Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:38:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 08:36:28 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Konstantin Ermakov писал(а):
Вообще, девушки неплохо постарались. Убить репутацию заведения за пару сообщений мало кому удалось бы так качественно.

Целиком согласен. Все сообщения девушек вызвали только негативные эмоции, хотя к этому заведению отношусь в общем-то неплохо.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:26:29 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 14:23:29
Сообщения: 3
вобщем так люди дорогие.
мнение как дырка в заднице-есть у каждого.
и репутацию испортили не они.а немцев.сейчас с вами разговаривали не как работники общепита,а как простые люди,такие же клиенты.
нормальный человек не будет руководствоваться интернтом чтоб пойти в ресторан.
ходить или не ходить к нам-выбор за вами.они всё равно особо не страдают убытком клиентов
досвидос!удачи отравиться на коммунистической.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:57:15 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
arbyzik писал(а):
сейчас с вами разговаривали не как работники общепита,а как простые люди,такие же клиенты

Вот, вы знаете, как-то всё меньше желания посещать место, где обитают настолько простые люди. Несмотря на огромную историю успешного и приятного посещения "Золотого льва".

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:57:41 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Судя по стилю изложения, сложилось впечатление, что вещает-таки работник советского общепита.


arbyzik писал(а):
.сейчас с вами разговаривали не как работники общепита,а как простые люди,такие же клиенты.

Такие же как кто? Я, допустим, клиент. Так, как вы, не общаюсь. Не ровняйтесь, пожалуйста. Да и никто из форумчан вас ни разу не оскорбил и не пытался унизить.На ваш уровень общения и грамотности не опустился. Человек всегда един. Просто на работе вы лицемерите изображая вежливость и уважение, а тут вы настоящие! А если у вас в душе такая мерзость, так Вы и в еду подсыпать яду сможете,если никто не увидит.

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:10:53 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 01:41:16
Сообщения: 154
Откуда: Кронштадт
arbyzik писал(а):
удачи отравиться на коммунистической

кстати, вчера там ужинал с друзьями, очень вкусно и дешево :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:19:21 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 02:59:42
Сообщения: 1608
Откуда: Сити Айленд
Фигня какая-то ... Я читаю и не могу поверить своим глазам. Почему Илья должен платить за ваши ошибки? Разбирайтесь со своей официанткой, вычитайте из зарплаты, устройте ей тренинг, в конце концов, чтобы больше не путалась.

Цитата:
так что хочу сказать клиенты тоже хороши,им то всё равно,пожрали-выбесели и ушли...а персоналу еще работать и работать..


Поржал. Дак может проще будет, если клиенты перестанут, как вы выражаетесь, ходить "жрать" к вам? Тогда и не придется "работать и работать", и проблем никаких.

Цитата:
нормальный человек не будет руководствоваться интернтом чтоб пойти в ресторан


О да.


Последний раз редактировалось Alex Пт май 28, 2010 14:25:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:25:14 
Опытный горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 18:21:42
Сообщения: 467
Катастрофичность ситуации заключается в том, что кнопка arbyzik совершенно не понимают того, что своим поведением наносят гораздо больший ущерб своему заведению, чем инициирующий постинг темы :((( eXtrimAL описал довольно распространенную ситуацию, которая сильной неприязни к к сотрудникам не вызвала, а вот их манера общения и отношение к клиентам и "просто людям" - сильный позыв к... В общем, понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:28:15 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
arbyzik писал(а):
удачи отравиться на коммунистической.

Золотой лев, прям последний китайский на всей планете с хорошей кухней :)
Года два-три питался в китайском на Коммунистической, никаких претензий не было и ни каких отравлений, всё что не очень нравилось, что там много курят. Закрыли его, на сколько мне известно, из-за того что шеф повар разделывал рыбу на заднем дворе на поребреке. Как изготовляют сосиски и колбасы, думаю, никому рассказывать не нужно? :)

Alex писал(а):
Почему Илья должен платить за ваши ошибки?
Понимаешь, они считают, что я быдло, которое любит поесть на халяву :lol: Что и пытаются всем внушить..

Мы живём в 21 веке.. поиск ресторана, особенно не у местных, начинается с интернета.

PS Похоже пора начинать ходить в общепиты, да и не только, с видеорегистратором, а потом владельцам киносеансы устраивать :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:32:03 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL писал(а):
Закрыли его, на сколько мне известно, из-за того что шеф повар разделывал рыбу на заднем дворе на поребреке. Как изготовляют сосиски и колбасы, думаю, никому рассказывать не нужно? :)

Т.е. ты считаешь это нормальным?
eXtrimAL писал(а):
PS Похоже пора начинать ходить в общепиты, да и не только, с видеорегистратором, а потом владельцам киносеансы устраивать :idea:

Не рекомендую, это может плохо кончиться.
to all: Давайте будем взаимовежливыми и решать подобные конфликты мирным путем, без обзываний, криков и выдирания волос на всех местах друг другу?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:44:09 
Потерпевший кораблекрушение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:10:42
Сообщения: 33
Откуда: Кронштадт
Девушки, ну уж очень не профессионально! Совсем-совсем... Ни одного вежливого слова! Брань, брань, брань... :(

Гости в вашем заведении (клиенты - фи!!!) - это ваш хлеб, развитие и чай. Всё что вы думаете о них, должно оставаться только при вас! А если и возникла спорная ситуация, то сгладить острые углы, это уж, простите, ваша обязанность, как администратора! Но оскорблять, через каждое слово мат-перемат, низко! :x

Думаю, что репутация заведения сильно упала.

Часто платят счастьем всей своей жизни за удовольствие высказать свое мнение. - П. Буаст

_________________
Между хорошим обедом и долгой жизнью только та разница, что за обедом сладкое подают в конце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:44:55 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
LeXX писал(а):
eXtrimAL писал(а):
Закрыли его, на сколько мне известно, из-за того что шеф повар разделывал рыбу на заднем дворе на поребреке. Как изготовляют сосиски и колбасы, думаю, никому рассказывать не нужно? :)

Т.е. ты считаешь это нормальным?
eXtrimAL писал(а):
PS Похоже пора начинать ходить в общепиты, да и не только, с видеорегистратором, а потом владельцам киносеансы устраивать :idea:

Не рекомендую, это может плохо кончиться.
to all: Давайте будем взаимовежливыми и решать подобные конфликты мирным путем, без обзываний, криков и выдирания волос на всех местах друг другу?


да все присутствующие,за исключением "львиных" девушек-просто английские аристократы :D

в тему :D -- Официант, у меня в супе муха!
Официант забирает тарелку, приносит новую, а там плавают уже семь мух.
- Ну что, так лучше?
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:48:54 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
LeXX писал(а):
Т.е. ты считаешь это нормальным?
Я не считаю это нормальным. Но как факт привожу, что ни я и никто из моих друзей-знакомых там не травился. Возможно, нам повезло :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 15:15:47 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Добрая фея писал(а):
Девушки, ну уж очень не профессионально! Совсем-совсем... Ни одного вежливого слова! Брань, брань, брань... :(

Гости в вашем заведении (клиенты - фи!!!) - это ваш хлеб, развитие и чай. Всё что вы думаете о них, должно оставаться только при вас! А если и возникла спорная ситуация, то сгладить острые углы, это уж, простите, ваша обязанность, как администратора! Но оскорблять, через каждое слово мат-перемат, низко! :x

Думаю, что репутация заведения сильно упала.

Часто платят счастьем всей своей жизни за удовольствие высказать свое мнение. - П. Буаст

Аплодирую стоя :lol:

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 16:39:17 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 14:23:29
Сообщения: 3
рипутация говорите упала??ахаха да господь с вами!)))))))этот случчай был сто лет назад,и за это время ни 1 клиент с жалобой не ушёл,только слова благодарности!)
кстате на днях в евразии была.сидело 5 столов.хотела заказать с собой-послали,типа не успевают повара.ну-ну..в льве все столы заняты,а их у них 19 где-то(поверте,для двух официанток это очень много) и всё успевают..так что какая может идти реч о не проффесионализме господа..!
--------------
ну да,разделывать рыбу на поребрике наверно и нормально,слава богу может и не отравились,но никто глистов и паразитов из этой рыбы не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 17:09:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
В среду в 19 был в Евразии на Ленина, было занято около 7 столиков... 2 супа, 2 горячих, 2 десерта, суши 3, чай, принесли всё практически сразу, попросили даже не так торопиться, только счёт долго несли. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB