Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.

Курсы английского

Пт авг 29, 2008 09:58:34

Всем привет!
Кто-нибудь ходил на курсы английского в Кронштадте! Как учат? Мне 23 - даже не знаю, хочу учиться!!! Подскажите! Или там только школьного возраста? :?:

Пт авг 29, 2008 18:52:57

Хммм... есть какая то "Британская" школа.. Там и детей и взрослых учат вроде. Точнее сказать не могу, к сожалению

Пн сен 22, 2008 10:01:35

Есть курсы для взрослых в ДДЮТ, бывший ДПШ

Вт сен 23, 2008 08:51:17

имею опыт обучения в 2000 году в дк мартынова, как называлась подзабыл. вобщем, впечатление не самое лучшее. один из пунктов был: занятия с британскими преподами. всего 4 часа(2+2) часа в неделю, из них 1 час с инопредом. уровень знаний в группе от полного незнания до среднего, а нам приходилось вести между собой диалоги (представте: вы что- то можете, а ваш напарник может только улыбаться с трудом выдавливая хоть одно слово) естественно с британцем могли, хотя бы через пень-колоду, общаться далеко не многие. этот час пролетал, как 5 минут и знаний, практически не добавлял, а денюжку брали по полной. по окончании всем обещали сертификаты, и не важно, приобрел человек соответствующий багаж знаний или нет. я думаю, что политика любой школы или курсов- срубить с нас побольше бабок. за деньги они вам весь лоб печатями залепят. вывод: делайте упор только на себя: читайте, слушайте, смотрите как можно больше, начинайте и заканчивайте день инглиш, разберетесь с грамматикой-останется за малым-пополнять словарный запас. удачи!

Вт сен 23, 2008 19:06:40

Есть такой тип людей, которые сами все могут изучить и без курсов.. а некоторым хочеться, но ЛЕНЬ, а платные курсы и т.д. стимулируют желание ;) Другое дело, что надо выбрать такие курсы где не только сертификаты выдают, но и учат чему то.

Пт фев 26, 2010 10:04:00

могу помочь с языками :) обращайтесь.

Вс ноя 06, 2011 20:13:12

Пошел в Британскую школу, которая на Инге, могу сказать, преподаватель адекватный, все что я требую в плане учебного процесса, все преподаётся. Все-таки учиться после 30 легче, знаешь чего хочешь :)
Ответить
Переключиться на полную версию