 15 минут после начала свадьбы (реально съесть 700г салатов и закусок одному человеку за такое время, не считая прочих мелочей: бутербродов, соков, спиртного и т.д. ???). Милые женихи и невесты, а также желающие провести там мероприятие, берегись! Если не можете найти другого варианта, ставьте своего человека на кухню - пусть все взвешивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 14:37:08 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Ибо нехрен проводить свадьбы в Кронштадте, вы бы еще в кафе на Песках отмечали свадьбу...Вообщем стоило думать головой.

_________________
Пусть все будет так,как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 15:05:15 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Feel4you писал(а):
Ибо нехрен проводить свадьбы в Кронштадте, вы бы еще в кафе на Песках отмечали свадьбу...Вообщем стоило думать головой

Ну наверное не все такие крутые как ты :evil:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 15:06:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 11:42:25
Сообщения: 1890
Откуда: Кронштадт
Там что уже и горячее подают? :shock: А я думал только чипсы. В любом случае спасибо за предупреждение.

_________________
Барыжу влагопоглотителями: http://www.sunbox.pro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 16:01:25 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 12:54:32
Сообщения: 6
Feel4you писал(а):
Ибо нехрен проводить свадьбы в Кронштадте, вы бы еще в кафе на Песках отмечали свадьбу...Вообщем стоило думать головой.

А полегче в выражениях нельзя? И вообще, мне и Кронштадт, и помещение Бастиона, и даже самого кафе полностью устраивали и устраивают. На вкус и цвет, как говорится... У меня все претензии к администратору и повару :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 16:50:20 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 02:30:12
Сообщения: 192
Откуда: Кронштадт-Питер
Алекс дело не в крутости. Просто живя на острове столько лет ты так и не понял что сервиса у нас нет и не было НИКОГДА. Даже любой Кронштадтский магазин,который находится в сети объединенных одним брендом отличается по обслуживанию! Ладно если речь идет просто о покупках или обслуживанию в кафе-ресторане,но мы говорим о СВАДЬБЕ, о том моменте который останется в воспоминаниях на долгую жизнь. Алекс и ты думай маштабней. Ты потребитель ты платишь за услуги деньги,разные конечно,но все же деньги и почему ты не можешь получить то что тебе нужно? А если заплатив определенную сумму денег ты в итоге получаешь обман и сидишь как мямля то простите.

2Вика- Прости не хотел вызвать у тебя раздрОжение. Как правило итоговое, заключительное впечатление о заведении складывается из общих впечатлений о интерьере, территориальности, меню,атмосфере, ценах, обслуживании и различных мелочах, буть то музыкальный фон,освещение, да столовые приборы в конце концов. Могу сказать,как человек немного сведующий в этом деле ) что в Питере не каждое заведение может похвастаться высоким уровнем обслуживания но везде есть свои особенности))))
что касаемо Кронштадта могу сказать что место Полное фейк (и вот сейчас не стоит говорить что устраивали и устраивают). Просто согласись Вик,все дело в финансовой стороне..В кронштадте Дешево и до дому не далеко. Согласен бабло побеждает зло. Просто я НЕВЕРЮ ))) (Станиславский) что тебе нравится в бастионе. цена приемлимая и ок. ) Вообще все к чему это я- если у тебя есть притензии хотя бы к Повару,значит у тебя притензия к самому заведению,ибо повар и другой персонал являются неотемлемой часть самого заведения.


Писал без всякого наезде и не переходил на личности. Никого не хотел обидеть или огорчить!

_________________
Пусть все будет так,как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 17:02:22 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Feel4you писал(а):
Алекс дело не в крутости. Просто живя на острове столько лет ты так и не понял что сервиса у нас нет и не было НИКОГДА. Даже любой магазин,который находится в сети объединенных одним брендом отличается по обслуживанию! Ладно если речь идет просто о покупках или обслуживанию в кафе-ресторане,но мы говорим о СВАДЬБЕ, о том моменте который останется в воспоминаниях на долгую жизнь. Алекс и ты думай маштабней. Ты потребитель ты платишь за услуги деньги,разные конечно,но все же деньги и почему ты не можешь получить то что тебе нужно? А если заплатив определенную сумму денег ты в итоге получаешь обман и сидишь как мямля то простите.

Я то все давно понял на этом острове, и в Кронштадте мало за что плачу, если не считать коммунальные услуги, просто очень не понравилось резкое негативное высказывание в сторону автора, я бы даже назвал это хамством ... Не все могут себе позволить сыграть свадьбу в Питере, стоило бы уважать положение других или хотя бы промолчать ....

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 17:11:27 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 12:54:32
Сообщения: 6
Feel, согласна, что все исходит из финансов. Но, извини меня, в Питере, если ты не готов выложить по 1,5-2 тыс. за человека, в такие страшные залы попадаешь! Уж я поездила. Мы планировали уложится в 1 тыс. на человека. В конечном счете, приблизительно так и вышло. Ты считаешь, что это дешево? Обслуживание, для меня, не самое главное. Больше всего возмущает воровство в таких количествах!

А свадьбу мне даже это обстоятельство не испортило. На это я не жалуюсь. Свадьба прошла на ура, было суперски весело (за это отдельное, огромное спасибо ведущим!). Просто я предупреждаю других


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 17:15:29 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Alex1812 писал(а):
Не все могут себе позволить сыграть свадьбу в Питере, стоило бы уважать положение других или хотя бы промолчать ....

тут не только в финансовом положении может быть дело. бывает ситуация, когда, допустим, у невесты есть 90-летняя прабабушка, которая до питера не доедет, а приобщиться к празднику хочет. ну или в кронштадте друзей куча, которых, ясное дело, отсеется половина, если гулямба будет в питере происходить. так что не стоит глумиться над теми, кто играет свадьбу в кронштадте. за этим может стоять не тольуо прижимистость.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 17:17:35 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Vika писал(а):
А свадьбу мне даже это обстоятельство не испортило. На это я не жалуюсь. Свадьба прошла на ура, было суперски весело (за это отдельное, огромное спасибо ведущим!). Просто я предупреждаю других

ну примите поздравления тогда! долгих вам лет счастливой супружеской жизни. всем ворам назло и вопреки :)

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 17:27:21 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 12:54:32
Сообщения: 6
Sonya, спасибо за пожелание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 21:23:24 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
К сожалению, Бастион - не единственное место в Кронштадте с плохим свадебным обслуживанием. В Аустерии тоже не очень понравилось. Особенно тамада :x

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 09:51:26 
Потерпевший кораблекрушение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 20:12:09
Сообщения: 47
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ!
Неплохая кафешка, вернее банкетный зал есть на Красной с входом со стороны оврага. Если не ошибаюсь, "БРИЗ" называется! Сам зал небольшой - человек на 20-25. Празновали там день рождения :D , всем очень понравилось! Хорошее обслуживание, неплохо готовят, украшают зал соответственно, проводимому мероприятию, и самое главное недорого! Единственный недостаток - гуляние до 23.00, т.к. в жилом доме находится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 15:47:51 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 11:40:59
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
Vika,поздравляю с рождением вашей семьи,долгих лет совместной жизни,счастья и огромной любви.Я в шоке от такой наглости поваров,спасибо за предупреждение.Хотя мне уже свадьбу не играть,но все же..

_________________
Глаза закрыл и никакой цензуры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 17:38:15 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 12:54:32
Сообщения: 6
Jekson писал(а):
Неплохая кафешка, вернее банкетный зал есть на Красной с входом со стороны оврага. Если не ошибаюсь, "БРИЗ" называется! Сам зал небольшой - человек на 20-25.

Одно дело найти помещение для 25 человек, и совсем другое для 50 с лишним, да чтобы еще место было, где потанцевать... В этом случае количество кафе/ресторанов-претендентов уменьшается в несколько раз. Когда в Питере искала (в основном по Приморскому р-ну: я там живу, и гостям, кто из Кр-та, удобно домой добираться), все маленькие какие-то попадались... :(

Наташа, и тебе спасибо за пожелание. Ну очень приятно... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB