Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 20:53:53 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Как-то появилась точка, а отзывов нет. ;)
Я, как "главный по суши", отпишусь тогда.

Заказали на вынос, подождали, пришёл забрал, домой принёс, открыли, оказалось что из 8ми роллов два не доложили (было заказано по 2, видать, просто не углядели, но если что проверьте, чтобы не возвращаться).
Пошёл снова, возмутился, доделали, доложили, извинились и бесплатный ролл в качестве дружеского жеста добавили.

Про сами суши на таких точках сейчас писать вообще стало без толку -у всех полуфабрикаты одинаковые, тем самым и на выходе получается всё пластиково-стандартное.
Ничего плохого не упробовали - всё свежее, в сам ролл всё доложено. Соуса достаточно, имбирь суховат, но не до мёртвого, васаби обычная. :) Палочек - сколько надо, столько дают. Не начинают за них ещё пятёрку досчитывать. Цены... конкурентные, даже в сравнении со счастливыми часами в Евразии ( если старательно подбирать заказ ;) ).

Сидеть внутри, думаю, нереально - 3 маленьких столика для сидячих и стойка для полустоячих. Но главная проблема, что там ужасно душно...

Общий рейтинг в районе 4- из 5ти - предъяв, кроме недоложенного заказа никаких, но без блеска.

PS Увлекла идея этой китайской лапши в дурацкой коробочке. Как в кино жрут. :) Мы в Штатах для ознакомления бывали пару раз в дешёвых китайских забегаловках, но вот чтобы в таких коробочках поесть - как-то не случалось. Надо будет попридуриваться как-нибудь разок. Если к тому времени не закроются. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 21:41:09 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Имею в родственниках работника данной забеголовки, завтра доведу до сведения :)

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 23:23:22 
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 23:02:32
Сообщения: 2
Мы с мужем,ярые фанаты японской кухни,решили зайти в новый для нас суши вок(шок,шик....как-то их много развелось??)Заказали у них калифорнию с кунжутом,Спайси ролл и фунчозу с говядиной. Роллы очень сухие,со странным запахом.Т.к. брали с собой,обнаружили сей факт уже дома! Мы люди не конфликтные,поэтому возвращать все ЭТО не стали,хотя было не очень приятно (( Отзвонились администратору.Милая девушка пообещала,что больше такого не повториться и т.д. Роллы оказываются у них готовят с утра,так называемые заготовки,и отдают их при заказе,не важно прошло 2-3-7 часов... Вобщем,спасибо... если и будем заходить,то только за лапшой и Оякодоном(очень вкусная штука!!!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 12:21:24 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
Юлия111 писал(а):
Роллы оказываются у них готовят с утра


Фигасе!!
Ну, тогда вычёркиваю... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 19:18:08 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
не делайте из еды культа, как говорил Бендер, вкушайте традиционные для нас яства и будет вам только польза и здоровье. :|

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 19:32:01 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
andron писал(а):
вкушайте традиционные для нас яства и будет вам только польза и здоровье. :|


Ага, зайдите в пельменную на Ленина, рядом с милицией, отведайте традиционные явства :mrgreen:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 19:52:53 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
ну, адресов я не предлагал! я в общем. попробовать конечно можно и нужно, если хочется, но питаться регулярно всякой чуждой снедью не стоит. не нравиться на ленина - готовьте дома, причём чем проще еда - тем полезнее.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 21:10:54 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Предлагаю заповедник для andron создать :mrgreen:
С его "ФИ". Он сразу бы тут писал.
Что не тема всё не так. Татуировки, фильмы, еда, сиськи на мотоцикле и пр.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 22:17:36 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
andron писал(а):
вкушайте традиционные для нас яства


Выбирайте, andron:
- я не пью;
- с чего бы мне вкушать традиционные ДЛЯ ВАС яства..

;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 22:27:24 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 13:17:13
Сообщения: 133
Мы тоже пару раз брали там роллы на дом - мне показались немного суховатыми, жене понравились.
А вот васаби там совсем не острая - это, пожалуй, единственный серьезный недостаток у них.
А так - отличный конкурент Кронштадтской Евразии, в которой чуть ли не еженедельно персонал меняется и каждый раз становится все хуже... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 09:37:54 
Старейшина

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:42:02
Сообщения: 1286
andron писал(а):
готовьте дома, причём чем проще еда - тем полезнее


Гид по питерским ресторанам от andron'а. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:48:32 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Весной был в Китае, с едой было очнь туго, есть местную стрепню невозможно, европейская еда весьма дорого. Вобщем выжил только благодаря суши. Японская кухня там очень развита и пользуется огромным спросом. Так вот суши там очень вкусные и гораздо дешевле чем у нас. Могу сказать, сушиВок, по моим ощущениям, ближе всех по цене и качеству к тому, что я видел в китае. Цены, кстати в Китае на суши и роллы в ресторане примерно в два раза меньше чем у нас в сушиВоке, если брать не по акции. Что то близко по ценам у нас, если брать по акции. По качеству, на несвежие суши роллы ниразу не попадал в Воке, в отличае от Евразии. Рис неразваренный но рассыпчатый и мягкий, в Евразии бывало даже в зубах застревал. Вобщем, ИМХО, сушиВок, на данный момент, лучший вариант по японским деликатесам.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:51:13 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Юлия111 писал(а):
Роллы оказываются у них готовят с утра,так называемые заготовки,и отдают их при заказе,не важно прошло 2-3-7 часов...

Ну уж не знаю, Вы наверное попали в "мёртвое время", т.к. мне заказ призодится ждать в основном 30-40 минут, т.к. до меня уже полно заказов и они просто не успевают их обработать.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 18:06:52 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
зашла как то после открытия-грязно,пыль.
как там можно дальше что то заказывать-не представляю

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Sushi-Wok
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 14:25:18 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 14:14:13
Сообщения: 1
Это наверное первое заведение где я купил суши "с собой". Дело было в одном из первых магазинов на Наличной улице. Потом как-то завлекло, стал постоянным клиентом, карту завел и тп. Затем как-то зашёл днём и сделал заказ. Пока готовили узрел два момента не слишком приятных: 1. Готовясь к вечернему аншлагу сушисты ваяют всеми любимые дешёвые сэты и складирую их в обычный шкаф (не холодильник). Пролежать наборчик там может сколь угодно (а рыба то свежая...). В связи с этим по РенТВ потом показывали про сальмонелёз и прочие неприятности в магазине их сети на Космонавтов вроде... Рыбу кстати они уверен не проверяют на яйца глистов как положено тоже. 2. В спустя пару минут заходит еле говорящий по русски кавказец, говорит что он от Асланбека (Рашида, Гоги и тп, короче не важно), заходит в саму служебную зону и через 3 минут он уже делает мне роллы. Думаю сан-книжка, прививки не были запрошены и естественно они там же где и его регистрация (т.е. нигде.)
В этом же доме спустя пол года (или год) открылся аналогичный магазин Сущи-Бокс. Не так круто обставленный и видно что парни повара - они же и учредители, короче полный старт-ап. Подумал - зайду попробую! Очень понравилось и главное в уме не вольно сравнивал качество- так радовался новому ибо: стелят лосося в ту же филадельфию не 1см, а как положено по полной так сказать площади ролла, само качество исполнения лучше, на вкус приятнее. Удивлялся потом людям, ошибочно зашедшим к парням, которые тупили, узнав что они не суши вок и даже не попробовал сваливали в недоумении. Стадо короче, где прикормили - там и едят. Жаль что не выдержали парни конкуренции и закрылись из-за этого стада. Вот и думаешь после всего этого - СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ ЗА СУШИ, В КОТОРЫХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ РЫБЫ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB