Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 22:38:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 13:22:02
Сообщения: 965
AGT писал(а):
А мне просто слово "Блюз" не нравится, точнее не само слово, а его фонетика :D аппетит пропадает 8)


Странные у тебя ассоциации! :)
А вот по мне наоборот: вкусное слово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 10:31:14 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
Luna писал(а):
в "наутилусе" хотела заказать стол мужу на день рождения, администратор спросил сколько хотите потратить, ну ответила 6-7 т.р. на 5-7 человек, а там видно будет. прогнали как нищенку. им оказалось мало. я свои деньги ценю, если им не нужны мои деньги я потрачу их в другом месте где их ценят

Наутилиус - вообще отдельная песня... после того как мужу там коньяк грели в микроволновке, про Кронштадт и это злачное место тут ходят легенды

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 10:33:23 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
к слову... микроволновкой пользоваться там не умеют... принесли китяток в рюмке, оттуда шел пар :shock:

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 11:20:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 11:42:25
Сообщения: 1890
Откуда: Кронштадт
Малявочка писал(а):
к слову... микроволновкой пользоваться там не умеют... принесли китяток в рюмке, оттуда шел пар :shock:

коньяк руками греть надо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 18:48:21 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Мне так никто и не ответил... по сабжу, что там из еды то есть и какие цены :)

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 22:32:47 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Gecko писал(а):
Мне так никто и не ответил... по сабжу, что там из еды то есть и какие цены :)


Так пиво и едим... :)
Извини, кроме этого правда не знаю... Народ поедал какое-то мороженое, ну и пироженные какие-то бывают...

А пиво, Будвайзер, опять на нас закончилось... :( Так девочки еще, похоже, так хотели нам последние пол бокала впарить, что водой его разбавили ( на целый не хватало... ). Мы не взяли. 8)

PS Девочки, привет!!! У меня мама 40 лет в этой лапте работала, пиво вы из кранчика не доливали, откуда у вас вдруг в итоге взялся целый бокал?.. Не надо со мной так... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 18:18:44 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
И на том спасибо :))))

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 12:44:44 
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 17:53:44
Сообщения: 5
Откуда: Кронштадт
Почитала предыдущие посты, похоже историю этого кафе досканально зная только я... ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АВТОМАТАХ!! ДЕВУШКА ПРОСТО НЕ В КУРСЕ, ЧТО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА ВЫКУПИЛА ЭТУ ПЛОЩАДЬ, вывод отсюда автоматы принадлежали совсем другому владельцу. Насчет ассортимента - не спорю ассортимент может быть и мал, но для кафе столь малых размеров - этого достаточно! Изначально идея создания заключалась именно в создании уютного местечка, куда хотелось бы прийти, просто отдохнуть, попить кофе с пирожными, поесть мороженного с детьми(коктейль), пообедать, кстати там очень вкусные вторые блюда или же вечерком зайти попить пива .... Есть минусы (например мало места), но и есть свои плюсы (на качестве в этой семье никогда не экономили!!!)... знаете это кафе очень ценится слугами народа (администрация) г. Кронштадта и не только, хозяйка всегда сама за всем следит и очень трепетно ко всему относится.... я считаю что это лучшее место в кронштадте (даже китайский в посл. время меня разочаровал)... кстати насчет мальчика, который там кого-то напугал (этот человечек наверно очень впечатлителен) - нельзя строить свое мнение, причем так критически, не зная человека хорошо.... Он на самом деле хороший человек и друг, воспитанный и умный.. а то что он студент ВМА ему только на руку, ЧТО ПЛОХОГО В ПРОФЕССИИ ВРАЧА??? по-моему из военных вузов выходят профессионалы ... поддерживаю Настеньку, человек который полностью высказался обо всем...

_________________
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 11:13:16 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Кошка в вязанной шапке писал(а):
попить кофе с пирожными, поесть мороженного с детьми

Скандалы-интриги-расследования! Раскрыта кровавая природа кафе Блюз :twisted:

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2009 15:56:34 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 18:43:54
Сообщения: 4
В прицнипе неплохое место,но не лучшее в Кронштадте.Как сказали выше,это очень уютное местечко.Очень понравилось сидеть вечером с друзьями попивать пиво и беседовать,для этого отлично подходит.А насчет с детьми мороженое,заходил с младшей сестренкой,купили по мороженому,но пришлось уйти из-за того что вокруг начали курить.Поэтому ИМХО,отличное место для посиделок небольшой компанией взрослых людей.
Из еды в основном закуска к пиву,очень даже ничего(не только всякие наскучившие сухарики/арахисы/чипсы).Цены приемлимые абсалютно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB