Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 15:27:00 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Konstantin Ermakov писал(а):
ЕленаА писал(а):
первая попытка-неудачная

Эта попытка не первая уже. Но, согласен, не самая удачная. Даже самого мерзкого клиента надо посылать так, чтобы он сам принял решение, а не пойти ли ему в опу, и при этом вообще не использовать грубых слов.


клиента вообще нельзя посылать.
только вежливо сожалеть о возникшем недоразумении-
продолжающий злобствовать клиент моментально превращается в гоблина на фоне дипломатических манер ресторана
:D

здесь этого не произошло.
попрано незыблемое-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ :evil: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 15:57:33 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
кнопка, "злостный неплательщик"? Я всего лишь не хочу платить за то что не заказывал :wink: Мне даже уже интересно как по вашему всё было.

Вы до сих пор пытаетесь доказать то, что мы были не правы. А по вашему мы не правы в том что попросили вычеркнуть из счёта то, что мы не заказывали, а обозвали его Вы тем, что мы хотели заказать, по-этому то мы и попросили оставить и по-этому попробовали, естественно не найдя фруктов мы попросили поменять десерт.. То что у вас новые официантки не разбирающиеся в блюдах меня не волнует ни каким боком - это ваши внутренние проблемы уже, я за их ошибки платить не собираюсь и считаю это правильным.

Как-то в вашем заведение у пивного бокала отвалилось дно, при чём он не падал.. человека заставляли платить за него.

После этой истории мы к Вам ходили и всё даже наладилось вроде, стало радовать, но вам спокойно не живётся совсем что-то...

P.S. Мне одному кажется, что Администратор должен улаживать конфликт, а не развивать его? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 11:58:59 
Потерпевший кораблекрушение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 23:14:06
Сообщения: 29
eXtrimAL писал(а):
и проводили с проклятиями.



Люди вы думаете что все это г...я подняла как администратор? и что я еще должна улаживать конфликт....вроде я не на рабочем месте и этому пи...я выговариваю свое недовольство из за вот этих слов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 12:08:08 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Так где альтернативная версия то? Больше похоже на фарс какой то, особенно эти призывы к "добрым людям" и т.п.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 12:29:46 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
ЕленаА писал(а):
клиента вообще нельзя посылать.

Да-да, нельзя, вы правы. Надо так строить общение, чтобы он сам послался.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 12:42:30 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Уважаемая кнопка, аргументируйте уже наконец ваше словоблудие, пожалуйста.

Немного отойдя от темы:
Помню работал в КЦ "Кей", как-то в не рабочее время, после работы, написал на публичном форуме фирмы, топике об антивирусах, что Nod32 хороший антивирус, защищает и наши компьютеры. Утром беседовал с начальством, затем открыл для себя отдел безопасности... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 12:47:28 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Konstantin Ermakov писал(а):
Да-да, нельзя, вы правы. Надо так строить общение, чтобы он сам послался.

За частую это очень сложно сделать и нужно быть хорошим администратором и от части психологом, чтобы клиент свалил в полной уверенности, что он прав и чего-то добился, хотя на самом деле его просто послали.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 14:56:50 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 14:23:29
Сообщения: 3
люди!вот что вы накинулись на администратора?!не всегда клиент бываает прав,особенно такие говнюки как немцев!!!!приходят и выносят мозги просто...
немцев!если ты такой умный,почему когда блюдо было сожрано на 50 % вы отказались за него платить?!"фркутов не нашли"видетели..сьев пол блюда при этом...значит надо было платить 50% за него,ведь ВЫ попросили оставить!официантка хоть и новенькая,но нашла смелости подойти и извинится и забрать блюдо на нужный стол,который ждал его!а у вас молодой человек еще совести хватило сьесть половину и обвинять администратора в своей работе..как можно обвинять человека в работе,если он 5 лет своей жизни отдал этому заведению!?!?.а то что она вас посылала на хер-девушка может и погорячилась,тк еще раз гооврю,такие как немцев приходят и мозг выносят не по детски и портят настроение на оставшейся рабочий день.так что хочу сказать клиенты тоже хороши,им то всё равно,пожрали-выбесели и ушли...а персоналу еще работать и работать..!и вообще в каждом ресторане есть так наззываемая книга жалоб-ТУДА НАДО ПИСАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ! А НЕ НА ФОРУМ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!это не показывает что вы истинный ресторатор и вообще культурный!!культурные люди так не делают....!
дорогие друзья и читатели!не нужно прислушиваться к мнению одного г*****.ведь половина из вас были в этом ресторане и не жаловались,и обслуживают вас на высшем уровне.в китаском всегда рады видеть клиентов,встречают их с улыбкой..не удивлюсь если и этого недоумка встретили вежливо...но изза его дурости теперь там не хотят видеть его!администатор правильные слова произнесла"бог судья"..заметь-это не проклинание!
____________
и вот еще про стаканы. уважаемый!хватит нести чуш про данное заведение!стакан не может сстояв на ровном месте треснуть..или как вы там говорили,дно отвалилось!всё таки-не ваше,значит надо бережнее и аккуратнее ставить на стол,не стоит к хрупким вещам силу прикладывать..!!!!
____
между прочим по городу,скажу вам.в этом заведении самая чистая кухня...так что вот))
____
удачи тебе немцев в китайском на коммунистической.уж я- то знаю почему его закрывали.... ты тиран.деспод.самодур.
это лично моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 15:03:51 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Изображение

Скандалы, интриги, расследования.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 15:09:51 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Это канал TNT? Хотя если добавить сюда еще и пришельцев с мистикой, уже на Рен-ТВ потянет :lol:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 16:51:24 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Пора в заповедник

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 17:34:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
arbyzik писал(а):
почему когда блюдо было сожрано на 50 % вы отказались за него платить?!"фркутов не нашли"видетели..
Начните мыслить логически... если блюдо сказано с фруктами, я в глза не видел этот десерта раньше, я пробую, нет фруктов, ладно.. пробую ещё, нету, что за нафиг? 50% никто не ел, вы уже придумываете.
arbyzik писал(а):
официантка хоть и новенькая,но нашла смелости подойти и извинится и забрать блюдо на нужный стол
Этого не было.
arbyzik писал(а):
5 лет своей жизни отдал этому заведению!
Хоть 25 :)
arbyzik писал(а):
в каждом ресторане есть так наззываемая книга жалоб
Эту книгу никто не смотрит, это чистая формальность для проверок.

В общем, спорить с дамами - гнилое дело.
Спасибо, поржал :lol:
Всем удачи :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 18:15:25 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
" а то что она вас посылала на хер-девушка может и погорячилась,тк еще раз гооврю,такие как немцев приходят и мозг выносят не по детски и портят настроение на оставшейся рабочий день.так что хочу сказать клиенты тоже хороши,им то всё равно,пожрали-выбесели и ушли..."

рыдала :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 20:31:03 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
на заре существования Китайского льва, нас там угостили какой-то жареной рыбой цены немалой. Рыба лежала в отдельном блюде "по-пояс" в холодном масле с частицами неких былых обжарок. Не знаю тонкостей китайского приготовления жареной рыбы, может там так принято, но есть её я не смог. С той поры был пару раз-пиво пил, но кухню уже не тревожил. Надеюсь, все нормально.

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 08:34:31 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
arbyzik писал(а):
блюдо было сожрано на 50 %

arbyzik писал(а):
официантка хоть и новенькая,но нашла смелости подойти и извинится и забрать блюдо на нужный стол,который ждал его!

Мне кажется, больше смелости ей нужно было не для того, чтобы подойти и извиниться, а для того, чтобы отнести это блюдо на нужный стол! :twisted:

Вообще, девушки неплохо постарались. Убить репутацию заведения за пару сообщений мало кому удалось бы так качественно.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB