Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Впечатления и отзывы о посещении кронштадтских магазинов, кафе, ресторанов, организаций сферы услуг и т.п.

Натяжные потолки в Кронштадте

Ср июл 11, 2012 12:44:19

Кто-нибудь делал себе натяжные потолки в кронштадтских компаниях? Кому из них можно доверять, а кого лучше обходить стороной? Или всё-таки лучше в Питер ехать за натяжными потолками?

Re: Натяжные потолки в Кронштадте

Ср июл 11, 2012 13:02:43

Родители делали натяжные потолки в прошлом месяце, результатом вроде довольны, могу уточнить вечером координаты и цены

Re: Натяжные потолки в Кронштадте

Ср июл 11, 2012 13:23:13

Alex1812 писал(а):Родители делали натяжные потолки в прошлом месяце, результатом вроде довольны, могу уточнить вечером координаты и цены

Да, уточни, пожалуйста. Будет очень полезно. Спасибо заранее!

Re: Натяжные потолки в Кронштадте

Ср июл 11, 2012 14:50:37

Alex1812 писал(а):Родители делали натяжные потолки в прошлом месяце, результатом вроде довольны, могу уточнить вечером координаты и цены


и какой использовался материал.
Спасибо.

Re: Натяжные потолки в Кронштадте

Ср июл 11, 2012 15:09:36

Позвонил, спросил.
Заказывали в гостинке на 2-м этаже со стороны фонтана, тел. 311-4163, по материалу сказали - "обыкновенный матовый" :) стоимость 7 т.р. вместе с установкой на 12 кв.м. Сроком и качеством работ довольны.

Re: Натяжные потолки в Кронштадте

Ср июл 11, 2012 17:15:44

Делали натяжные потолки в прихожей. Заказывали в ДБУ на 3 этаже. Потолок полуматовый, вышло где-то около 8000.
Натяжные потолки у них делают гости с юга, но вроде сделали нормально. Пришлось только несколько раз напомнить про бордюрчик между натяжным потолком и стеной.
Ответить
Переключиться на полную версию