Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
Пред.  1, 2, 3  След.

Чт окт 09, 2008 08:56:00

Alex1812 писал(а):sonya
...не помню сняли после Посадской знак одностороннего или нет :)

Там на перекрёстке с Посадской висит кирпич. Так что проехать от Ленина до Зосимова не получится.

Чт окт 09, 2008 13:22:32

До Посадской можно доехать от Ленина, далее только налево... в баньку :D

Сб окт 11, 2008 17:51:44

Сходили сегодня с супругой в сие заведение. Много слышали хороших отзывов о нём ранее. Одним словом - хорошо. Двумя - очень хорошо. Как я понимаю, качество подобных заведений познаётся в мелочах. Здесь с этим всё в порядке: официантки не суетятся, не бегают по залу, а с улыбкой негромко (!) приветствуют посетителей, цветок на каждом столе очень кстати, сахар к чаю подали в пакетиках не фирменных, но очень стильно оформленных. Горячую закуску подали минут через пять, мы даже не успели насладиться интерьером. Кстати, официанты следят за своевременностью подачи блюд - пока мы не закончили с первым я краем уха случайно услышал, как одна другой сказала, что-то типа "Погоди ещё подавать второе". Такая внимательность была очень приятна. Качество блюд отменное. Ну там шеф-повар.... Она всегда готовит хорошо, где бы ни работала. Из "минусов", хотя и весьма субъективных: мне показалось, что вид из окна напротив которого я сидел уж слишком урбанистический, что ли, непрозрачные окна были бы более уместны, на мой взгляд. Мы непременно придём сюда ещё не раз. А вот вип-карту японцев теперь не знаю куда девать - ну не тянет туда, особенно после такого хорошего вечера...

Сб окт 11, 2008 18:24:29

Ну и дела :) Я не любитель общественных мест питания, но судя по отзывам сходить стоит, да еще как!!

А хоть примерно, что там есть из меню то может кто сказать?

Сб окт 11, 2008 23:55:12

вчера посетил :) очень большой минус, что нет спиртного, кроме пива. по поводу кухни: не понравилась говядина с брусничным (!) соусом. салат с грибами безвкусный, пресный, пришлось просаливать. грибной жульен вкусный, но тоже недосол. зато очень понравилась компания :)

Вс окт 12, 2008 17:19:06

Tir писал(а):салат с грибами безвкусный, пресный, пришлось просаливать. грибной жульен вкусный, но тоже недосол

По-моему это как раз это и показатель хорошего повара - немножко недосол. Чтоб досолили по своему вкусу посетители. Может, я конечно, ошибаюсь, но такое слышала от хорошего повара. :roll:
Каштан - 5 баллов! :)

Вс окт 12, 2008 18:05:45

соглашусь с papulya насчет обслуживания.
Очень вкусное свежее пивко Хугарден, так бы пил и пил :D
вчера посетил очень большой минус, что нет спиртного, кроме пива. по поводу кухни: не понравилась говядина с брусничным (!) соусом. салат с грибами безвкусный, пресный, пришлось просаливать. грибной жульен вкусный, но тоже недосол.

Tir это все потому что не было крепкого спиртного :D

Пн окт 13, 2008 09:07:34

Дык девушка вроде как сказала, что лицензия на алкоголь появится в самое ближайшее время.

Ср окт 15, 2008 09:50:42

Главное, чтобы с появлением лицензии никуда не пропала спокойная обстановка внутри кафе.

Вт окт 21, 2008 12:54:33

Посетили воскресенье. Очень милое заведение)

Вт окт 21, 2008 13:50:06

Воскресенье - это новое кафе какое-то? :lol:

Вт окт 21, 2008 14:44:19

LeXX писал(а):Воскресенье - это новое кафе какое-то?

у меня вообще слово "кафе" созвучно со словом "воскресенье".. ибо по воскресеньям хожу в кафе))) :lol:
Последний раз редактировалось Иринка Вт окт 21, 2008 14:45:47, всего редактировалось 1 раз.

Вт окт 21, 2008 14:44:45

кста, в Каштане с детьми прикольно, ибо там не курят)

Вт дек 09, 2008 16:51:07

Заходили вечерком. Пустенько у них там. Это плохой признак. Народ, не тушуемся, поддерживаем "отечественного производителя"! :)

А формат в последний раз был следующий: по паре Старопрамена и жаренные кальмары кольцами (к ним вообще-то какой-никакой соусок бы...). Вот этот вариант пивного посещения мне ОЧЕНЬ понравился!!! Всем советую попробовать. Всё лучше чем в прокуренной тесноте Кофейни...

Пт дек 12, 2008 00:09:02

:lol: В "Каштане" появилось спиртное! И атмосфера ну очень романтичная-Новый год,свечи, даже про мировой кризис забываешь!
Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить
Переключиться на полную версию