Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вс фев 14, 2010 12:15:18

Анастасия Капленко писал(а):
ЕленаА писал(а):


если водитель устал,он обязан уйти с маршрута,а не перевозить пассажиров :shock: 8)
безопасность клиента-прежде всего!



а вас бы отпустили с работы раньше времени?думаю нет

Одного такого не отпустили. Итог - снесенная остановка на Невском, 2 трупа и 10 травмированных.

Вс фев 14, 2010 13:33:16

Будьте честны сами с собой. Из-за усталости с работы не отпускают. Трудно найти человека, который не устаёт на работе. Могут отпустить с плохим самочувствием.
LeXX писал(а):Итог - снесенная остановка на Невском, 2 трупа и 10 травмированных.

Там было нарушение трудового законодательства. Водитель работал больше 8 часов и без перерыва на отдых.

Вс фев 14, 2010 16:08:45

Будьте честны сами с собой. Из-за усталости с работы не отпускают. Трудно найти человека, который не устаёт на работе. Могут отпустить с плохим самочувствием.


Ну усталость тоже бывает разная.

Но в случае с нашим таксиЮ скорее всегоЮ без вреда самочувствию ;)

Пн фев 15, 2010 15:22:14

Gecko писал(а):Но в случае с нашим таксиЮ скорее всегоЮ без вреда самочувствию ;)

если у тебя руль в руках, очень трудно нащупать ту грань, когда усталость уже грозит самочувствию. твоему и пассажиров. а на пассажирском сидении ее еще и ссыкотно нащупывать.

Пн фев 15, 2010 17:41:20

Анастасия Капленко писал(а):А та "прекрасная дама",о которой вы говорите, видимо работала в ночную смену. И это называется не тупила, а усталость.Так что имейте понимание и проявляйте уважение! :)

что за бред? :shock:
я плачу деньги за услуги...какого...простите, я должна слушать хамство... и проявлять при этом понимание...и, о как неожиданно, уважение???

Пн фев 15, 2010 20:38:24

Анастасия Капленко писал(а):
ЕленаА писал(а):


если водитель устал,он обязан уйти с маршрута,а не перевозить пассажиров :shock: 8)
безопасность клиента-прежде всего!



а вас бы отпустили с работы раньше времени?думаю нет


напрасно так думаете 8)
но моя работа не связана со средством повышенной опасности,раз.
я не хамлю клиентам,два.
бываю недовольна,но опосля :D
в кругу коллег могу поворчать ,что и делаю-" спуская пар" :P

Пн ноя 15, 2010 06:21:04

уважаемые форумчане, собираюсь через некоторое время в ваш город - проинформируйте, сколько стоит такси по городу и кронштадт- пр. просвещения например? спасибо. :)

Пн ноя 15, 2010 09:06:42

фрау писал(а):уважаемые форумчане, собираюсь через некоторое время в ваш город - проинформируйте, сколько стоит такси по городу и кронштадт- пр. просвещения например? спасибо. :)

Внутри города - 60-70. С Просвещения ходит маршрутка за 55.
Добро пожаловать! :wink:

Чт ноя 18, 2010 03:28:12

подскажите, пожалуйста, как долго по времени ехать от кронштадта на маршрутке до пр. просвещения без пробок и с пробками )? до куда будет побыстрее - до. просвещения, стар. деревни или чер. речки? спасибо за ответ. :)

Чт ноя 18, 2010 09:38:19

фрау
На маршрутке быстрее с пр. Просвещения, минут 35-40, т.к. на кольцевой пробки значительно реже чем по городу.

Чт ноя 18, 2010 11:51:13

Alex1812 писал(а):фрау
На маршрутке быстрее с пр. Просвещения, минут 35-40, т.к. на кольцевой пробки значительно реже чем по городу.

Я б все-таки сказал бы, 45-50. 35-40 - это только до меги. Я на машине летом до просвета за 35 минут доезжаю. А я езжу слегка быстрее, чем маршрутка :)

Вс ноя 21, 2010 21:45:00

А вот со странными водителями из 16-16 столкнулась сегодня. Вызвали такси, оделись, вышли на улицу. Стоим, ждём машину. Когда глаза привыкли к темноте, замечаем машину с шашечками на крыше. Всё бы хорошо, вот только у этой машины были погашены все огни и шашечки тоже. Стоим, ждём - ну вдруг эта машина домой приехала спать. Потом соизволил включить и начал: "вызывали 16-16? а тут что написано?" Типа "чего стоим?"
Потом ещё переходящего дорогу чуть не сбил. Сам аж испугался. Специально номер запомнила о427тк

Вс ноя 21, 2010 22:00:51

Вчера вызывали такси "Форсаж". Позвонили диспетчеру, она сказала "Выходите через 5 минут, машина сейчас будет, водитель вас наберет". Вышли, машину ждали минут 15, в итоге уехали на частнике. Водитель нас до сих пор набирает... Я так понимаю, никто не приезжал вообще. Классно работают...

Вс ноя 21, 2010 22:16:44

С форсажем был такой же опыт.

Пн ноя 22, 2010 01:07:36

Форсаж сейчас ни о чем. Котлин рулит :lol:
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
Переключиться на полную версию