Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Почта России

Пт июл 25, 2014 09:31:42

gera писал(а):http://lenta.ru/news/2014/07/24/minfin/

Минфин прекратил работу над постановлением о бестаможенной цены посылок

Рюзке езык сложная однако.

Re: Почта России

Пн мар 27, 2017 13:17:15

Неделю отправление висит на сортировке в С-Пб. Что делать, не понятно. Как этих засранцев пнуть, что бы они зашевелились?

Re: Почта России

Вт мар 28, 2017 13:00:56

Александр 81 писал(а):Неделю отправление висит на сортировке в С-Пб. Что делать, не понятно. Как этих засранцев пнуть, что бы они зашевелились?

Всего неделю? :lol: Не смешите, у меня вчера посылка пришла отправленная 7 сентября! :shock:
Я про нее забыл уже давно.

Re: Почта России

Ср мар 29, 2017 08:44:26

Alex1812 писал(а):Всего неделю? Не смешите, у меня вчера посылка пришла отправленная 7 сентября! Я про нее забыл уже давно.

Вот ведь! :(
У меня вроде всё разрешилось. Пришло извещение в почтовый ящик. Сегодня поеду забирать. Объявленная ценность и вес бандерольки совпадают, а вот номер трекера другой. В итоге по старому трекеру бандероль так и валяется в С-Пб на сортировке, а по новому это же отправление уже ожидает в нашем отделении. WTF спрашивается?

Re: Почта России

Ср мар 29, 2017 09:18:17

Александр 81 писал(а):WTF спрашивается?

Это Россия. Точнее, ее почта.
Мне тоже в нескольких посылках зачем-то трек меняли. Был бы недобросовестным - стряс бы деньги с продавца на али.
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Ответить
Переключиться на полную версию